Доступно

СТРАТЕГИЯ и ТАКТИКА: как быстро похудеть (сжечь жир)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Алетея, 7 мар 2015.

Цена: 499р.-82%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2015
    #1
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    СТРАТЕГИЯ и ТАКТИКА: как быстро похудеть (сжечь жир)
    Вот, что вы узнаете из данного пособия

    РАЗДЕЛ №1. ПИТАНИЕ
    1. Теория не правильного похудения: а также самые популярные мифы о похудении (сжигании лишнего жира). Там я подробно рассказываю про огромное количество не правильных диет: их суть, виды, почему они не работают, а лишь вредят и т.п. (т.н. “диеты” для большинства).
    2. Теория правильного снижения веса тела (похудения): подробный рассказ о принципах организации рационального питания для сжигания лишнего жира, а также сохранении полученных результатов навсегда.
    3. Основное правило правильной диеты для похудения это...
    4. Как выяснить точку отсчета, от которой начинается жиросжигание.
    5. Как правильно подсчитывать продукты питания (Б+Ж+У+ККАЛ).
    6. Как правильно запустить процесс жиросжигания.
    7. Каким должно быть питание, если цель похудеть (сжечь жир).
    8. Все про неправильные, вредные (как для здоровья, так и для фигуры) продукты питания.
    9. Все про правильные, диетические, здоровые продукты питания.
    10. Как правильно произвести замену продуктов (с вредных на полезные) и не сорваться.
    11. "Как", “когда” и “чем” нужно будет питаться, дабы жир сжигался максимально быстро.
    12. Как совмещать рацион питания и работу/учебу и т.п.?
    13. Нужно ли употреблять ЖИРЫ, когда худеешь? Если да, то сколько, дабы не набирать жир.
    14. Какие должны быть ЖИРЫ (лучшие источники жира, их полный список и т.д.).
    15. Какова роль воды в процессе жиросжигания (похудения). Почему она так важна.
    16. Сколько нужно ВЫПИВАТЬ ВОДЫ, мужчине и женщине, если цель похудеть.
    17. Как правильно производить замену продуктов в вашем рационе питания (дабы разнообразить рацион, в случае, если он приелся).
    18. Как правильно проводить коррекцию жиросжигания (оценивать результаты, планировать стратегию дальше и т.п.).
    19. Скрытые секреты для девушек и женщин касаемо похудения.

    В конце: полностью продуманные и грамотно составленные планы (режимы) питания на весь день, для МУЖЧИН и ЖЕНЩИН ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, для максимально быстрого сжигания лишнего жира. Все приемы пищи, с подробными объяснениями (во сколько, что, сколько и т.п.) от подъема утром из постели и похода в туалет, до приема пищи перед сном.

    РАЗДЕЛ №2. ТРЕНИНГ:
    1. Самые эффективные ВИДЫ ТРЕНИРОВОК для сжигания лишнего жира.
    2. Неэффективные ТРЕНИРОВКИ (то, чем не нужно заниматься), если цель быстро похудеть.
    3. Как правильно начинать заниматься (тренироваться) в тренажерном зале, когда цель сжечь жир.
    4. Какие упражнения самые лучшие (эффективные) для расхода энергии (сжигания лишнего жира), а так же какие упражнения ВООБЩЕ нельзя пропускать, какими бы трудными они для Вас не были.
    5. Как научиться выполнять эти упражнения (техника выполнения всех нужных нам упражнений).
    6. В какой последовательности выполнять упражнения, чтобы оказать максимальный эффект на сжигание жира.
    7. Сколько делать ПОВТОРЕНИЙ и ПОДХОДОВ в том или ином упражнении, для быстрого сжигания лишнего жира.
    8. Сколько отдыхать между подходами в том или ином упражнении, дабы эффективно расходовать энергию (худеть).
    9. Сколько должна длиться тренировка (по отдельности силовая/кардио + вместе), для сжигания лишнего жира.
    10. Сколько раз в неделю, нужно будет посещать тренажерный зал, дабы активно сжигать жир.
    11. ВСЁ про АЭРОБНЫЕ ТРЕНИРОВКИ (КАРДИО: ходьба, бег, велотренажер и т.п.) их СУТЬ/ПОЛЬЗА/эффективность в плане похудения и многое другое.
    12. Как правильно совмещать АНАЭРОБИКУ (силовой тренинг в тренажерном зале) с АЭРОБИКОЙ (бег, ходьба, в общем, кардио).
    13. Как обойтись без тренажерного зала? (т.н. ПОХУДЕНИЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ).
    14. И многое другое… (список бы вышел очень длинным)
    В конце: грамотно составленные программы (схемы) тренировок, для МУЖЧИН и ЖЕНЩИН по ОТДЕЛЬНОСТИ! С подробнейшими объяснениями, что и как делать "перед, во время и после тренировки", дабы вызвать сверхбыстрое сжигание лишнего жира.

    РАЗДЕЛ №3. УСКОРИТЕЛИ ЖИРОСЖИГАНИЯ (ИЗ СПОРТ.ПИТА):
    1. Вся правда и обзор самых лучших жиросжигателей: их схемы приема, дозировки, нужны ли они вообще, как совмещать и многое другое.
    2. Секретные добавки позволяющие увеличить скорость сжигания жиров в 2-3раза, их схемы приема, дозы, совмещение и многое другое.
    3. Олдскульные собственноручные жиросжигатели :)

    РАЗДЕЛ №4. ОТВЕТЫ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПРИ ПОХУДЕНИИ:
    • №1. Эффект плато при похудении: что делать если стрелка на весах предательски остановилась?
    • №2. КАК СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ ДИЕТЫ НАВСЕГДА?
    • №3. Как не набрать вес на праздниках, когда велик соблазн?
    • №4. ВСЕ ПРО МОТИВАЦИЮ НА ДИЕТЕ И ПОСЛЕ НЕЕ от А до Я
    • Другие засекреченные ответы на множество популярных вопросов

    БОНУС №1

    В данном курсе много НОВОЙ для Вас информации, и хоть она и систематизирована, вы не сможете удержать ее в голове. Собственно для этого, я и создал для вас дневник.

    Он содержит:
    1. Пошаговую инструкцию вашего похудения (с подробными пояснениями);
    2. Антропометрические замеры и контрольные фотографии (которые вам нужно будет провести);
    3. Ваш удобно сконструирован дневник питания (по времени, в общем, все как надо);
    4. Ваши программы тренировок (для мужчин и женщин файлы по отдельности);
    5. А также все необходимые данные, которые вам необходимо учитывать в период вашего похудения.
    Вам ничего не надо ни чего выдумывать, просто заполняйте дневник и худейте.


    БОНУС №2
    Инструкция по выполнению всех нужных вам упражнений.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2021
    2. skladchik.com
      Manna хранитель.
      23 июл 2021
    3. skladchik.com
      yanirambas не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июл 2021
    2. skladchik.com
      Manna хранитель.
      23 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      10 мар 2015
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Написано, в принципе, правильно, все известные истины. Содержание этого курса претендует на большую значительность, чем сам материал. Для себя ничего нового не почерпнула. Возможно, авторские - комплексы упражнений в тренажерном зале (я их пропустила). Стиль изложения, как для подростков из тренажерки:))))))) Организатор, как всегда, молодец, Like:)
      11 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший, толковый, но все слизано с Дениса Борисова "Тушка на просушку" плюс свои прикольчики, чем собственно и отличается от оригинала (скажем так вольное изложение), плюс не всем такое подойдет. Например, допустим я не могу есть мясо три раза в день и плюс еще яйца (это я насчет белков в рационе), такая диета лично для меня трудноисполняема (я пробовала, хватило не надолго), и пойти в тренажерный зал и в первый же день делать становую тягу и жим штанги, я как бы даже не знаю как к ней подойти. Это больше для парней подходит, чем для девушки, хотя может я ошибаюсь. Бонус хороший, но опять же для парней.
      11 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень приятно читать, книга и дневник хорошо оформлены, материал интересный , простые и доступные рекомендации. Завтра начну.... Организатору большое спасибо!
      10 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      по сути дела ничего нового просто все собрано в одном месте и это удобно
      10 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сппасибо за прекрасную подборку - кратко и по сути! Оргу спасибо за оперативность!
      10 мар 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 8 мар 2015
    #2
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    А автор всего этого великолепия кто? Обычно безымянное - это просто нарытое в интернете, сталкивалась уже с этим.. Что скажешь, орг, автор кто?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 мар 2015
    #3
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Я на кофейной гуще гадаю чтоли? :rolleyes:
     
    23 пользователям это понравилось.
  7. 9 мар 2015
    #4
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Вот уж не думала, что организаторы складчин имена авторов курсов путем гадания определяют. Логично было бы просто знать происхождение курса имхо. Нормальные авторы обычно свое имя в продажниках упоминают ))
     
  8. 9 мар 2015
    #5
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Орг не знает :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 мар 2015
    #6
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Догадалась уже ))
     
  10. 10 мар 2015
    #7
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Собственно, вот сайт авторов:

    Судя по всему, это не первый их продукт. И счетчик 7 тысяч посетителей в сутки - не кислый. Хотя это уже не важно, ибо выдаю продут и приостанавливаю складчину))
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 10 мар 2015
    #8
    jeifoune
    jeifoune ЧКЧлен клуба
    Уже никак не вписаться???
     
  12. 10 мар 2015
    #9
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    После завершения
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей