Открыто

Стабильные деньги на услугах. Секреты продаж на высокие чеки [Дмитрий Захаров]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем shkoladetskaya555, 1 июн 2022.

Цена: 6900р.-90%
Взнос: 667р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 1 июн 2022
    #1
    shkoladetskaya555
    shkoladetskaya555 ЧКЧлен клуба
    Стабильные деньги на услугах. Секреты продаж на высокие чеки [Дмитрий Захаров]

    Скрытая ссылка

    Я создал эту программу для тех, кто хочет:

    — Успешно продавать свои услуги и получать за это достойные деньги
    — Уметь работать с клиентами в долгую, а не искать каждый месяц новые заказы
    — Не бояться называть цену и уметь ее правильно обосновывать
    — Забыть о сарафане и самостоятельно контролировать поток заявок
    — Упаковать свои услуги и всегда знать - кому, что и зачем продаешь.

    С помощью моей программы, выстроенной на простых и проверенных алгоритмах — уже через 2 месяца ты увеличишь средний чек на свои услуги минимум на 5-10 тысяч, научишься продавать на более высокие чеки и обеспечишь себя нужным потоком клиентов. Даже если до этого вся работа строилась на сарафане и ты не шаришь в маркетинге.


    Программа подойдет для всех специалистов, которые продают свои услуги на фрилансе и продвигаются через соцсети и хотят не только стабильности, но и роста уровня доходов.

    Новички смогут понять, как это все работает и начать зарабатывать, набирая базу и постепенно двигаясь к увеличению чеков.

    Опытные спецы узнают, как расширить свои услуги, установить на них адекватные цены и научатся их продавать так, чтобы клиенты не сливались.

    Также программа подойдет для специалистов по продвижению. Освоив навыки, которые я даю - ты сможешь продавать их как отдельную услугу.


    Меня зовут Захаров Дмитрий. Я предприниматель, маркетолог, специалист по автоворонкам, отец Кулинарного ZFC Клуба, автор курсов по геймификации и маркетингу и просто лапочка..

    С 2018 года я занимаюсь продажей услуг на маркетинг и разработку автоворонок, упаковки продуктов, создания систем геймификации и других. Я практик, а не теоретик.

    Все, что я знаю и умею — я достиг сам, путем проб и ошибок, постоянных тестов и улучшений.

    Среди моих заказчиков и учеников:


    — Интернет магазины, детские игрушки, техника, картины и тд
    — Детские лагеря, разных тематик и направлений
    — Квест-комнаты, от мимимишек до хорроров
    — Инфобизнес, курсы ЕГЭ, языковые курсы, обучение профессиям
    — Различные услуги, фотографы, психологи, маркетологи, продажники, репетиторы

    Среди покупателей моих услуг есть даже сам ООО “Вконтакте”, и как я продал им свои услуги, отдельная и очень крутая история, которую я тебе как-нибудь обязательно расскажу))

    Я также являюсь преподавателем в Академии Таргет Хантер, мои блоки именно по автоворонкам и геймификации. Также - ежемесячно я провожу прямые эфиры в основном паблике ТХ.

    Многократно был приглашённым спикером конференций по автоворонкам, геймификации и маркетингу.


    Все, о чем я говорю и будет на программе. Давай расскажу конкретнее.


    Вводная часть, общие вопросы.


    Тут мы разберем твой рабочий день и твою мотивацию, чтобы у тебя сразу был правильный настрой, который поможет двигаться дальше.



    Дальше мы погрузимся в потребности аудитории, чтобы понимать суть того, что им всем от тебя ваще надо и за что они готовы платить. Возможно, это самое главное, что тебе не хватает сейчас.



    Упаковка продуктов и цен


    В этом блоке будет все о том - что, кому и зачем ты продаешь.

    Ты полностью разберешь свою нишу, изучишь запросы, сделаешь разбор всех своих предложений и по итогу всего - создашь крутую продуктовую линейку, с которой не стыдно выйти в люди и нести им пользу.



    Ты научишься гордиться тем, что делаешь и получишь невероятную уверенность в себе и своих силах. Пока ты слабо веришь в то, что делаешь - другие в это не поверят тем более. А если не поверят, то и не купят. Все просто)



    Также мы разберем все варианты пакетирования услуг, предоставления комплекса услуг. Научимся говорить на языке выгод и давать железобетонные гарантии.



    Упаковка тебя и твоего контента


    Какой бы крутой не была твоя услуга - ее не будут хорошо покупать, если ты не интересен сам. Нравится тебе это или нет, но это факт.



    Ты должен быть упакован не хуже, чем твоя услуга. Тебя должны видеть, узнавать. Ждать твоих постов. И не тех постов, типа 10 примеров чего-то там.. А о тебе. О том, что ты делаешь сейчас, какие у тебя мысли, идеи и новости.



    Я дам тебе все необходимое, чтобы твой контент был интересным и его хотелось читать. От плана публикаций до того, как именно эти самые посты писать и на что делать акцент.



    Ты сделаешь крутой пост закреп, который будет цеплять и прогревать аудиторию, предлагая твои услуги, а не просто что-то для галочки..



    Реклама услуг


    Какими бы ты и твои услуги не были крутыми - их опять же не будут покупать, если их никто не увидит и о них никто не узнает.

    В этом блоке мы разберем, как рекламировать свои услуги и получать заявки.



    Я покажу тебе простую математику, поняв которую, ты поймешь, что тебе не нужно тратить огромные суммы на привлечение и что окупаемость, при правильном подходе, ВСЕГДА выше вложений.



    Цифры не обманешь, как ни крути. И я тебе это покажу наглядно.



    Переговоры и продажи


    Привлечь клиентов, конечно же, мало. Надо еще и продать.



    — Как общаться с клиентами, как вести переговоры. Кого и как отсеивать?

    — Как выявить потребности в диалоге, как установить точки А и Б

    — Какие использовать триггеры, чтобы повысить процент успешных сделок?

    — Как и в какой последовательности продавать услуги?

    — Как выставлять чеки на большие суммы, чтобы не пугались и не сливались?

    — Как повышать цены тем, с кем работаешь уже давно и вроде как неудобно?



    Все, что касается общения с клиентами и продаж - будет в этом блоке. После прохождения - ты научишься продавать без стрессов и на расслабоне.



    Удержание клиентов


    Хорошо бы, чтобы клиенты работали с тобой подольше, да? Научимся и этому.



    Я дам тебе простые алгоритмы действий и предложений, которые позволят удерживать клиентов и работать с ними не по одному месяцу, а приносить пользу долгое время.



    Заключительная часть.


    В заключение программы я решил поставить блок о планировании задач. Это то, что поможет тебе ВСЕГДА знать и понимать, что и когда делать. Почти 10 лет я пользуюсь очень крутым инструментом и иногда им делюсь. Теперь и ты его получишь.



    Помимо планирования, мы поговорим о выгорании и как его избежать, работая в кайф. Лично для меня - выгорания не существует. Хочу, чтобы и ты мог сказать то же самое уже совсем скоро.


    Стоимость участия в программе:


    — До 3 июня - 6900

    — С 3 по 12 июня - 9900

    — С 13 по 22 июня - 12900

    — 23 июня - старт обучения и купить уже будет нельзя.

    — Стоимость следующего набора от 14900.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    P.S. Текста там больше на сайте. Можете почитать дополнительно
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. forentster
      forentster не участвует.
      9 апр 2024
    2. Ник68
      Ник68 не участвует.
      9 мар 2023
    3. sibbora
      sibbora не участвует.
      17 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      10 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 сен 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      1 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 28 июн 2022
    #2
    System64
    System64 ЧКЧлен клуба
    Стоимость изменилась, теперь
    14900 рублей

    Вроде как скоро ещё повысится. Я готов даже за большой взнос поучаствовать.
     

Поделиться этой страницей