4.46667/5, Отзывов: 15
Доступно

Стилист-имиджмейкер. Основы профессии. Онлайн-видео-курс.

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем SvetaP, 31 окт 2014.

Цена: 24000р.
Взнос: 220р.-99%
100%

Основной список: 252 участников

Резервный список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2014
    #1
    SvetaP
    SvetaP ДолжникДолжник


    Стилист-имиджмейкер. Основы профессии. Онлайн-видео-курс.


    авторский курс Марины Корниловой.

    18 лекций. Интенсивное интерактивное обучение.





     
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2016
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      13 янв 2021
    3. skladchik.com
      Екатерина 9va не участвует.
      7 июл 2017
    4. Zvezdo4kaZ
      Zvezdo4kaZ оставил отзыв "Отлично".
      27 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2021
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      13 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 110р.
      2 окт 2015
  3. Отзывы участников

    4.46667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оставлю и я свой отзыв, так как мнения разошлись))) Спасибо огромное организатору, материал объёмный во всех смыслах. Тут видимо, кто чего ждёт. Я придерживаюсь мнения, что ни одна работа с имиджем своим либо другого человека никогда не обходится без тех знаний, о которых говорила автор. В имидже всё очень тесно замешено, и , если обратите внимание, не только этот автор даёт материал с разных сторон. Но и другие школы тоже. Зная тупо теорию как схемы вы ничего не построите. А здесь даётся как бы в 3D формате))). Единственное, может слишком затянуто, можно было бы сократить. Но в целом, рекомендую всем!
      27 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      За организацию большое спасибо! Такой титанический труд, спасибо еще раз!

      Само содержание вызывает недоумение, особенно подача. Словом, если вам нужно расширить кругозор, то можно послушать. Если вы пришли за конкретными ответами или структурной информацией, то здесь ее нет.
      P.S. Крайне редко пишу отзывы, но этот курс очень разочаровал.
      26 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Позволю себе оставить довольно объемный отзыв на курс, который дался мне очень непросто. Сразу скажу, мне не понравилось, поэтому если Вам пока очень нравится - лучше не читайте мой отзыв, он наверно очень субъективен.
      По ходу обучения у меня очень часто возникало желание бросить и начать изучение другого материала. Но каждый раз останавливала себя, делала вынужденные перерывы, чтоб не психануть окончательно, так как чувствовала, что именно неумение дослушать до конца, или довести дело до конца - не позволяет мне сформировать объективное мнение.
      В первую очередь меня не устраивало содержание материала - при всем уважению к труду Автора - не хочу я слушать про эзотерику, глубинную психологию, чакры и проч. от человека, который не является в данной области ни профессионалом, ни каким-либо авторитетом... Возникнет желание - пойду на соответствующий курс к выбранному автору, который не будет путать названия чакр и по 10 раз исправляться.
      Соглашусь с предыдущим отзывом - основами профессии здесь и не пахнет. Все что конкретно требуется для работы Автор отправляет погуглить где-то, либо рассказывает об этом ну настолько скучно (сразу видно что это не та тема, которая ее цепляет). На протяжении всего курса у меня из головы не выходила фраза из ее вводного семинара - ваш профессионализм - лишь 7%, вот в курсе и дается лишь 7% профессиональных знаний - остальное болтология и самопрезентация Автора. И это сводило меня с ума! Постоянное желание Автора соблазнить Слушателя - это невозможно! Эти дешевые трюки показной сексуальности, психологические заманушки - так и чувствовала себя на курсе как соблазнить олигарха из 90-х.
      Из технических моментов хотелось бы отметить качество презентаций - странный подход на насколько секунд растягивать картинку во весь экран, а потом сжимать до микроскопических размеров и обсуждать ее полчаса, ссылаясь в т.ч. на надписи, которые там есть - ну-ну, конечно же я все вижу... или надо перематывать все время на крупную картинку?
      Ну а про запись 2013 года - это наверно даже лишне обсуждать? Ну как минимум картинки и наряды смотрятся уже не по-современному, что в такой теме недопустимо. Странно почему даже множественные ошибки, вечное "неуспевание" и сокрушение по этому поводу, а так же технические проблемы не побудили Автора перезаписать курс?..
      Повторюсь, это исключительно частное мнение, наверняка курс понравится тем, кто вообще никогда ничем подобным не увлекался и даже не подозревал о существовании того, о чем раньше не было принято говорить вслух.
      п.с. я колебалась оставлять ли подобный отзыв, потому что Автор все-таки трудился, но убеждена, что конструктивная критика делает нас только лучше.
      18 апр 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Уважаемому оргу огромное спасибо !
      И про курс...уж очень он авторский..))...тут и астрология , и нумерология, и эзотерика, и психология...коктейль такой....))...и это основы профессии? Я бы курс переименовала в "Беседы о моде и стиле". И сильно раздут дополнительным материалом...не всегда оправданно. Ну в общем...стоимость курса пытаются оправдать объемом материала....а по сути...не стоит курс тех денег
      26 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на 5 с плюсом, курс интересный, ведущая классная, но не понимаю почему запись 2013 года!
      13 фев 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень объёмные, информативный, полезный. Много видео, книг, ссылок на полезные ресурсы. Покупал подруге, она очень ждала, теперь с интересом изучает полученную информацию. Курс своих денег стоит.
      16 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сейчас можно наблюдать за падением интереса людей к моде.
      Спад поражающий, большинство уже не интересуют модные блоги, где тебе показывают что ты должен купить. Самые крутые и раскрученные фешн блоггеры уже не пишут в контексте " была там-то, съела то-то, надела это платье от Промод". Сейчас они все дизайнеры, создают свои коллаборации с брендами ( кому повезло поймать волну). Количество просмотров фешн сайтов резко падает, если раньше статьи писали простые пользователи и за тему о Валентино готовы были драться, то сейчас ищут рерайтеров.
      В общем, пришел закат модных сайтов и "стилистов".
      Не советую становиться стилистом - это уже не модно.
      Сейчас все в спортзале либо визажисты, а ну и вечные фотографы.
      Курс взяла из интереса, ничего особенного она не рассказывает. Шарлай и Медный намного актуальнее, первая - интеллектуальнее, второй - гребет по волнам во время.
      Итого: 4. Минус за банальность и ужасный звук. Господи, они специально это со звуком делают? ( риторический вопрос)
      13 янв 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо чудесной Caparbia за колоссальный труд, который она проделала, чтобы предоставить нам не просто сами материалы этого замечательного курса, а еще и представить их в столь удобном виде! Огромная благодарность! Пока я ознакомилась еще не со всем курсом, но уже сейчас могу сказать, что, на мой взгляд, это самый глубокий и многогранный курс из всех курсов по имиджу и стилю, с которыми я знакома! По-моему мнению, курс "пробуждает" тебя, заставляет думать над смыслом тех вещей, смысл которых, как тебе казалось, ты давно знаешь, заставляет искать и находить красоту в тех вещах, где, как тебе казалось ее нет, учит наблюдать за окружающим тебя миром, за людьми, за ощущениями. В курсе доступно и понятно представлена также и базовая информация, необходимая имиджмейкеру в работе. Лично мне понравилась и сама автор курса; энергичная, живая, увлеченная своей профессией в определенной мере неординарная личность. Также меня поразили домашние задания, вначале своим объемом, а затем разносторонностью и многогранностью. Полагаю, что на детальную проработку всего материала, так сказать "и вглубь и вширь", и выполнение всех д.з., у меня уйдет много времени, но я уверенна, что, лично для меня, это будет время увлекательных открытий и ярких эмоций! Большое спасибо! P.S. Прошу прощения за столь длинный текст. Следующий мой курс на Складчике о том "Как научиться выражать свои мысли кратко"
      13 янв 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору за проделанную работу!
      Курс хороший, расширяет горизонты даже работающего имидж-стилиста (это я о себе))) ). Новая информация - ДА!!! Есть ориентир, куда двигаться дальше!!!!
      12 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошляпила такую складчину! Хорошо, могу записаться после завершения)
      Это действительно основы профессии, без которых любые наимоднейшие тенденции лишены какого-либо практического значения.
      Огромный объём структурированного материала, охватывающий все грани, пласты, стороны, вот это вот всё.
      Спасибо, спасибо, и ещё раз спасибо!!!
      11 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающе! Прежде всего я хотела бы отметить невероятную организацию! Капочка взялась за эту сложную складчину и провела её на высшем уровне! Мало того, что она длящаяся и. Требует постоянного выполнения домашек, а значит времени на выполнения, так в это время она ещё организовала ещё одну Мега крутую и сложную складчину. Фея и волшебница, не иначе. А материала.... Капочка не только выдала материал основного курса, она достала то, что другому оргу даже не пришло бы в голову. Это высший пилотаж! Я в восхищении!!! Материала очень много, будем изучать. Автор интересна и нестандартна. Прям жду занятия про архетипы. В общем, это самая крытая складка по имиджу в клубе. Так что, девочки, не раздумываете даже. Обязательно брать!
      9 янв 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто нет слов! Огромная благодарность оргу за такой материал!
      8 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ради этого курса больше года назад зарегистрировалась на складчике! И наконец-то дождалась) И поверьте, оно того стоило. Информации море - она плотная! вкусная! свежая! Посмотрела первый урок - буду пересматривать еще раз с карандашом. Практики немерено - все буду делать. Спикер заражает своим позитивом и вдохновляет. Глядишь, как пройду курс услышите обо мне как матером имиджмейкере ;) Орг, я целую Ваши ноги! Вы - фея!
      8 янв 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОТЛИЧНЫЙ КУРС!!! НА 100% ОПРАВДЫВАЕТ НАДЕЖДЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ И ПРАКТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ! ОХОТИЛАСЬ ЗА КУРСОМ ДАВНО, ПОНИМАЯ ГЛУБИНУ ПОДАЧИ и ЧУВСТВУЯ ХАРИЗМУ АВТОРА!
      Великолепная организация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      5 янв 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое. Прекрасный материал и прекрасное проведение раздачи материала
      5 янв 2016
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 ноя 2014
    #2
    Katerok
    Katerok ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Хочу участвовать в складчине. Как это сделать ? и сколько это будет стоить?
     
  6. 6 ноя 2014
    #3
    Katerok
    Katerok ДолжникДолжник
    Спасибо!
     
  7. 5 дек 2014
    #4
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Курс должен быть "аппетитным" и полезным!
    Смотрю видео автора на Ютубе - сплошное наслаждение!!!
    Вот бы народ побыстрее собрался на курс!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 13 дек 2014
    #5
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Ну давайте уже как-то рекламироваться что ли... Очень хочется курс к новому году! :)
    Отличный ведь курс! На рынке информационных услуг таких мало... Здесь автор является транслятором идей, побуждающим к глубинным изменениям, а не поверхностным только с помощью одежды
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 дек 2014
    #6
    Mariii
    Mariii ДолжникДолжник
    Эх орг, найдись найдись, такой шикарный курс пропадает(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 дек 2014
    #7
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к Mariii!
    Давайте позовем дружно организатора!
    Курс ОТЛИЧНЕЙШИЙ!!!
     
  11. 1 янв 2015
    #8
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Кстати, в январе 2015 намечается новый поток обучения на курсе (смотри сайт автора).
    Неужели нет творческой личности для организации складчины по курсу, чьи полномочия позволяли бы это сделать???
    Тем более, цена пока осталась прежней
     
  12. 6 янв 2015
    #9
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Добро пропадает!!! Организатор, отзовись!!
    На сайте АВТОРА скидка до 13 января намечается на пакет программ по цене одной программы
    Сундучок Стилиста -
    все что нужно, чтобы научиться и начать успешную карьеру стилиста.
    1. Курс "Стилист имиджмейкер. Основы профессии"
    2. Курс «Все о цвете для продвинутых»
    3. Лекция "Игры моды на протяжении столетий"
    4. 29 видео-программ Марины Корниловой из цикла "Архетипы. Старые сказки на новый лад".
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 мар 2015
    #10
    NNNastya
    NNNastya ЧКЧлен клуба
    Согласна, автор достойный. Слушала лекции этой школы. Не знаю как сейчас, но раньше добыть запись урока было непросто - у меня не получилось.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 мар 2015
    #11
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Сейчас есть великолепная возможность собрать складчину и выкупить курс. Давайте как-то рекламировать!
    Ведь зачастую люди даже не догадываются, что есть такой великолепный курс с шикарной подачей материала!!!
    Лично я бы уже сейчас купила за эту цену! Но здесь много складчиков и у каждого свои ожидания от курса....
    Давайте для привлечения клиентов запустим ненавязчивую "рекламу" :)
     
  15. 14 мар 2015
    #12
    Ingrid Kaljuste
    Ingrid Kaljuste БанЗабанен
    У меня более 150 курсов куплено , но сейчас не могу ни где записаться...везде ..... Незавершенных складчин должно быть менее 5.
    Восстановите статус для снятия ограничений.....КАКИМ ОБРАЗОМ СНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ????????
     
  16. 14 мар 2015
    #13
    Galza
    Galza ЧКЧлен клуба
    может дело в статусе резервист? У меня не выскакивает такое ограничение, хотя меньше складчин куплено.
     
  17. 17 мар 2015
    #14
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    В этой школе новый поток стартует с 24 марта. Может рискнем "вписаться"? Жаль, что организатора нет....

     
  18. 17 мар 2015
    #15
    Полина Максимовна
    Полина Максимовна ДолжникДолжник
    Я училась в этой школе, все уроки и материалы сохранены в компе. С удовольствием с вами бы ими по делилась, только мне не разрешат её организовать (((
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 мар 2015
    #16
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    А почему Вы решили, что не разрешат? Может стоит внимательно прочитать правила организации или посоветоваться с теми, кто относится к разряду "гуру в организации"? :)
    Курс стОящий! Автор - профессионал, каких не так уж и много в этой среде.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 мар 2015
    #17
    Полина Максимовна
    Полина Максимовна ДолжникДолжник
    Организовать не получается )) цена должна менее 3000р. пишут )) может можно разбить по лекции на 18 складчин??
     
  21. 20 мар 2015
    #18
    ЕленаМон
    ЕленаМон БанЗабанен
    Орг, найдись, пожалуйста! очень интересный курс!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 23 мар 2015
    #19
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Поделитесь впечатлениями о курсе. Что было полезно? Что для себя вынесли? Работаете по этой специальности? Спасибо!;))
     
  23. 9 апр 2015
    #20
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Просто Ваш статус пока не дотягивает до требуемой суммы...
    А делить на части экономически не рационально.
    Каждая из частей будет стоить 40 рублей, умножьте на количество модулей и сами поймете, что для складчиков это будет не выгодно.
    Лучше призвать организатора с "регалиями".
    А пока еще прорекламировать курс, чтобы цена упала и возросло количество потенциальных участников.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей