Доступно

Стать англоговорящим. Эффективные методы для самостоятельного изучения английского языка [OK English School] [Елена Вогнистая]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 26 июл 2022.

Цена: 6000р.
Взнос: 360р.-94%
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Стать англоговорящим. Эффективные методы для самостоятельного изучения английского языка [OK English School] [Елена Вогнистая]

    Видеокурс Елены Вогнистой
    «Стать англоговорящим»
    Эффективные методы для самостоятельного изучения английского языка

    upload_2022-8-4_17-39-49.png

    Программа видеокурса

    ВВЕДЕНИЕ
    На первом вводном занятии мы поможем Вам плавно приступить к обучению. Разберём типичные ошибки при самостоятельном изучении английского. Поговорим о курсе и правилах обучения.

    МОДУЛЬ 1. Цель «Стать англоговорящим»
    В этом модуле мы разберемся в Ваших целях и мотивации. Зачем Вам английский? Что именно будет Вас мотивировать его изучать? Как правильно поставить цели в изучении языка?

    МОДУЛЬ 2. «Работа с убеждениями при изучении языка»
    Люди сами себя тормозят на пути к достижению целей. В этом модуле мы поможем Вам найти убеждения об английском языке, которые тормозят Ваше развитие. Также найдем убеждения, которые будут способствовать достижению цели и помогут Вам стать англоговорящим. Развеем мифы об английском, которые мешают Вам.

    МОДУЛЬ 3. «Англоязычная среда».
    Мы понимаем, как важно окружить себя английским языком: фильмами, людьми, либо находиться в англоязычной стране. В этом модуле мы поможем Вам самостоятельно создать англоязычную среду и погрузиться в нее, даже если Вы живете там, где никто не говорит по-английски. Мир изменился, и сегодня изучать английский можно не только по учебникам. Можно делать это органично для себя, погружаясь в англоязычный мир, даже не выходя из дома.

    МОДУЛЬ 4. «Структура языка»
    Чтобы не потеряться в изобилии знаний и методов изучения английского, мы решили все упростить и дать вам понятную структуру английского языка. Когда Вы поймете, из чего состоит английский язык, как именно он устроен - Вам будет проще им овладеть.

    МОДУЛЬ 5. «Словарь»
    В этом модуле мы будем много говорить о словарном запасе. Какой должен быть словарный запас, чтобы Вы стали англоговорящим? Как оценить свой словарный запас и узнать, сколько слов вы уже знаете? Но, главное, Вы научитесь методу, которым пользуется Елена Вогнистая, чтобы запоминать новые слова. Наша задача тут - сделать изучение новых слов для Вас привычкой, которая позволить учить и повторять слова легко.

    МОДУЛЬ 6. «Грамматика»
    Студентам кажется, что грамматика сложная - много времен, много правил. Как их запоминать вообще? Поэтому многие не хотят браться за грамматику и утверждают, что она не нужна вовсе. Мы постарались максимально все упростить и разложить по полочкам. На этом модуле Вы поймете, как устроена английская грамматика и поймете 80% главных правил, которые нужно знать, чтобы быть грамотным. Мы разберем, из чего состоит английская грамматика, чем отличается от русской. На что обращать внимание в английской речи и на письме?

    МОДУЛЬ 7. «Фонетика»
    Как изменить свое произношение английских слов и начать говорить, как native speaker? Мы поговорим о методах тренировки фонетики, дадим несколько упражнений. После этого модуля Вы поймете, зачем нужна фонетика, из чего она состоит и как ее улучшать самостоятельно.

    МОДУЛЬ 8. «Учебный план в изучении языка»
    К нам часто обращаются с вопросами о том, какие учебники выбрать для изучения английского? Как выбрать преподавателя? Какие курсы проходить? Как ориентироваться в YouTube каналах OK English? Как самостоятельно составить себе учебный план? На все эти вопросы Вы получите ответ в этом модуле.


    Результаты после курса

    Собственные цели и мотивация
    У Вас будут собственные цели, связанные с английским языком, которые поставлены правильно и которые мотивируют Вас! Вы найдете подход к изучению языка через психологию и поработаете со своими убеждениями.

    Знания и ПОНИМАНИЕ этих знаний
    Вы поймете, как устроен английский язык, и оцените, какие навыки у Вас развиты хорошо, а какие нужно развивать. У Вас будет понимание - какие упражнения нужно делать, чтобы развивать именно те навыки, которые Вам необходимы, чтобы овладеть английским.

    Учебный план
    Выполнив простые задания на курсе, Вы узнаете, на каком уровне английского находитесь и на каком хотите быть. Узнаете, как выйти на этот уровень. Что сделать? Что выучить? У Вас будет четкий, пошаговый, индивидуальный учебный план изучения английского.

    Англоязычная среда
    Вы сможете создать собственную англоязычную среду, в которой Вам будет удобно и приятно «вариться». Даже если все Ваши родственники и друзья говорят на вашем родном языке - Вы все равно сможете минимум 20-30% своего времени проводить в англоязычной среде.

    Главные навыки англоговорящих людей
    Вы научитесь правильно строить предложения на английском языке. У Вас будет методика запоминания английских слов и пополнения словарного запаса. Вы получите опору для развития фонетики. Эти 3 главных навыка англоговорящего человека помогут Вам достигнуть целей в изучении языка.

    Пазлы сложатся
    Вы увидите картинку изучения английского языка целиком. Перестанете теряться в учебной литературе, правилах, инструментах и сервисах для изучения. Вы будете точно понимать, какие методы использовать лично для себя в изучении английского. Получите уверенность, чтобы овладеть английским на необходимом Вам уровне.

    Спикер курса: Елена Вогнистая
    Основатель проекта OK English
    [​IMG]

    • 20 лет преподает английский язык
    • Высшее педагогическое образование
    • Автор 3х YouTube-каналов OK English с суммарной аудиторией более 500 тыс подписчиков и около 40 млн просмотров
    • Автор 5 учебников по английскому языку из серии OK English: «Английская грамматика с нуля», «Английская грамматика средний уровень», «Английский язык. Все правила с упражнениями», «Английский самоучитель (для начинающих)», «Английский самоучитель для продолжающих». Более 15 тысяч бумажных экземпляров продано.
    • Создала более 2000 видеоуроков, 500 статей и 20 курсов бесплатно в Интернете.
    • Помогла тысячам бесплатно выучить английский с нуля до Advanced
    • Обладатель 2х серебряных кнопок YouTube (особая награда для успешных авторов)

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2022
    2. mawrik
      mawrik участвует.
      20 сен 2022
    3. Frenir
      Frenir участвует.
      17 сен 2022
    4. mart63
      mart63 не участвует.
      17 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 сен 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 180р.
      7 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 авг 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.08.2022.
      4 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 26 июл 2022
    #2
    Sherdog
    Sherdog ОргОрганизатор
    Орг, обрати внимания что регистрация на курс открыта до 31 июля
     
  5. 26 июл 2022
    #3
    Nurdaulet2505
    Nurdaulet2505 ДолжникДолжник
    вы не можете выступить как организатор?
     
  6. 1 авг 2022
    #4
    krupata
    krupata ЧКЧлен клуба
    Послушала презентационное видео к этой складчине. Материал изложен качественно, структурированно, без воды, в конце повтор основных идей. Речь Елены Викторовны чистая, без запинаний и лишних слов, приятно слушать. Чувствуется серьезный подход к делу. Записывайтесь, друзья.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 авг 2022
    #5
    answ3r
    answ3r ЧКЧлен клуба
    Ее печатные таблицы и карты будут входить в этот курс?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей