Доступно

Стиль Мax - Соблазнение топ девушек Тиндера (1-6 блок) [Алекс Лесли]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 27 мар 2022.

Цена: 24900р.
Взнос: 1504р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Стиль Мax - Соблазнение топ девушек Тиндера (1-6 блок) [Алекс Лесли]

    [​IMG]
    Тренинг по эксклюзивному не имеющему аналогов стилю соблазнения в Тиндере с самой высокой конверсией. На который ведутся по большей части топовые молодые девушки с амбициями из престижных вузов.

    В основе стиля лежит многолетний опыт в соблазнении и арбитраже Макса, ученика Алекса Лесли, создателя стиля, который поставил на поток и имеет уже в течение нескольких лет секс с 3-5ю новыми девушками из Тиндера в неделю.

    Тренинг длится 2 недели онлайн.


    Блок 1. Формирование Образа.
    Создание правильного фото и видео образа для того, чтобы стиль заработал. (3 дня)

    Блок 2. Анкета, общение в Тиндере, перемещение в мессенджер.
    Создание Анкеты, и Техника общения в тиндере, и вытаскивание девушек в мессанджер с максимальной конверсией. (2 дня)

    Блок 3. Общение в мессенджере.
    Автоматизация общения и прогрева девушек в мессанджере и конверсия девушек на свидание. (2 дня)

    Блок 4. Свидание.
    Лайт – Технология проведения свидания в стиле и перемещение ее домой с первого свидания. (3 дня)

    Блок 5. Без свидания сразу домой.
    Хард – Технология перемещения домой прямо из мессанджера девушки без свидания и организация первого свидания сразу у себя дома. (2 дня)

    Блок 6. Развод на Секс.
    Технология перехода к сексу дома в этом стиле. (2 дня)

    В данном стиле практически нет никакой жести, и жестких техник. В большинстве случаев девушка сама гораздо более заинтересована в близости с тобой и в соблазнении тебя.

    В случае успешно снятого стиля конверсия очень высока.

    Даже если стиль будет перенят на 50% это будет давать секс с 1-2 новыми девушки топ уровня из Тиндера в неделю.


    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 752р.
      19 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 авг 2023
    4. Полежайкин
      Полежайкин не участвует.
      19 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 авг 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 752р.
      19 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 авг 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.08.2023.
      17 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 28 мар 2022
    #2
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Известно это курс прошлого, этого года , или же раньше выпущен ?
     
  5. 28 мар 2022
    #3
    Caelm
    Caelm ОргОрганизатор
    Это совсем свежий курс. Буквально несколько недель назад его презентовали
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 апр 2022
    #4
    intercepter
    intercepter СкладчикСкладчик
    Ребят) Возможно, сохраню вам деньги) Но суть этого стиля это помесь приёмов из фильма "Аферист из Тиндера" где ты, будучи "лохом" делаешь фотки в престижных местах, дорогих апартаментах) самолёт там, рядом с дорогой тачкой, в отелях и т.д.) плюс прикидываешься в переписке богатым дрочером, не "шарящим" в женщинах, типа "всю жизнь потратил на развитие дела, бизнеса, холост, не шарю в отношениях, я такой весь ботан с женщинами, а чо куда тут где нажимать кнопка женщина ааа", цель (как и сути всех тренингов лесли) обмануть женщину, заставив её подумать, что ты крутой богач, и она захочет тебя поиметь, денег там, ресурсов, и будет за это тебе давать, а ты в конце "хоба, а я лох на самом деле, съела"
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 1 апр 2022
    #5
    Питомец
    Питомец ДолжникДолжник
    Купил за полную стоимость и разочаровался?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 апр 2022
    #6
    intercepter
    intercepter СкладчикСкладчик
    Не) Сижу в их чате продолжительное время, читал его книги, смотрел его другие "видеотренинги" и платные (бесплатно), и бесплатные, и знаю весь его подход в принципе) там в продажнике же ещё примеры переписок должны быть) по ним все видно, как и название блока №1 "формирование правильного образа" что и является основным "как грамотно нассать в уши и бросить пыль в глаза"
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 3 апр 2022
    #7
    Питомец
    Питомец ДолжникДолжник
    Я тогда тоже позволю себе свои 5 копеек вставить насчет системы Лесли в частности и всего пикапа в общем.

    Я давно интересуюсь и практикую пикап и стараюсь брать от каждого пикапера то, что лично мне заходит и нравится у него, будь то Лесли, РМЭС, Шереметьев, Мистери, Вожеватов, Тодд, Горячо, Еленин, Флиртов, Мартынов, Раду, Рябов, Шлахтер, Мэй (хотя он больше по сексу) и т.д. Даже кое-что почерпнул для себя даже у Лейлы Лаундрес, Насти Рыбки и Евгении Шацкой (те, кто в теме пикапа я уверен, что знают, кто это и о чем они пишут и говорят)

    В итоге у меня давно уже выработался свой стиль пикапа как в жизни, так и в сети. Плюс у меня периодически бывают какие-то свои идеи, которые я тут же пробую в жизни и смотрю, как девушки на них реагируют - хорошо заходит или нет. От чего-то отказываюсь, что-то добавляю в своей арсенал. В силу того, что у меня очень необычная профессия (одна из моих профессий очень необычная это 100%) у меня лично очень хорошо в живую заходят крышесносы и разрывы шаблона девочкам - что дает отличную конверсию по достаточно востребованным, красивым, сексуальным, пафосным и гламурным девочкам. Для разных девочек я разный и быстро меняюсь, когда понимаю, что этой девочке нужно сейчас давать - позитив или негатив, рвать ей сейчас крышу или врубить романтика - поэтому разные девочки знают меня разным - для одних я цинник и подонок, для других - сексуальный провокатор и безбашенный чувак, для третьих я романтик и утонченный эстет (благо то, что я интересуюсь массой вещей и постоянно читаю самые разные книги, то я могу поддержать разговор с девочкой практически на любую тему, вообще проблем в стиле о чем говорить с девочкой на свидании у меня никогда не было)

    Лесли учит воздействовать на природные и животные инстинкты женщины, чтобы она включала самку, а ты включал самца. Как не крути, а люди это такие же животные как и все остальные (почему человек животное - предлагаю интересующимся для начала погуглить такой запрос как - "три мозга человека и их роль": гарантирую, узнаете много интересного)

    Пикап Лесли мне нравится тем, что он животный, естественный, природный - идет воздействие на животном уровне на девочку и если всё сделал правильно, то результат будет шикарный. Хотя Лесли тоже не безгрешен и есть вещи и моменты, которые мне не нравятся в его системе пикапа (например игра в БДСМ - я как Тематик с большим стажем могу сказать, что мне нравится не играть в БДСМ, а жить этим - многие девочки по моему скромному опыту если всё делать правильно хотят тебе подчиняться всегда и везде, а не только на время или только в сексе). Мне удавалась ставить на колени и заставлять быть моими рабынями очень красивых и сексуальных девочек, которые личности и которые просто так на колени не встанут. Девочка готова подчиняться интеллекту, а тебе интересно подчинять личность, а не синий чулок. И сейчас у меня есть постоянные рабыни, очень красивые и сексуальные девочки, которые мне служат - и заплатить за меня в ресторане или просто отдать мне свои деньги, которая она заработала, если я это приказал - теперь для них естественно. Я долго к этому шел, прокачивал свою значимость для них, применял кое-какие свои идеи на подчинения и много чего ещё задействовал для такого результата - но всё это добровольно, никакого принуждения, я ни одной девочке не платит деньги ни разу ни за секс, ни за подчинения, ни за что-то ещё, не платит ни разу ни за одну из девочек в ресторане.

    Другие школы пикапа имеют свои плюсы и свои минусы. От них я тоже кое-что беру, то, что мне нравится и то, что я уверен, что у меня будет хорошо работать. В других школах пикапа всё же учат быть скорее правильным, а не безбашенным, как у Лесли. Мне нравится больше безбашенность и отрыв, чем быть правильным - я слишком много и давно в жизни был всегда правильным, тупо надоело.

    И наверное важный момент касательно меня - я не идеален, у меня есть лишний вес и не очень спортивная форма (пузо не весит, но и до кубиков пресса тоже далеко), я далеко не миллионер (даже не рублевый), у меня три профессии, который приносят стабильный, но не заоблачный доход, у меня не самая большая квартира и езжу я не на Ролс-Ройсе (хорошая иномарка, но не более того, тем более подержанная, но в хорошем состоянии), я не хожу в Праде и Долче-Габбане, не жру черную икру ложками и не запиваю это 25-м Хеннеси. Я очень средней человек как по внешности так и по деньгам и имуществу.

    Но тем не менее это всё мне не мешает добиваться в пикапе достаточно неплохих результатов на мой субъективный взгляд, иметь небольшой гарем рабынь для постоянного секса и отжига и иметь 2-3 новые девочке в своей койке в неделю. Всегда очень приятно, когда встречаешься с бывшими одноклассниками или бывшими одногруппниками и заходит разговор про баб и ты между делом говоришь, что в твоем телефоне сейчас есть порядка 30-40 телефонов девочек, которым ты можешь позвонить и договорится о сексе прямо сейчас - сегодня вечером у тебя дома. Причем в формате МЖМ, ЖМЖ, оргии или лесби-шоу и т.д. И они приедут! Причем это приличные девушки, не шлюхи. Никогда не верят на слово и приходится доказывать делом - в последней момент бывшие одноклассники или бывшие одногруппники начинают сливаться - когда уже видят, что это реально и в постели лежат 5-6-7-8 девочек, полностью голые, с раздвинутыми ногами и они говорят, что хотят трахаться! И они абсолютно трезвые и не под наркотой! Я вообще противник секса пьяным или под дурью.

    Да, я для этих девочек имею большую значимость в том числе и потому, что они знают, что я хорошо трахаю и могу довести их до разных оргазмов - клиторальный, вагинальный, точка G, сквирт и т.д. Или в контексте БДСМ - они точно со мной попадут в сабспейс (кто не в теме БДСМ - гуглите, что это)

    З.Ы. Мне данный курс будет лично очень интересно изучить, так как Тиндер только недавно стал для себя открывать (я все-таки больше за живые знакомства и в сети не часто знакомлюсь, особенно теперь: когда я уже подсадил девочку на себя и классный секс, я для неё придумал правило - хочешь в мой гарем и дальше со мной общаться и трахаться, тогда мы с тобой должны соблазнить от 2 до 5 твоих подружек, которые мне понравились - и они помогают мне их соблазнять)

    Очень надеюсь, что орг у нас тут скоро появится =)
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 3 апр 2022
    #8
    intercepter
    intercepter СкладчикСкладчик
    Это не о соблазнении, а о к склонению к сексу) что во многих странах приравнено к насилию, а в некоторых без головы останешься) но это тоже на основе п*здежа) таким образом этапа по сути два
    1. любыми всемозможными способами организовать личную встречу, например, нап*здев, что ты крутой, затем на встрече:
    2. применяешь насилие, в том числе и п*здежом, чтобы вызвать чувство возбуждения у неё, в котором она перестаёт себя контролировать)
    только вот ответственность за последствия только на тебе, а деньги за это "сенсей" уже получил))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 апр 2022
    #9
    Евгений 2015
    Евгений 2015 ЧКЧлен клуба
    Теперь точно вижу, что Лесли ты не понял. Даже из моего сообщения вдрал кусочек из контекста и перевернул, как себе удобно, подстроил под свое виденье, а остальное проигнорировал. Не знаю, кто там тебя так задел, негативом веет от сообщений. Не вижу причин в негатив уходить.

    Соблазнение - это в принципе обман. Так природой устроено. Девчонки нас обманывают, чтобы родить только от лучшего и найти тех, кто поможет детей вырастить (чаще всего это разные мужчины). А мы их обманываем, чтобы именно от нас детей рожали и не подсовывали нам чужих. Это не Лесли придумал и не какие-то пикаперы. Это всё биологи и этологи описывают. Пикаперы просто сделали выводы и придумали, как оказаться хитрее в этой игре (войне, кому как больше нравится).

    Более того. Девчонкам нравится, когда их красиво обманывают. Они влюбляются в парней, которыми не могут манипулировать, которые умнее и хитрее их. Они все, как под копирку будут тебе рассказыать обратное, но если ты поверишь и сделаешь, как она сказала, то будешь жестоко наказан за это. Она не простит тебе слабости. Сама того не понимая. Будет придумывать кучу причин - то ты ей цветы не даришь, то в ресторан не водишь, то крышку унитаза не опустил, то кружку в раковину не поставил. А истинная прчина ее капризов идет из лимбической системы, которая давно уже определила слабого самца и сообщает об этом негативными гормонами и нейромедиаторами. Другими словами, ты ее просто раздражать начнешь, а она будет придумывать причину своего недовольства.

    И как раз наоборот, будет получать огромные порции позитивных гормонов и нейромедиаторов, если ты окажешься хитрее. И секса всегда будет хотеть с тобой. Прямо, реально всегда. В любой момент прижимаешь ее и она тут же заводится. И крышу сносить будет от возбуждения, на любой разврат готова будет с тобой. Сама! Без принуждения и обмана.

    PS: Рекомендую почитать книжку "постельные войны". Там много говорится о том, кто кого и как обманывает. А потом будет полезным и других биологов почитать. Но это, как хотите, конечно же.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 6 апр 2022
    #10
    intercepter
    intercepter СкладчикСкладчик
    я то думаю, зачем такие многобуквенные оправдательные поэмы, оказывается вы его адепты))
    я ж не отговариваю никого покупать) каждый решает сам) я лишь говорю, что всё просто) суть стиля прикинуться крутым но ботаном в отношениях)) сам раскрыл всю инфу получается для вас) вместо того, чтоб вы 25к отдавали) потому что себестоимость этой инфы 10 рублей
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 15 апр 2022
    #11
    Питомец
    Питомец ДолжникДолжник
    Я бы не назвал себе лично адептом Лесли, есть много вещей, которые мне не нравятся у него и с чем я не согласен. Вместе с тем, интересно взглянуть на эту систему, что он там предлагает, уверен, что что-то полезное для себя найду.
     
  14. 6 май 2022
    #12
    Royel
    Royel ДолжникДолжник
    Подскажите, как получить реквизиты. Из дополнительного списка
     
  15. 6 май 2022
    #13
    Питомец
    Питомец ДолжникДолжник
    Какие реквизиты, если даже ещё тут орга нет? :eek:
     
  16. 13 май 2022
    #14
    krasav4ik33
    krasav4ik33 ДолжникДолжник
    А фотку твою можно, рабыни у него)))))Такое чувство что ты филдрепорт писал)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 14 май 2022
    #15
    Питомец
    Питомец ДолжникДолжник
    Чего уж мелочиться, проси сразу ключ от квартиры, где деньги лежат :D Я никому нечего доказывать не собираюсь - для мужика главное не внешность и даже не деньги, поумнеешь - поймешь.
     
  18. 14 май 2022
    #16
    krasav4ik33
    krasav4ik33 ДолжникДолжник
    )))))А что не платишь за себя в ресторанах, они что ли за тебя платят, или вы пополам?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 май 2022
    #17
    Питомец
    Питомец ДолжникДолжник
    Во-первых, я по ресторанам не хожу - предпочитаю сразу вести в койку. А во-вторых, я встречаюсь только на моих условиях с девушками - если что-то не устраивает - я не задерживаю. Каждый платит за себя - я практикую и такой вариант, особенно с девочками, которые топят за феминизм. Девушек много, а таких как я, мало =) Если бабе позволять решать, куда вы пойдете, что будете делать, какое кино смотреть, когда у вас будет секс и т.д. - это путь в кукколды :D
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 май 2022
    #18
    krasav4ik33
    krasav4ik33 ДолжникДолжник
    Понятно. А ты используешь в соблазнении всякие стили, ну там подонок, или романтик, или как попало?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 27 окт 2022
    #19
    Галеос
    Галеос ЧКЧлен клуба
    1 ноября вроде как стартует новый поток
     
    1 человеку нравится это.
  22. 20 фев 2023
    #20
    aero2k3
    aero2k3 ЧКЧлен клуба
    Организуйте пожалуйста
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей