Открыто

Стёбные тексты [Вадим Шемет]

Тема в разделе "Копирайтинг и писательское мастерство", создана пользователем beerbm, 10 май 2021.

Цена: 5000р.-96%
Взнос: 189р.

Основной список: 32 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 10 май 2021
    #1
    beerbm
    beerbm СкладчикСкладчик
    Стёбные тексты. Вадим Шемет

    [​IMG]
    [​IMG]

    За скромность не платят, а за банальный копирайтинг отписываются и посылают нах.
    По статистике 8 из 10 онлайн-предпринимателей закроют свои бизнесы в ближайшем году, потому что пытались делать «как все» и получили самые жесткие условия конкуренции.
    Цена за клик растёт каждый день, стандартные посты не читают, старые вебинары больше не конвертируют…
    Многие уже почувствовали смену трендов в онлайн-бизнесе и это будет ускоряться.

    Слабые умрут — креативные получат всё.
    Количество авторов в сети утраивается с каждым годом, а тех черепашек, кто до сих пор использует методы продвижения из 2000-х, просто затопчут.

    Как быть?
    Изящный метод обратить на себя внимание, подсадить аудиторию на свой контент и запустить вирусный маркетинг — добавить юмор.
    Вспомните, сколько раз вы подписывались на шаблонные вебинары в чат-ботах, а потом наглухо игнорировали их сообщения?

    В 2021 году онлайн-автор либо на коне, либо обосрался вместе с конём.
    Одни зарабатывают миллионы, в то время как другие собирают крохи под столом и получают пинки по заднице.
    Те, у кого тексты стёбные, интересные и креативные, находятся на вершине пищевой цепочки.

    Знаете, какую рекламу смотрят, репостят и отправляют друзьям?
    Какие авторы забирают всё внимание себе?
    Какие продающие сайты имеют дикую конверсию?
    Ответ покажется вам гениальным…

    Прикольные.
    На курсе «Стёбные тексты» мы разберём минимум десять приёмов юмора в копирайтинге, которые вы можете использовать для своих постов и рекламы.


    Если вы блогер — юмор прекрасный инструмент для повышения охватов и гарантия того, что завтра ваши посты будут ждать с нетерпением.
    Если вы копирайтер — за вашими текстами выстроится очередь до Хогвартса, потому что сегодня стёбные продажники могут создавать 0,1% авторов в интернете.
    Если вы маркетолог — ваша компания всегда будет на слуху.
    Если вы владелец бизнеса — сами понимаете.
    Большинство уроков курса «Стёбные тексты» построено по принципу «Посмотрел— применил», а потому вам не придётся каждый раз звонить Петросяну, чтобы использовать юмор в своих текстах.
    Юмор — не государственный бюджет.
    Юмор доступен каждому.

    «Стёбные тексты» — курс для амбициозных блогеров, копирайтеров и владельцев бизнеса, которые не желают толкаться в серой массе интернет-писак.
    Зануды, которые только ищут чужие ошибки и вздрагивают по ночам от собственного пука, могут расходиться по домам.
    Я не могу помочь таким людям.
    Если же у вас есть творческий запал и вы хотите писать так, чтобы аудитория вас обожала — добро пожаловать на борт.

    [​IMG]
    Причина №1
    Читатели социальных сетей будут обновлять ленту в надежде увидеть именно ваш пост, потому что остроумные тексты редкость.

    Причина №2
    Благодаря вирусному эффекту количество подписчиков в вашем бизнесе будет расти в геометрической прогрессии — сам проверял.

    Причина №3
    Ваши продающие тексты будут прочитаны до последней точки, а это значит, конверсия ваших продаж станет выше рынка.

    Причина №4
    Вы научиться убирать критический барьер между своими текстами и читателями, конвертируя новых подписчиков в постоянных клиентов и настоящих фанатов.

    Причина №5
    После прочтения ваших остроумных текстов у конкурентов будут полыхать жопы, как закаты в стихах Есенина.

    «Стёбные тексты» отличается от иных курсов по писательскому мастерству тем, что здесь вы не мусолите теорию, которая была написана на глиняных табличках заплесневелым филологом.
    Здесь вы берёте готовые текстовые конструкции, осваиваете материал на реальных примерах и сразу применяете это в своей интернет-деятельности.
    Иными словами, ваши тесты станут интереснее и остроумнее не в далёком будущем, а уже на первой неделе прохождения курса.

    [​IMG]

    Меня зовут Вадим Шемет.

    Я старый хрен в копирайтинге.

    Когда современные блогеры дрюнькали писюн в школьном туалете, ваш покорный слуга уже всерьёз занимался вопросами текстового креатива, технологиями влияния и НЛП.

    С 2011 года я продюсирую известную рассылку фотошколы «Друзья», где за это время собралось более 600.000 email читателей.

    Пока я зарабатывал первый миллион $ в сети, у меня прихватило спину, началось артериальное давление и отвалилось всякое желание к скучным нишам.

    Уже пару лет обучаю рекламе и продвижению онлайн-школ, ибо имею в этом титанический опыт.

    А ещё я пишу текст, который вы сейчас увлечённо читаете ;)

    Программа курса
    Раздел 1. Что делает текст интересным
    Раздел 2. Что делать текст смешным
    Раздел 3. Снятие писательских блоков
    Раздел 4. Техника «Самый паршивый текст»
    Раздел 5. Техника «Директор завода»
    Раздел 6. Техника «Неожиданный поворот»
    Раздел 7. Техника «2+1»
    Раздел 8. Техника «Преувеличение»
    Раздел 9. Техника «Пошлые прилагательные»
    Раздел 10. Техника «Точные детали»
    Раздел 11. Копилка копирайтера
    Раздел 12. Юмор в продажах


    Скрытая ссылка
    Стоимость курса: 5000р.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      26 фев 2024
    2. мозгоправ
      мозгоправ участвует.
      30 дек 2023
    3. Dashika
      Dashika не участвует.
      29 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      5 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 окт 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      11 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 11 май 2021
    #2
    NightSun
    NightSun ЧКЧлен клуба
    Мне показалось или он Орлова копирует?!
     
  5. 28 мар 2023
    #3
    OlgaAlgo
    OlgaAlgo ЧКЧлен клуба
    "дрюнькали писюн в школьном туалете"?!? Этот человек реально считает себя гуру копирайтинга?:rolleyes:
    По-моему, это не "Стёб", а дешевый зашквар и испанский стыд в одном флаконе!!! Если кто-то из участников пройдет курс и начнет клепать e-mail-рассылку, не смейте мне присылать эти шедевры! :confused:
     

Поделиться этой страницей