Открыто

Стратегии Эффективного Продвижения

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Evgenyforever, 1 май 2013.

Цена: 1970р.
Взнос: 1970р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2013
    #1
    Evgenyforever
    Evgenyforever ДолжникДолжник

    Стратегии Эффективного Продвижения


    Всем привет!

    В этом видео-курсе Дмитрий Печёркин обещает:
    Стратегии Эффективного Продвижения

    "Более Семи Часов Обучающего Видео о Том, Как Шаг-За-Шагом Раскручивать Сайты в Русскоязычной Сети Для Получения Стабильного Притока Целевых Посетителей!"

    В доступном для начинающих стиле, без заумной
    речи, простым человеческим языком!

    В данном курсе собраны отборные стратегии, которые уже неоднократно доказали свою эффективность. А благодаря наглядному формату видео-уроков вы сможете наблюдать за процессом раскрутки и с легкостью усваивать весь материал!
    Что вас ожидает на компакт-диске:


    На диске представлено ровно 7 стратегий продвижения, которые поэтапно раскрываются в 25-ти обучающих видеоуроках:

    [​IMG]
    Стратегия #1: поисковая оптимизация

    Данная стратегия является основой в раскрутке, так как с поисковых систем приходит более 80 процентов целевых посетителей. Вы узнаете, каким образом можно доминировать среди конкурентов в поисковой выдаче, не затрачивая при этом огромных усилий или денег на продвижение...
    При правильном использовании тактик, которые даются в курсе, вы сможете выйти на уровень посещаемости "500 посетителей в день" уже менее чем через месяц!
    [​IMG]
    Стратегия #2: контекстная реклама


    Если вы хотите мгновенного результата, вы можете воспользоваться системами контекстной рекламы. Первых посетителей вы сможете получить уже через несколько минут после запуска рекламной кампании.
    В курсе акцент делается на то, как можно тратить меньше денег в данных системах, получая при этом гораздо больше целевых посетителей.
    Вы узнаете, как это сделать и сможете реализовать полученные советы сразу после просмотра видеоуроков...
    [​IMG]
    Стратегия #3: статейный маркетинг


    Используя данную стратегию, вы сможете превратить любую авторскую статью в мощное маркетинговое оружие, которое обеспечит вас репутацией эксперта, а ваш сайт стабильным целевым трафиком.
    Кроме этого, данный способ хорошо сочетается с поисковой оптимизацией. Вы сможете воспользоваться специальными приёмами, чтобы удвоить или даже утроить приток целевых посетителей с поисковых систем за счёт своих авторских публикаций.
    [​IMG]
    Стратегия #4: прямой маркетинг


    Смысл же этой стратегии заключается в рассылке вашего предложения заинтересованным лицам. Но это не СПАМ. Это абсолютно легальная технология, с помощью которой вы сможете привлекать новых клиентов и партнеров на свой сайт буквально каждый день.
    (Со временем, данный процесс можно и вовсе автоматизировать)
    [​IMG]
    Стратегия #5: скрытый маркетинг


    Прямая реклама на форумах раздражает практически всех, но не использовать её очень глупо, так как вы теряете множество целевых посетителей, которые составляют целые сообщества.
    Из данной стратегии вы узнаете, как можно избежать нападок и совершенно гладким образом рекламировать свой сайт на любых форумах и блогах, используя скрытую рекламу. Тем самым, вы сможете получать сотни посетителей на свой сайт быстро и совершенно бесплатно!
    [​IMG]
    Стратегия #6: партнерский менеджмент


    Вы можете также перепоручить раскрутку сайта другим людям, открыв свою собственную партнерскую программу с оплатой за продажу. Вы никогда не останетесь в убытке, так как будете платить только процент от продаж.
    По сути, вы создаёте целую агентскую сеть, которая будет приносить вам десятки дополнительных продаж ежемесячно. Однако чтобы организовать и поддерживать подобную систему, вам необходимо владеть навыками партнерского менеджмента.
    Из курса вы узнаете, как можно создать и раскрутить свою партнерскую программу, а также как сделать её эффективной и результативной в работе!
    [​IMG]
    Стратегия #7: введение в Web 2.0


    С каждым днём всё больше и больше технологий появляются в данной сфере. Однако немногие умеют использовать их для привлечения целевых посетителей. В данном разделе, вы ознакомитесь с самыми базовыми принципами для раскрутки вашего проекта в стиле Web 2.0

    Отзовись талантливый организатор!:)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2018
  2. Последние события

    1. шапочкин
      шапочкин не участвует.
      27 сен 2014
    2. skladchik.com
      mmm148 не участвует.
      20 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 7 сен 2013
    #2
    master150
    master150 ЧКЧлен клуба
    "Узнайте, как гарантированно раскрутить любой сайт в любой нише с нуля без первоначальных ресурсов всего за 7 часов 38 минут!"
    Похоже на лохотрон, думаю за минималку можно промотать или уснуть :)
    Отмечу что автор "Юсуф Губайдуллин", некий водомет, втирает вечно про текста :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей