Доступно

Стань хозяином своих эмоций. Как достичь желаемого, когда нет настроения [Тибо Морисс] + Когда не везет. Советы сердца в трудные времена [Пема Чодрон]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем MrDecember, 23 июн 2019.

Цена: 412р.-79%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2019
    #1
    MrDecember
    MrDecember ОргОрганизатор

    Стань хозяином своих эмоций. Как достичь желаемого, когда нет настроения [Тибо Морисс] + Когда не везет. Советы сердца в трудные времена [Пема Чодрон]

    Cтань хозяином своих эмоций. Как достичь желаемого, когда нет настроения

    39431116-tibo-morris-ctan-hozyainom-svoih-emociy-kak-dostich-zhelaemogo-kogda-net-n.jpg

    Автор:Тибо Морисс
    Из серии: Практическая психотерапия
    Объем: 180 стр. 1 иллюстрация


    «Я так рад», «мне грустно», «я в бешенстве», «это отвратительно». Мы часто говорим об эмоциях, но редко задумываемся, как использовать их для своего развития.

    Книга Тибо Морисса – практическое пособие для тех, кто хочет управлять своей жизнью и не идти на поводу у эмоций. Для тех, кто готов расстаться с унынием и прокрастинацией и перепрограммировать себя на позитив. Вы не только узнаете, что такое эмоции и как они влияют на вас, но и получите конкретную стратегию по саморазвитию.

    Прекрасные отзывы на Литрес!

    Книга действительно хорошая, советую. Я решила прочитать её, так как стала вспыльчивой и раздражительность, и это сказывается на отношениях с близкими людьми. Но благодаря этой книге я многое поняла. Спасибо большое автору!
    ***
    Книга представлена как практическое пособие для управления своими эмоциями и тетрадкой для упражнений после каждой главы.


    Когда не везет. Советы сердца в трудные времена

    8627506-pema-chodron-kogda-ne-vezet-sovety-serdca-v-trudnye-vremena.jpg

    Автор:Пема Чодрон
    Объем: 150 стр.


    Неприятности и горести могут стать ступенью к более счастливой жизни, страдания способны приносить настоящую пользу, а разочарования – исцелять душевные раны. «Как такое может быть?» – удивляются те, кто еще не читал книгу Пемы Чодрон. Познакомившись с ее учением, вы поймете, почему оно перевернуло жизнь многих людей.

    Пема Чодрон – ученица великого Трунгпа Ринпоче. В этой книге она дает радикальный совет на тот случай, если в вашей жизни наступила черная полоса. Обычно считается, что лучше всего – преодолевать горе, ведь это делает нас сильнее. Но автор говорит, что желая избавиться от неприятного чувства, мы порождаем агрессию по отношению к себе. Она считает, что единственно верный способ – позволить горю полностью войти в вашу жизнь. Насладитесь им, хоть вначале это будет сложно. Именно это поможет вам прислушаться к себе и понять, какие чувства мешают вам развивать в себе чувство любви по отношению к каждому моменту.

    Автор предлагает методы тонглен и майтри – духовные практики, направленные на развитие этого подхода к восприятию трудностей, – и учит, как применять их в повседневной жизни.

    Эта книга подарит вам простые рецепты мудрости и покоя – рецепты, проверенные временем и тысячами людей во всем мире.

    Прекрасный отзыв на Литрес!

    Одна из лучших духовных книг, которые мне встречались. Автор делится своим опытом, на доступном языке, с примерами из жизни рассказывает о том, как жить в гармонии с собой, как раскрыть свое сердце. Помимо прочего автор предлагает конкретные шаги, практики для успокоения ума, развития чувствительности к окружающему миру, к самому себе. Книга очень тепло написана, чувствуется, что автор пишет не сухую теорию, а от себя, от души. Очень рекомендую!




    Формат: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6


    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Цена: 249 + 163 = 412 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2019
    2. Хомчишка
      Хомчишка участвует.
      13 авг 2019
    3. celitel
      celitel участвует.
      12 авг 2019
    4. boss77
      boss77 участвует.
      12 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      12 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.08.2019.
      9 авг 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей