Открыто

Стабильный заработок от 50$ | За одно выполнение

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем FacilityOx, 5 июн 2013.

Цена: 1000р.
Взнос: 1000р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2013
    #81
    shkiper
    shkiper ДолжникДолжник
    Автор написал 20человек,а тут за 100 перевалило. Будем спички тянуть?
     
  2. 22 июн 2013
    #82
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    я сделал 3 вывода, первый ждал 8 дней, а все остальные заплатили с первым итог.jpg
     
  3. 22 июн 2013
    #83
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    делал все очень внимательно, т.к. второй раз ждать сами понимаете!! теперь ждем автора! ему повезло, т.к. гаранта искать не нужно! я им выступлю...
     
  4. 23 июн 2013
    #84
    Bokser
    Bokser БанЗабанен
    Задавал еще в начале тему вопрос "Тема связана с накруткой Линкбакса по определенному скрипту (то есть заданному шаблону)?
    Просто уже давно имею схему с многотысячной генерацией ссылок и накруткой грамотной (с правильным реферерром).
     
  5. 23 июн 2013
    #85
    Adrenalin
    Adrenalin ЧКЧлен клуба
    автор написал что первым 20-ти
    может быть что нибудь и изменилось, но не хотелось бы чтоб тема загнулась.. в общем ждем автора и дату сбора
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 июн 2013
    #86
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Предлагаю ссылки дать для начала человек 50. Часть из них не оплатят, часть "возьмут информацию в коллекцию", кто-то бросит через короткое время (автор сам писал, что занятие не для всех). Позднее можно еще часть складчиков подключить. Имхо.
     
  7. 23 июн 2013
    #87
    Deepmojo
    Deepmojo ЧКЧлен клуба
    FacilityOx, здравствуйте, я по случайности выписался только что и вписался, был 37 и стал 101) просьба как-то до меня расширить)
     
  8. 23 июн 2013
    #88
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Уже 66:)
     
  9. 23 июн 2013
    #89
    INTROby
    INTROby ЧКЧлен клуба
    ТС уже раза 4 написал, что только первые 20 получат мануал, надеюсь он сдержит обещание. Иначе мы получим еще одну нерабочую тему "для коллекции".
     
  10. 23 июн 2013
    #90
    INTROby
    INTROby ЧКЧлен клуба
    Я не про тебя конкретно писал, а вообще. Не хотелось бы, чтобы много человек получило мануал, ведь было сказано, что он убиваем большим количеством людей.
     
  11. 23 июн 2013
    #91
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Я то же не хочу, чтобы много человек получило мануал, но у меня особый случай. Если ТС меня включит в складчину, то большой погоды не сделает 20 или 21 человек.
     
  12. 23 июн 2013
    #92
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Самое разумное автору выбрать нужное ему количество покупателей среди тех, кто зарегистрирован давно. Это какой-никакой а фильтр, чтобы новореги не скинули инфу на публику.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 июн 2013
    #93
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Хотя бы ЧК продавал для надёжности.
     
  14. 23 июн 2013
    #94
    outxs
    outxs ДолжникДолжник
    Да, я тоже за продажу ЧК :)
     
  15. 23 июн 2013
    #95
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Отписываются только желающие купить, а автор походу вообще передумал продавать :D
    Вообще один может раз в месяц пять баксов крутить, а другой херачить с сорока акков, работать за пятьдесят человек, количество не значит качество, единственное с увеличением количества народа дистанция до паблика резко снижается
     
  16. 23 июн 2013
    #96
    FacilityOx
    FacilityOx ПартнерПартнер (А)
    Извиняюсь, что так долго пропадал, продавать буду первым 20 все верно, ну и Korps возьму он действительно с первого дня моей продажи мне в личку писал, таким образом будет 21 человек. Сейчас свяжусь с coralife-ом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 июн 2013
    #97
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    18000/21= 857 рублей с каждого , получается взнос будет такой?
     
  18. 23 июн 2013
    #98
    FacilityOx
    FacilityOx ПартнерПартнер (А)
    Все верно, такой.
     
  19. 23 июн 2013
    #99
    Deepmojo
    Deepmojo ЧКЧлен клуба
    Как было написано ранее, количество не значит качество. Вы совсем рассматривать не будете продажи для большего количества? во избежание действительно паблика и т.д., можно ведь сделать фикс ставку 1000 рублей. И сразу отсеяться те, кто "для галочки" за 40 рублей.

    P.S. если кто-то не решится, оплатить с 20тки) впишите меня плз)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 23 июн 2013
    #100
    Andrees
    Andrees БанЗабанен
    Пролетаем????
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей