Доступно

[Стёжка] Сумка "Волшебная ночь" [Валентина Букеева]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Laure, 30 апр 2017.

Цена: 3550р.-97%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2017
    #1
    Laure
    Laure ОргОрганизатор

    [Стёжка] Сумка "Волшебная ночь" [Валентина Букеева]

    Стёганая сумка "Волшебная ночь"
    Автор: Валентина Букеева
    Друзья, представляю вам самый полный, пошаговый видео-курс по созданию стеганой сумочки «Волшебная ночь» с помощью самой простой, бытовой швейной машины.
    В этом мастер-классе вы научитесь создавать объемный рисунок на ткани благодаря текстурному квилтингу, моей авторской методике, которая позволит вам получить прекрасный результат, даже если вы никогда не стегали. Вы также научитесь создавать стежку на обычном ходу машины.
    [​IMG]

    В мастер-класс входит очень подробная выкройка сумочки с цельнокройным подкладом и с большим карманом для планшета.
    Вы узнаете как сделать так, чтобы ваш авторский аксессуар держал форму и не проваливалось дно,
    как создать кант, как вшить молнию, как создать объёмные ручки, а также как сшить сумочку без видимых швов.
    Кроме того вы получите полезные ссылки, в т.ч. на магазины, где можно купить материалы для шитья, а также подробные рекомендации по выбору тканей, ниток, наполнителей.
    Этот мастер-класс подойдет для тех, кто давно занимается квилтингом, но также идеально подойдет для новичков, тех, кто еще никогда не стегал и для тех, кто любит узнавать что-то новое, и осваивать новые технологии.

    Источник:
    Код:
      https://www.livemaster.ru/item/20412219-materialy-dlya-tvorchestva-uroki-kviltinga-sozdaem-steganuyu- 
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2021
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      6 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2021
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      6 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Диву даюсь, что так мало отзывов. Меня очень сложно чем то удивить, а тем более восхитить, что бы дух захватывало. Обычно на курсах от монотонности и скучности объяснений авторов впадаешь в дремоту. Нужно проявлять усилия, что бы не терять концентрацию внимания. Тут же МАСТЕР настолько великолепен, что оторваться невозможно. Таких одаренных АВТОРОВ единицы. Говорю не по наслышке, изучаю активно все возможные курсы по шитью. Обычно только и слышишь от мастеров : "... у МЕНЯ огромный опыт, Я профессионал, это у МЕНЯ так ровно/красиво/быстро/качественно получается, у вас это с ни с первого раза не получится, ни со второго... когда отошьете столько, как Я...." Здесь же - с точностью до наоборот. АВТОР настолько позитивен и добродушен, что складывается впечатление полного взаимодействия, что он рядом с тобой, говорит именно с тобой, улыбается именно тебе, глядя в глаза и подбадривает. Как будто это не он, а ТЫ творишь чудо, а он тобой восхищается: "Какая красота!!!" Подача материала идеальна, все операции показаны от и до, весь процесс создания шедевра. Ничего за кадром не остается. Антураж мастерской создает впечатление, что мы попали в гости к красивой, доброй волшебнице с золотыми руками. И на то, что творят эти руки - можно смотреть бесконечно....
      14 авг 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс шикарный!автор интересный,хочется вернуться к нему еще и еще.Мне показалось,что автор все свои секретики рассказала ) и ничего не утаила(как это иногда бывает у других).
      Результат отличный.Надеюсь,что и у меня получится.
      спасибо за организацию!!!!
      17 май 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать что я безумно довольна этим курсом - ничего не сказать!!! Бесподобный мастер-класс! Смотрела его, правда, долго, но это мне было просто необходимо, чтобы не упустить ничего. В моем восприятии этого курса от этого Автора сформировались 2 направления:
      1. практическая реализация материала - курс подробный, четко показаны все аспекты работы над изделием. Смогу ли я повторить - да, безусловно смогу (правда над навыком стежки еще работать и работать, но это мои проблемы, а не Автора);
      2. психологическая реализация - Автор настолько позитивен, доброжелателен, что формируется ощущение своего собственного всемогущества - я все смогу (именно поэтому так долго и смотрела - просто купалась в волнах позитива и получала от просмотра наслаждение).
      Рекомендую данный курс всем, новички получат знания, а продвинутые мастера - заряд позитива и хорошего настроения!
      17 май 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вещь нужная, мастер толковый, процесс показан крупным планом, маленькими порциями, что порадовало, очень здорово освоить еще и новые операции, в результате изящная штучка!
      5 май 2017
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 май 2017
    #2
    Елена Теплова
    Елена Теплова ЧКЧлен клуба
    Отлично
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей