Открыто

Стива Круга Веб-дизайн не заставляйте меня думать 3. A Common Sense Approach to Web Usability - 2014

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем mmm148, 11 апр 2014.

Цена: 929р.
Взнос: 929р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 11 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Стива Круга Веб-дизайн не заставляйте меня думать 3. A Common Sense Approach to Web Usability - 2014

    [​IMG]
    гугл перевод-
    Так не заставляйте меня думать был впервые опубликован в 2000 году, сотни тысяч веб-дизайнеров и разработчиков, полагались на руководство юзабилити гуру Стива Круга, чтобы помочь им понять принципы Интуитивная навигация и информационного дизайна. Остроумный, здравого смысла, и в высшей степени практично, это один из самых любимых и наиболее рекомендуемых книг на эту тему.

    Теперь Стив возвращается с новой точки зрения пересмотреть принципы, которые сделали Не заставляйте меня думать классическом с обновленными примеров и новой главы на мобильный юзабилити. И это еще не хватает, обильно иллюстрированный ... и лучше всего-интересно читать.

    Если вы читали это раньше, вы будете заново то, что сделал не заставляйте меня думать так важно веб-дизайнеров и разработчиков по всему миру. Если вы никогда не читали его, вы поймете, почему так много людей сказали, что это должно быть обязательным чтением для тех, кто работает на веб-сайтах.



     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Grasshopper
      Grasshopper не участвует.
      16 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Razumka не участвует.
      13 авг 2014
    3. skladchik.com
      mmm148 не участвует.
      20 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 11 апр 2014
    #2
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    если будет много желающих, можно перевести на русский
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 апр 2014
    #3
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Коллеги, 2-е издание этой книги есть на русском и спокойно пребывает в паблике. Но, книга хорошая. Стоит ознакомиться.
     
  6. 11 апр 2014
    #4
    Очередной складчик
    Очередной складчик БанЗабанен
    + расходимся :)
     
  7. 11 апр 2014
    #5
    mmm148
    mmm148 БанЗабанен
    да?
    может еще и первую часть почитаем в таком случае?
    с сайта автора
    How is this different from the 2nd edition?


    Good question. I thought long and hard (for me, anyway) about what's changed about usability--and what hasn't.


    I ended up rewriting a lot more than I expected, including a whole new chapter about usability for mobile web sites and apps. And the examples are now from the current century.



    если вы далеки от английского то книга явно не для вас.
     
  8. 11 апр 2014
    #6
    chepon
    chepon СкладчикСкладчик
    Я за русский вариант
     
  9. 11 апр 2014
    #7
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    mmm148, Ваш вариант тоже легко гуглится на буржуйских торрентах (torrenthound). Стило бы поинтересоваться, прежде чем упражняться в хамстве.
     
  10. 11 апр 2014
    #8
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Можно выложить в разделе
    Найдено в сети и тут даль линк на эту тему
     
  11. 15 апр 2014
    #9
    drivekras
    drivekras БанЗабанен
    Книга есть в паблике. А по поводу перевода, лучше учите язык и будет счастье :)
     

Поделиться этой страницей