Открыто

Стратегия ФОРЕКС D1 [Сергей Гаспарян]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Rom4eg, 16 дек 2020.

Цена: 19000р.-72%
Взнос: 5284р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 16 дек 2020
    #1
    Rom4eg
    Rom4eg ЧКЧлен клуба
    Стратегия ФОРЕКС D1
    Сергей Гаспарян


    Приветствую всех трейдеров.

    Предлагаю всем желающим обратить внимание на довольно интересную и надежную торговую стратегию на Д1.

    Что вы получите за время обучения

    • Очень простую в понимании и в применении торговую систему.
    • Точно прописанные и понятные правила торговли.
    • Никаких особых построений и никаких индикаторов.
    • Сам рынок укажет точку входа. Вход в рынок на завершении дневной коррекции.
    • Большие потенциалы при входе в рынок (от 100 до 200 пунктов).
    • Не требуются особые знания и навыки.
    • Не требуется большого внимания и времени при работе по данной системе.
    Инструменты для торговли

    EUR/USD; EUR/AUD; EUR/CAD; EUR/NZD; GBP/USD; GBP/AUD; GBP/JPY.

    ОТЗЫВЫ:

    • D1 — очень простая понятная сигнальная, доступная для понимания, рабочая и самое главное прибыльная стратегия лично для меня. Есть сигнал на днях торгуем, нет пропускаем. В первый месяц обучения в моей торговли сразу показала хороший результат. Один минус так как стратегия D1 сигналы не так часто.
    • Я обучался у Сергея по стратегии "Безопасный Форекс" несколько месяцев. Сказать по правде, она весьма сложна для новичков, так как необходимо "понимание" рынка в целом. Чтобы ускорить получение результата, Сергей рассказал о стратегии "Д1", которая отличается большей определенностью критериев для входа. После нескольких месяцев обучения и торговли на демо мне удалось выйти на стабильный результат (сейчас +25% за последних 4 месяца при риске на сделку в 2%). А главное, когда знаешь, что условия входа четко определены, стресс во время работы снижается - осознаешь, что делаешь то, что говорит стратегия - а дальше дело за мат. ожиданием и вероятностью.
      Я рекомендую стратегию "Д1" всем, кто хочет дополнить свою торговлю простой и прибыльной стратегией с низкой психологической нагрузкой.
      Также хочу сказать, что изучив принципы этой стратегии, я лучше понял, что такое качественный откат цены и где следует ждать его продолжения, а где вероятность низка. Это помогает мне лучше торговать по другим стратегиям.
      В то же время, БФ+Д1 - это отличная комбинация для высокой прибыльности, низкой нагрузки на трейдера и получения фундаментальных знаний о работе рынка от одного из лучших учителей в Рунете.
    Ссылка на продажник: Скрытая ссылка

    Пример сделки:

    D1.png
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2020
  2. Последние события

    1. dkh73
      dkh73 не участвует.
      4 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 мар 2024
    3. Oppundale
      Oppundale не участвует.
      27 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 16 дек 2020
    #2
    Rom4eg
    Rom4eg ЧКЧлен клуба
    Bono, не желаете взяться за организацию этой складчины?
     
  5. 16 дек 2020
    #3
    Bono
    Bono ОргОрганизатор
    только гарантом могу выступить
     

Поделиться этой страницей