Доступно

Стратегия и тактика стройности

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Йогурт, 12 фев 2013.

Цена: 5200р.-98%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2013
    #41
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Организаторы к нам не рвутся. Берегут столькими усилиями нажитое пузо, а сколько денег в него вложено... ;)
     
  2. 25 апр 2013
    #42
    Йогурт
    Йогурт ЧКЧлен клуба
    Может вы станете организатором?
     
  3. 25 апр 2013
    #43
    start2000
    start2000 ДолжникДолжник
    А что, за границей интернета нет? Можно зарегистририроваться в webmoney точка ru. Сделать кошелек рублевый. Заранее положить денежку на него. И потом из-за границ, оплачивать.
     
  4. 30 апр 2013
    #44
    CatGood
    CatGood ДолжникДолжник
    Лето скоро! когда уже стройнеть будем? Организуйте, плиииз =))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 май 2013
    #45
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Ценное указание для организатора складчины.

    1. На видео пишеться логин и пр. данные покупателя поэтому регистрироваться лучше под именем прабабушки.
    2. Открыть карту для оплаты виртуальную проще всего на QIWI кошелек и там же ввести данные прабабушки - стоит 10 рублей.
    3. Неизвестно фиксирует ли айпишник при продаже, но на всякий случай (если организатор захочет в будущем покупать у Ковалева) заходить под одним и тем же (левым) апи адресом.
    Как то так...
     
  6. 2 май 2013
    #46
    Grase74
    Grase74 БанЗабанен
    согласна 1000 раз)
     
  7. 2 май 2013
    #47
    CatGood
    CatGood ДолжникДолжник
    я могу попробовать организовать, но что-то это таким замудреным кажется, как бы не накосячить. Господа Администраторы и Модераторы помогут в затруднительных ситуациях?
     
  8. 4 май 2013
    #48
    Alex_Meh
    Alex_Meh ЧКЧлен клуба
    рубеж пройден - теперь будет двузначная цена! ура товарищи - есть еще думающие люди на Складчике.
    Всех с днем Победы!
     
  9. 6 май 2013
    #49
    annya2014
    annya2014 БанЗабанен
    Так отдыхать едем как раз от этого.
     
  10. 8 май 2013
    #50
    CatGood
    CatGood ДолжникДолжник
    мне пока не разрешают =(
     
  11. 12 май 2013
    #51
    Йогурт
    Йогурт ЧКЧлен клуба
    Я могу отредактировать видео - убрать логин с изображения.
     
  12. 23 май 2013
    #52
    FerrumVS
    FerrumVS ЧКЧлен клуба
    Если организатору нужна будет помощь в скрытии водяных знаков, готов сделать вот так:
     
  13. 26 май 2013
    #53
    Darodar
    Darodar ДолжникДолжник
    Ну когда платить?
     
  14. 27 май 2013
    #54
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Когда организатор скажет. :D А пока такого нет, не набрал лишнего веса... ;)
     
  15. 28 май 2013
    #55
    FerrumVS
    FerrumVS ЧКЧлен клуба
    Если никто не хочет организовывать, то давайте я организую что-ли. Видео будет в таком виде как сверху в примере, который я выкладывал, я так и не понял устроит ли такой вариант складчиков или нет.
    Сразу скажу что я до этого ничего не организовывал, поэтому нужны консультации с "бывалыми", чтобы не накосячить.
    Если первый блин не будет комом, то рад буду и остальное по Ковалеву организовать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 30 май 2013
    #56
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Я думаю, всех устроит такое качество. Давайте уже организуем. Лето на носу, а у нас все килограммы еще на месте. Я вас поддерживаю! Правда, я на сайте меньше месяца, складчины не организовывала, но думаю, вы справитесь.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 май 2013
    #57
    FerrumVS
    FerrumVS ЧКЧлен клуба
    К сожалению сайт мне пишет, что я не могу организовывать складчины более 3000 :(
    Как я понимаю, никто не хочет заморачиваться с водяными знаками, я могу помочь их замаскировать, но видать это никому не нужно, т.к. меня поддержало всего 2 человека.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 30 май 2013
    #58
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Тогда Vladash пусть проведет складчину. Вы уже освободились?
     
  19. 30 май 2013
    #59
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    FerrumVS, а почему вы не можете стать организатором, ведь по правилам, организатором складчины может стать Складчик, который на форуме не менее месяца. Вы уже больше месяца на форуме. Про какие-то другие ограничения в правилах я не увидела. Может быть обратиться с этой заявкой к Жеглову?
     
  20. 30 май 2013
    #60
    FerrumVS
    FerrumVS ЧКЧлен клуба
    Я тоже не знал о таком ограничении. Как к нему обратиться? ЛС мне не доступны
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей