Доступно

Стиль: как обрести свою уникальность [Юлия Катькало]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 9 фев 2021.

Цена: 3000р.-96%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Стиль: как обрести свою уникальность [Юлия Катькало]

    Вебинар «Стиль: как обрести свою уникальность» — это пошаговое руководство для всех, кто хочет обрести свою аутентичность и отразить ее во внешний мир.

    Я абсолютно уверена, что гармоничный гардероб можно создать только тогда, когда внешнее соответствует внутреннему.

    С помощью моих рекомендаций вы сможете познакомиться с собой, чтобы в дальнейшем создать индивидуальный набор решений и узнаваемых признаков, которые будут отличать ваш стиль от стиля других людей.

    Этот вебинар будет полезен девушкам, которые готовы работать над созданием собственной уникальности и хотят развить свой эстетический интеллект.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Beloe_oblako
      Beloe_oblako оставил отзыв "Средне".
      21 фев 2021
    2. RandomUser
      RandomUser оставил отзыв "Хорошо".
      19 фев 2021
    3. Pike
      Pike оставил отзыв "Плохо".
      18 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      15 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.02.2021.
      13 фев 2021
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Я считаю, что тема вебинара неполностью раскрыта. У Романа Медного полезнее была информация на эту тему.
      Примеров действительно мало.
      И всё же, под вебинар можно провести приятный ностальгический вечер, не жалею о просмотре. Но это больше про психотерапию, чем про моду:)
      21 фев 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      На удивление, этот вебинар понравился. Хотя думала, что будет совсем ни о чем. Автор на хайпе, в последний месяц повсюду к стилистов вижу эту тему аутентичности. Понравилось, что Юля на своём примере показывает, что на неё повлияло, прорабатывает тему повторяющихся вещей и фасонов как элементов уникального стиля. В принципе, лично я ничего кардинально нового для себя не узнала. Но вебинар помог немного сместить фокус на себя, перестать выбирать только "базу" или только то, что "актуально". С удивлением для себя решила, например, вернуть вполне удачный современный и идущий мне пуховик, потому что он не даёт мне того впечатления, которое хочу производить:) думаю, вебинар будет полезен тем, кто уже много знает об актуальной базе, слишком долго смотрел обзоры стилистов и забыл, что нравится лично ему. Для новичков скорее бесполезно.
      19 фев 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Странный подход автора. Вместо того чтоб преображать, просят заглянуть в детство, искать истоки и …. Не обращать никакого внимание, все только для себя любимой. Примеров нет а вот бла, бла, бла этого достаточно
      18 фев 2021
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей