Открыто

Стилист- визажист [Onskills]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Mandalorian, 23 июл 2021.

Цена: 5200р.-40%
Взнос: 3074р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 23 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Стилист- визажист [Onskills]

    [​IMG]
    Кому подойдёт этот курс
    Визажистам
    Вы уже активно работаете визажистом? Углубитесь в профессию, получите новые навыки и зарабатывайте больше.

    Новичкам
    Хотите погрузиться в мир моды и стиля, создавать эффектные образы своими руками? Попробуйте себя в роли стилиста-визажиста, пройдя наш онлайн-курс.

    Мастерам индустрии красоты
    Вы профессионально делаете макияж, маникюр, прически? Расширьте сферу своей деятельности, учитесь новому с академией Onskills.

    Любителям эффектных луков
    Хотите всегда производить впечатление с первого взгляда? Пройдя наш онлайн-курс стилиста-визажиста, вы сможете достигать нужного эффекта самостоятельно, без салонов красоты.

    Программа курса обучения
    Урок 1 - Блок визажа. Введение в профессию визажиста
    Изучаем, что должно быть на рабочем месте визажиста, и как следить за его порядком. Какие инструменты нужны для нанесения макияжа и как правильно их дезинфицировать. Виды декоративной косметики, средства по уходу за кожей и для демакияжа. Типы лица и кожи. Изучение цветотипа. Это занятие позволит вам правильно обустроить свое рабочее пространство.

    Урок 2 - Идеальный тон лица. Макияж глаз, бровей и губ.
    Разбираемся, какие базы под макияж и тональные средства существуют, и как правильно подбирать их под цвет и тип кожи клиента. Учимся скульптурировать лицо и пользоваться хайлайтером и консиллером. Создаем идеальные стрелки, изучаем техники нанесения теней и правильно растушевываем их. Оформляем брови и правильно наносим декоративную косметику на губы. Это занятие позволит вам получить основы визажа, которые пригодятся для дальнейшего развития.

    Урок 3 - Дневной макияж.
    Изучаем теорию о техниках создания дневного макияжа. Отрабатываем их на моделях. На этом занятии вы создадите свой первый макияж, который станет началом портфолио.

    Урок 4 - Вечерний макияж.
    Освоение классической техники выполнения вечернего макияжа. На занятии вы отработаете полученные знания и навыки на модели. Урок позволит вам работать в популярной технике вечернего макияжа и оказывать востребованную услугу.

    Урок 5 - Создание смоки-айс.
    Изучение популярного макияжа Smoky eyes в разных техниках.

    Урок 6 - Свадебный макияж.
    Создание различных образов свадебного макияжа. Основные аспекты общения с невестой. Пройдя этот урок, вы сможете работать в одной из востребованных и высокооплачиваемых сфер.

    Урок 7 - Блок прически. Введение в специфику работы.
    Типы волос, их структура и длина. Тенденции в мире причесок. Без каких инструментов не обойтись мастеру по созданию причесок? Изучение средств для укладки.

    Урок 8 - Волны и локоны.
    Изучение технологий создания различные вол и локонов. Пройдя этот урок, вы сможете создать полноценный образ и найти своих первых клиентов.

    Урок 9 - Создаем низкий пучок из локонов.
    Пучок — одна из самых популярных причесок среди невест. Освоив этот урок, вы сможете работать в одной из самых востребованных ниш и зарабатывать больше.

    Урок 10 - Высокий пучок из локонов.
    Обучение созданию высокого пуска из локонов, что позволит вам расширить свое портфолио.

    Урок 11 - Плетение кос.
    На занятиях мы освоим создание популярных кос, таких как французская коса, рыбий хвост и другие. Этот урок позволит вам получить основу для создания популярных причесок на основе кос.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Петелька
      Петелька участвует.
      29 окт 2022
    2. lumaru
      lumaru не участвует.
      16 мар 2022
    3. Nikto55
      Nikto55 не участвует.
      8 мар 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 фев 2022

Поделиться этой страницей