Доступно

Стоповер – секрет экономных авиаперелетов [Юрий Федоров]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Роман, 3 дек 2015.

Цена: 850р.
Взнос: 80р.-90%
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2015
    #1
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Стоповер – секрет экономных авиаперелетов
    Автор: Юрий Федоров
    Цена: 850 рублей

    Пошаговая видео-инструкция
    Сейчас Вы близки к открытию секрета, о котором знают и умеют применять на практике лишь 5% самых опытных путешественников.
    pic02.png

    Научитесь делать такую полезную вещь, как стоповер!

    Описание продукта:

    то такое СТОПОВЕР?
    • Посещение по пути еще одной интересной страны или города.
    • Это практически бесплатно.
    • Вы сами решаете, на сколько дней Вам нужно задержаться.
    • Вы получаете намного больше впечатлений за те же деньги.
    • Это работает в любой стране мира.
    • Вы воспользуетесь этими знаниями еще много раз.

    Действительно ли все это возможно?
    В этом легко убедиться, посмотрев подробную видео-инструкцию, которую я для Вас записал. В этом небольшом, но очень полезном видео курсе я научу Вас, как правильно сделать стоповер на примерах транзита через популярные города Стамбул и Дубай.

    Почему этим не пользуются все?
    Практика показала, что большинству путешественников сложно разобраться в вопросе стоповера только лишь по статьям в интернете. Даже обращение в поддержку авиакомпаний часто не помогает.

    Именно поэтому я решил записать для Вас пошаговую видео инструкцию, где детально показываю, как правильно и выгодно сделать стоповер, а, также, даю свои рекомендации.

    Что Вы получаете?
    В данном экспресс-курсе подробно разобраны 2 ярких примера – Стамбул и Дубай, как наиболее удобные и популярные точки пересадки при полетах в Азию и Европу. Но знания о том, как правильно и выгодно делать стоповер, помогут Вам существенно сэкономить на любых подобных маршрутах во многих странах мира.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Маверик хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сероб не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Маверик хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Какое простое и гениальное решение:) Действительно, знать бы раньше.. сразу вспоминается ночь, когда пришлось делать пересадку в Дубаи и часов 10 пришлось провести в аэропорту. ..Моя благодарность организатору и отдельная благодарность автору курса.
      6 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Смекалка – наше все. Это гениально просто. Сколько лет покупаю авиабилеты самостоятельно, но ни разу в голову не пришла такая идея.
      18 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 дек 2015
    #2
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    не возможно, а так и есть ))) при всем уважении к авторам, но есть у них небольшой грешок - при объявлении таких вот "акций" не указывать дату записи материала, при чтении продажника и не предположишь, что курс не первой свежести и тот же самый, что у тебя уже есть
     
  6. 28 янв 2016
    #3
    Serggio
    Serggio ЧКЧлен клуба
    профессионально работаю в сфере продажи авиабилетов и немного сконфужен. Легальных способов проделать такое практически нет. Возможны разные ухищрения, но как правило подобные вещи чаще приводят к проблемам и попаданию на деньги )))
    Но покупать не буду :)
     
  7. 28 янв 2016
    #4
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Будучи знакомой с содержанием курсов и имея небольшой опыт применения этого способа я несколько сконфужена подобным комментом от человека "профессионально работающего в сфере продажиавиа билетов" :confused: Впрочем вполне себе подтверждение той истины которую авторы курса повторяют во всех своих курсах - лучше сразу учиться путешествовать самостоятельно без помощи посредников - безопаснее, надежнее, экономнее, комфортнее и интереснее :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 28 янв 2016
    #5
    Serggio
    Serggio ЧКЧлен клуба
    Сочувствую Вашему опыту общения с плохими менеджерами.
    Автор не говорит как летать без авиакомпаний? Мы можем с Вами спорить до бесконечности, Спосто скажите какоо года все курсы, которые Вы просмотрели?
    авиаиндустрия с того момента уже 5 раз поменяла правила, причем кардинально.
    Соглашусь с Вами что ненужных посредников нужно удалять - это как правило 90% ГИДов, 50% турменеджеров и 99% авторов курсов по шаровому путешествию.
     
  9. 28 янв 2016
    #6
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    я самостоятельно путешествую, так что у меня нет опыта общения с менеджерами
    Последний курс был от середины декабря 2015 - и опять нет повода не похвалить авторов - они тщательно следят за всеми нововведениями и своевременно информируют о них своих учеников и просто подписчиков
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 янв 2016
    #7
    Serggio
    Serggio ЧКЧлен клуба
    Посмотрел я сайт и продажник - все выглядит так, чтобы продать курс и не больше.
    Их методика, которая описана как в кратком виде на их сайте, так и в видеокурсе (я более чем уверен) рассчитана на поиске самого дешевого способа по реализации цели.
    Только вот к цели можно идти разными путями... люди бесплатно автостопом путешествуют, но их крохи.
    Данный метод, опять же мое имхо - только для одиночек или пары без жесткой привязки по времени и при хорошем проценте удачи и сверх частом применении (купоны, скидки, карточки) работает великолерно, но это даже не 1% всех путешествий в мире. Я не ругаю и не в коем случае не отговариваю от складчины - любые знания это хорошо, но просто Ваша резкая реакция немного меня насторожила. Я за многие годы выдел разных туристов, сам достаточно путешестовал и видел много разных чудных вещей. Это жизнь и каждый все равно изберет для себя лучший способ - гарантированное в разумных пределах пуштешествие (вернее впечатление от путешествия), но более дорогое или необремененное и не стесненное ничем, кроме денег и детьми путешествие.
    Хочу подытожить - путешествовать просто необходимо, чтобы увидеть, как наш мир разнообразен. Путешествие это как глоток свежего воздуха.
     
  11. 8 фев 2016
    #8
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Как всё запущенно :D
    Посредники в покупке билетов в наше время - это продавцы воздуха :eek:
    Нет ничего проще, чем купить авиабилеты. Чуть больше знаний необходимо, чтобы попасть на акции и скидки.
    Есть еще несколько тонкостей, но опять таки ничего сложного.
    Хорошо, что есть такие курсы, которые помогают новичкам избавиться от ненужных трат и ненужных людей.
     
  12. 8 фев 2016
    #9
    Serggio
    Serggio ЧКЧлен клуба
    Авиакомпании - это тоже посредники?
    где к примеру вы покупаете билеты? На сайте авиакомпании или агрегатора?
    Вы такая смелая пока не попали на задержку и тех сбой, когда Ваш эл билет вы можете показывать, но при этом никуда не летите. Овербук Вас не пугает? Погодные условия и другие форм мажоры? Багаж? Перелет с ребенком?
    Вы делаете выпады не понимая в этом ничего. Я рад, что Вам это помогает.
    Такие курсы - это прекрасно, тем более , что Вы считаете для себя их полезными.
     
  13. 9 фев 2016
    #10
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Аргументация в духе отельных гидов зазавыющих покупать туры только у них. Ведь так страшно выйти за дверь :D
     
  14. 9 фев 2016
    #11
    Serggio
    Serggio ЧКЧлен клуба
    Это жизнь и только 0,0001% способны решать свои проблемы самостоятельно...
    Я люблю путешествовать и всем советую - это реально круто и нужно уметь и нужно учиться, только не переоценивайте себя. Тут так много переменных, а испорченные впечатления от отдыха, на который сейчас накопить стало еще сложнее - это пропасть.
    Ладно - споры ни о чем и аргументы "сам дурак" - это вечно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей