Закрыто

Startup Design Framework - шикарный фреймворк для прототипирования

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем microphone, 16 дек 2013.

Цена: 8300р.-92%
Взнос: 648р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2014
    #21
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    возможно та складчина в которой материал был получен через месяц просто не насобирал всей суммы, или если это тренинг то люди и сам орг ждут его завершения.
     
  2. 12 янв 2014
    #22
    boliviretta
    boliviretta БанЗабанен
    Мне кажется просто не повезло господину Violator'у, да и опыт мал - в 4 складчинах только успел поучаствовать. По моему опыту - 80% складчин происходят моментально - 100% есть и тут же материал выдают ;)
     
  3. 12 янв 2014
    #23
    Violator
    Violator БанЗабанен
    А мне не нужно количество. Мне нужно качество материала. Да и в отличие от определенной группы людей я материал изучаю, а не складирую. В одной Модератор даже не проверил, как покупать материал. В итоге доплаты + неделя две срок. О каком человеческом опыте можно говорить... У меня все стандартно. 100% поступает и 5 дней - сразу ссылки. Узнаю как обеспечивать апдейтами - значит будут апдейты. Материал на руках. Так что все ок.
     
  4. 12 янв 2014
    #24
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    уже приостановил? если приостановил надо выдавать материал, иначе это уже считается нарушением.
     
  5. 12 янв 2014
    #25
    Карен Априянц
    Карен Априянц СкладчикСкладчик
    Я новичок в этой теме, но мне кажется это не совсем правильно. По идее, когда набирается 100%, все оплатившие участники должны получить свои ссылки, а не ждать тех, кто не скинулся (без разница из какого они списка). А 5 дней должны даваться тем, кто не успел скинуться. А тут схема семеро одного ждут, хотя сумма набрана. Скорее всего это сделано из соображений безопасности, чтобы ссылку не начали передавать не оплатившим.
     
  6. 12 янв 2014
    #26
    Ember
    Ember ОргОрганизатор
    все вопросы оргу или админу.
     
  7. 15 янв 2014
    #27
    Violator
    Violator БанЗабанен
    16 ночью останавливаю складчину. В ближайшее время могу организовать складчину по оставшимся продуктам автора. Еще 3 продукта.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 янв 2014
    #28
    maspan
    maspan ЧКЧлен клуба
    А можно тож поучаствовать, а то тупанул?
     
  9. 18 янв 2014
    #29
    Violator
    Violator БанЗабанен
    Скоро по многочисленным просьбам...
     
  10. 20 янв 2014
    #30
    Иван Бочкарев
    Иван Бочкарев ДолжникДолжник
    Можно ли организовать повтор?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 янв 2014
    #31
    Violator
    Violator БанЗабанен
    Скоро!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей