Открыто

СРОЧНО! курс тренировок, курс питания и курс жиросжигания от Юрия Спасокукоцкого со скидкой 70%

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Дмитрий Луговской, 8 авг 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 8 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    СРОЧНО! курс тренировок, курс питания и курс жиросжигания от Юрия Спасокукоцкого со скидкой 70%

    Хочу приобрести три курса о методике Юрия Спасокукоцкого со скидкой 70% нов распоряжении очень мало времени,около полутора суток,если люди соберутся,купим, очень хорошая и каественная методика,уже проверил на себе при пмощи его бесплатных материалов,хочется теперь большего!
     

    Вложения:

  2. Обсуждение
  3. 8 авг 2013
    #2
    superMario
    superMario БанЗабанен
    Хочешь приобретай, а складчину для товаришей подготовь!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 авг 2013
    #3
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Лучше заплати за вебинары Лендоверу...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 авг 2013
    #4
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Ходи регулярно в спорт зал для начала, там тебе тренер всё расскажет и не нужен тебе никакой Юга Спасокуканский!:) У него больше я и самовосхищения, чем смысла, тот же Денис Борисов гораздо толковее будет. Короче спортом не занимаются по инфопродуктам, только зал, пот и регулярность.:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 авг 2013
    #5
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Ну чего вы на пацана набросились? Хочет - пусть собирает складчину, тут демократия)
     
  7. 9 авг 2013
    #6
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Не знаю, как тут, но "сумасшедшие скидки "только" на два дня" - типичный рекламный ход ;)
     

Поделиться этой страницей