Закрыто

[stackthatmoney.com] - Самый знаменитый буржуйский форум по арбитражу. На месяц. №12 [1 поток]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 24 апр 2017.

Цена: 6772р.-92%
Взнос: 494р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2017
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    [stackthatmoney.com] - Самый знаменитый буржуйский форум по арбитражу. На месяц. №12 [1 поток]

    Название: сайт stackthatmoney.com — это сайт, самый знаменитый буржуйский форум по арбитражу. Это один из первых форумов арбитражников, многие из участников уже стали владельцами компаний, партнерок или "китами" в своем деле.
    ВАЖНО:
    1. форум на английском
    2. кейсы по бурж арбитражу - это не копейки, не наебизнес, много возможностей и не все похоже на наши реалии
    3. это просто кейсы, денег они не принесут, но кто с головой, информацией воспользуется правильно!

    Цена: тарифный план стоит 99$ в месяц + комиссия и организация доступа
     
    Последнее редактирование: 17 май 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    4. kafka
      kafka оставил отзыв "Отлично".
      1 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 247р.
      29 апр 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация как всегда на высшем уровне в плане скорости. Сам сервис супер. Так как сильно пополнилась на этом форуме библиотека для арбитражников. И более глубоко систематизирован контент
      1 май 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обалдеть. Впервые участвую в складчине на доступ к приватному форуму. Глаза просто разбегаются от информации, которая там есть. Откроешь одну тему и пока дочитаешь до конца, куча ссылок будет, которые необходимо еще прочитать. Просто кладезь информации. Кейсы, конечно, еще не пробовал, начинаю только. Иногда жаргон и тематические слова могут немного в ступор вогнать, так как на английском весь форум, порой приходится переводить и автоперевод еще больше вгоняет в ступор :) Складчиной доволен, еще давненько следил за темами от Sharoun, так как только от него видел складчины на доступ к приват форумам. Но темы частенько были под хайдов большим. Но скоро я смогу спокойной участвовать во многих) В целом очень доволен, очень много полезной информации, особенно новичку, но и сложно очень, так как кидаешься читать почти все. Обязательно буду участвовать в следующих складчинах на доступ к STM.
      В дальнейшем планирую от профита с этого форума самому покупать доступ, но пока обязательно участвую в складчинах :)
      1 май 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 28 апр 2017
    #2
    Arlanda
    Arlanda СкладчикСкладчик
    Будет продление или новый аккаунт?
     
  6. 29 апр 2017
    #3
    Arlanda
    Arlanda СкладчикСкладчик
    Я уже был записан, зачем меня удалили?
     
  7. 29 апр 2017
    #4
    Arlanda
    Arlanda СкладчикСкладчик
    Теперь я в резервном списке. Что за фигня?
     
  8. 29 апр 2017
    #5
    Arlanda
    Arlanda СкладчикСкладчик
    Складчину оплатил, но я так и не понял. Здесь приятно делать так для "своих", чтобы они попали в основной список?
     
  9. 29 апр 2017
    #6
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Друзья, извиняюсь перед всеми кто не попал в складчину. Некоторым писал в личку, но на всякий случай напишу. Те кто зарегистрировался недавно и записывался с 0-1-2 оплаченными удалил из основного списка, потому что часто случается что новички записываются и пропадают. Вы возможно не такие, но так бывает часто. Записаться в резервный список можно, если еще библиотека не выдана. Если библиотека выдана, то уже чисто технически никак нельзя записаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2017
  10. 3 май 2017
    #7
    Arlanda
    Arlanda СкладчикСкладчик
    Так данные уже выдали или я что-то пропустил?
     
  11. 3 май 2017
    #8
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    @Arlanda уже давно. Вам сейчас в личку напишу чтобы помочь Вам если будут какие-то вопросы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей