Закрыто

Стратегия лайв ставок на Betfair и БК

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем tarantas, 14 июн 2013.

Цена: 35000р.-92%
Взнос: 2634р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2013
    #41
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Я, уже устал писать, что сейчас я не могу провести лайв-сессию, потому что сезон футбольный закончился, а вот с нового сезона начну показывать конкретно, как я торгую, с объяснением логики принятых решений. Таких троллей как ты было и будет много. Слава богу, что и адекватных людей здесь достаточно, чтобы понять who is who...

    Так что продолжай делать по 100% в день и оставь нас, простых смертных, в покое. Куда нам до тебя, о великий гуру гандикаппинга...
     
  2. 16 июн 2013
    #42
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ждем-с с нетерпением. Мне очень интересно мнение компетентных людей со стороны.
     
  3. 16 июн 2013
    #43
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    А кто ты? Пришел, начал нести какой-то школьный бред в виде беспочвенных утверждений, провоцировать меня на конфликт и пытаться сорвать складчину... Как это называется?

    То есть по-твоему здесь собрались одни неадекваты, а ты тут один умник (который даже за свои слова ответить не может и пытается соскочить) ?
     
  4. 16 июн 2013
    #44
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Хорошо, подведем итоги в сентябре. Сейчас не будем спорить..
     
  5. 16 июн 2013
    #45
    u253777
    u253777 СкладчикСкладчик

    Детский садик... "а ты", "а я", "а у меня", "а мой папа твоего побьет". Андрея знаю только с хорошей стороны, человеку можно верить, можно И НУЖНО иметь с ним дела. К тому же в теме ставок он разбирается (знаю не понаслышке) и уверен раз поставил за свой материал (который заметьте он сам сделал, а не забарыжил, как половина тут) такую цену, значит этот материал того стоит. Так что прекращайте беспочвенные нападки и "а ты, а я".
     
  6. 16 июн 2013
    #46
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ну так давай по справедливости! Проверим и мои, и твои? А то ты тут много больших и пустых слов говоришь, а делом сам подтвердить не хочешь? Я готов, без проблем. Ну что, эксперт? Покажи нам класс, раз уж язык у тебя длинный... или слабо?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 июн 2013
    #47
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Что мне тебе доказывать, голову сломаешь.. Сейчас я в отпуске от ставок, за меня капперы банк поднимают (с небольшой корректировкой). А если по делу, давай в сентябре и проверим, я так понимаю ты "в форме" будешь к тому времени. Так что готовься..;)
     
  8. 16 июн 2013
    #48
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ну понятно:D Я и не удивился:D
     
  9. 16 июн 2013
    #49
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ты же говорил, что спец в теннисе, а сейчас как раз самый теннисный сезон идет! Так может покажешь класс в теннисе?;) Или ты диванный каратист?
     
  10. 17 июн 2013
    #50
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Ты мне уже надоел, я тебе говорю я в отпуске со вчерашнего дня (поговорим поближе к осени). Покажи класс лучше своим подписчикам (тебе же лучше). И сейчас не только теннис. Футбол, бейсбол, да много чего..
     
  11. 17 июн 2013
    #51
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Я то покажу, а вот ты только языком можешь молоть...
     
  12. 17 июн 2013
    #52
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Изучил представленную ТС стратегию.
    Материал лично мне показался очень интересным и, безусловно, заслуживающим внимания. Как уже говорил Tarantas, это не готовая стратегия, а конструктор по типу "сделай сам": автором даются все необходимые блоки, а вы из них собираете то, что вам больше по душе. Не буду излишне вдаваться в подробности, чтобы не раскрывать суть материала, но скажу, что для новичков live-торговли это определенно "must have". Игрокам с опытом, думаю, будет также небезынтересно ознакомиться с данным материалом, потому что Андрей пишет о своем опыте игры, а чужой опыт - это очень ценная штука.

    Лично для меня самым интересным местом в этом "конструкторе", стал раздел про диверсификацию и хеджирование рисков, информацию из которого я обязательно буду применять на практике (я как-то всегда больше внимания уделял спортивной составляющей, упуская из внимания манименеджмент, а ведь это может существенно снизить риски), причем не только в live, но и доматчевых ставках. Тут можно вспомнить о том, что Андрей пришел в беттинг с рынка Форекс, поэтому опыт в этой области у него немаленький, что чувствуется при прочтении материала :)

    В итоге мы имеем действительно качественный обучающий материал, коих в рунете не так-то много.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 17 июн 2013
    #53
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Единственное, хотелось бы поправить, что конкретная стратегия, собранная из конструктора, там тоже присутствует. Но из нескольких блоков действительно можно собирать несколько стратегий с разными параметрами, как простые, так и сложные. Более того, форма изложения в виде принципов дает вам возможность понять не только форму, но и суть, а это позволяет вам действительно понять, как можно складывать пазл из различных элементов. Система является открытой, поэтому можно добавлять новые элементы и тестировать принципы на других рынках и видах спорта.
     
  14. 17 июн 2013
    #54
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Да, я действительно забыл упомянуть в отзыве готовую стратегию, прошу прощения, просто мне был гораздо интереснее сам "конструктор", потому что он позволяет собрать стратегию именно "под себя", под свой стиль игры. Еще раз повторюсь, мануал получился просто отличный, и я с удовольствием приму участие в изучении его практической части :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 июн 2013
    #55
    Filter
    Filter ЧКЧлен клуба
    стратегия строится на определенных стандартных условиях или каждый раз индивидуально..бота под стратегию реально настроить?
     
  16. 17 июн 2013
    #56
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Я извиняюсь, но я не совсем понял суть вопроса. Система предполагает наличие компонентов и определенных связей между ними. Естественно, что они должны быть стабильными.

    Тем не менее, чисто механические ставки без анализа ситуации я не приемлю. Вы, видимо, невнимательно читали мои посты и отзывы. Я противник механических ставок. Какую то часть системы можно формализовать в виде алгоритма и написать бот, но за результаты я не ручаюсь. Я делаю упор на принципы получения преимущества над линией БК, а это формализовать очень сложно.
    Для принятия решения нужно анализировать текущую ситуацию, желательно разбираться в футболе. Чем лучше разбираетесь, тем лучше результаты на дистанции. Как научиться разбираться? Я уже советовал книгу по доматчевому анализу. Более того, нужно любить эту игру и смотреть матчи, быть в курсе событий, следить за изменениями в составах команд, мотивацией, турнирном положении, значимостью матча (дерби/эль классико, плей-офф или групповая стадия, если речь о еврокубках, первый или ответный матч и т.п.)

    Я уже задумывался над созданием бота, который бы мог помогать анализировать ситуацию и выполнять некоторые рутинные действия, но я имею лишь поверхностные знания в программировании, и поэтому мне сложно сказать, можно ли создать полноценного бота...
     
  17. 17 июн 2013
    #57
    Derby
    Derby БанЗабанен
    Спасибо за доверие, взял тему за отзыв.
    Завтра постараюсь написать свои впечатления.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 июн 2013
    #58
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо, жду с нетерпением отзыва от компетентного человека.
     
  19. 17 июн 2013
    #59
    Filter
    Filter ЧКЧлен клуба
    Все эти анализы :.........." дерби/эль классико, плей-офф или групповая стадия, если речь о еврокубках, первый или ответный матч и т.п" .............. поддаются автоанализу с помощью парсера сайта статистики вплоть да судьи и его симпатии одной из команд.. а вот мотивация(хотя конечно все зависти от того как Вы определяете мотивацию) и особенно важное "чуйка".. которая приходи только с опытом

    уже боту не под силу.. .. и я так понял по выше написанному они участвую в анализе..
     
  20. 18 июн 2013
    #60
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Очень интересно. А можно подробнее узнать о том, каким образом бот может учесть "все эти анализы" (я на полном серьезе, это не ирония и не издевка)?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей