5/5, 1 голос
Закрыто

[stackthatmoney.com] - Самый знаменитый буржуйский форум по арбитражу. На месяц. №5 [1 поток]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 22 авг 2016.

Цена: 8570р.
Взнос: 290р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 6 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Sharoun

Sharoun МодерМодератор Команда форума

Название: сайт stackthatmoney.com — это сайт, самый знаменитый буржуйский форум по арбитражу. Это один из первых форумов арбитражников, многие из участников уже стали владельцами компаний, партнерок или "китами" в своем деле.
      ВАЖНО:
      1. форум на английском
      2. кейсы по бурж арбитражу - это не копейки, не наебизнес, много возможностей и не все похоже на наши реалии
      3. это просто кейсы, денег они не принесут, но кто с головой, информацией воспользуется правильно!

Цена: тарифный план стоит 99$ в месяц + комиссия и организация доступа

Последнее редактирование: 26 сен 2016
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

3 окт 2016
      2. maxcasher

maxcasher оставил отзыв "Отлично".

28 сен 2016
      3. skladchik.com

zetyx не участвует в складчине.

27 сен 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 сен 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

3 окт 2016
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 сен 2016
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 290р.

26 сен 2016
      4. skladchik.com

Складчина активна.

26 сен 2016
    3. Sharoun

2 пользователям это понравилось.
    4. ranon0011

ranon0011 БанЗабанен

Ребята, сегодня сборы будут?

5. Ekskavator

Ekskavator ЧКЧлен клуба

еще орга нету

6. Sharoun

Если Вам не хватило места в основном списке, то Вы можете попробовать записаться в резервный список.
      Если запись уже закрыта в резервный список, то вот создал второй поток, кому не хватило места

Последнее редактирование: 26 сен 2016
    7. zetyx

zetyx БанЗабанен

@Sharoun
      а почему вы меня постоянно выкидываете из складчины?? Я была в середине основного списка (до 35 места, если не ошибаюсь) - вы почистили список (никаких сообщений об изменениях на почту не поступало), кто успел заметить что его удалили, те записались снова.
      Ладно, я записалась в резервный список, еще вчера, и я вижу что уже ПОСЛЕ меня записалось снова несколько человек и они уже в складчине, оплатили. Но меня вы опять выкинули! Только потому что я не успела перевести деньги в тот же момент??
      Если бы 2 поток открывался одновременно с этим, то ок, я бы записалась туда. Но он неизвестно когда откроется!!

8. Sharoun

9. ranon0011

ranon0011 БанЗабанен

Здравствуйте, почему меня постоянно выкидываете ? Готов оплатить прямо сейчас...

10. Sharoun

Друзья, теперь каждый будет спрашивать почему меня выписали.. для каждого были свои причины и у каждого могут быть разные - для Вас сделал второй поток, записывайтесь https://skladchik.com/threads/130991/

11. ranon0011

ranon0011 БанЗабанен

А во втором потоке цену будем сбивать? Когда сборы примерно?

12. zetyx

zetyx БанЗабанен

13. val_pokup

val_pokup ЧКЧлен клуба

А я тоже спрошу почему меня выписали? Человек которому я рекомендовал записаться уже получил доступ. В то же время я записался раньше, а меня просто выкинули из складчины. Ща записался во второй поток. Так там же и цена другая и будет он непонятно когда. Короче как то не организовано и некрасиво это

14. Sharoun

Если у Вас есть вопрос, почему меня выписали. На это есть несколько причин. Отвечу подробно, чтобы таких вопрос не возникало. Во-первых в складчину берется ограниченное количество человек 35, потому с недавнего времени ввели нагрузки на прокси и большие нагрузки запрещены, поэтому количество человек ограниченно. Те кто записался в резерв им просто повезло что они успели оплатить, а я не успел закрыть складчину (потому что по правилам нельзя закрывать складчину пока не приобретен доступ). Далее если Вас выписали, то вы были в списке после 35 участника, если вы были в списке до 35 участника, то Вас выписали, потому что либо Вы были давно на складчике, либо у Вас мало оплаченных, так же если у Вас статус "складчик" то из-за большого количества участников отдавался приоритет "членам клуба". Если вы нашли какой-то пункт который подходит для Вас, то ответ на вопрос получен. И на всякий случай повторюсь если вы все еще скажите "но резервисты, но резервисты, там же вообще с нулевыми складчинами записались" - повторюсь "Те кто записался в резерв им просто повезло что они успели оплатить, а я не успел закрыть складчину (потому что по правилам нельзя закрывать складчину пока не приобретен доступ)."

Друзья, я понимаю Вас и пытаюсь сделать чтобы каждый был доволен и понимаю что, конечно, хочется получить доступ. Раньше, когда была такая возможность дать его всем - все оставались в складчине, не зависимо от каких-то критерий, сейчас другая ситуация, поэтому вот вариант https://skladchik.com/threads/130991/
      Надеюсь я ответил на Ваш вопрос, это относится ко всем кого не взяли в данную складчину.
      Всем мир.

Последнее редактирование: 27 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    15. zetyx

zetyx БанЗабанен

Цена там может выйдет и такая же (стоимость делится на количество человек). Но вот когда наберутся эти 35 человек - неизвестно. В конце концов, мы можем и не ждать. Если цена в 500 (600,800, etc') рублей всех записавшихся во втором потоке будет устраивать, то закроем и проведем ее как можно раньше (лично я очень жду этого доступа и готова платить и текущую цену).
      Народ, пожалуйста, всех кого выкинули отсюда - запишитесь во второй поток !

2 пользователям это понравилось.
    16. krivoj

krivoj ЧКЧлен клуба

Уважаемый организатор складчины. По вашему мнению выходит так что складчик уже не человек. Предположим что в вашей складчине записались только одни модераторы или организаторы. Тогда уже члены клуба проходит стороной.Как вы думайте это справедливо?

17. zetyx

zetyx БанЗабанен

1. maxcasher
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Как обычно всё на высоте, хорошая экономия для получения необходимой информации. Оргу спасибо за оперативность складчины.
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей