Открыто

Средство для подавления аппетита (5,75 г - гибрид типа A / B / C) [Indigo Mind Labs]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 15 ноя 2021.

Цена: 2700р.-78%
Взнос: 573р.

Основной список: 6 участников

  1. 15 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Средство для подавления аппетита
    Appetite Suppressant (5.75g - Type A/B/C Hybrid)

    [​IMG]

    Подавитель аппетита 5.75G разработан для изменения вашего аппетита к еде таким образом, что естественным результатом является достижение идеального веса с безопасной и устойчивой скоростью 3 фунта / 1,36 кг в неделю; и когда вы достигнете своего идеального веса, вы автоматически перейдете от достижения идеального веса к поддержанию идеального веса. Цель состоит в том, чтобы сделать это изменение вашего аппетита настолько плавным, комфортным и естественным, чтобы оно происходило без каких-либо сознательных усилий или размышлений с вашей стороны.

    Цель состоит в том, чтобы сделать ваш опыт комфортным, прозрачным и естественным, при этом вы будете есть немного меньше за один прием пищи, чтобы естественным образом достичь идеального веса со скоростью 3 фунта / 1,36 кг в неделю, не задумываясь об этом и не прилагая каких-либо сознательных усилий. так. Нет необходимости сидеть на диете или мучить старый каштан из-за чувства вины за нарушение диеты или чувства вины за то, что вы едите то, что вы хотите. Это должно позволить вам есть то, что вы хотите, и при этом достичь идеального веса, соответствующим образом регулируя аппетит.

    Есть нюанс. Реально, если бы все было так просто, проблема похудания давно бы решилась. Так в чем же загвоздка? Этот подход будет работать для некоторых типов личности или физиологии, но может не работать для всех из них. У разных людей разные типы личности, разные физиологические типы и разные причины избыточного веса.

    Естественно, не все различные мотивы переедания - и, следовательно, превышения идеального веса - одинаковы, и не все одинаково реагируют на каждый подход к похудению.


    Особенности алгоритма идеального веса держатся в секрете по двум причинам:

    Во-первых, для создания этого алгоритма потребовалось много времени и много исследований, экспериментов и разработок, и мы не хотим, чтобы кто-либо его копировал.

    Во-вторых, многие люди (по крайней мере, в Соединенных Штатах) имеют очень искаженное представление о том, каков на самом деле их идеальный вес. Похоже, это происходит на основе сочетания популярных журналов мод, пытающихся представить людей с недостаточным весом как идеальных, и рекламы, нацеленной на людей с избыточным весом, которая предназначена для того, чтобы продавать им вещи, убеждая их, что они достигли своего идеального веса. Наш идеальный алгоритм расчета веса учитывает эти искаженные факторы и дает результат с точностью примерно +/- 2 фунта (или примерно +/- 0,9 кг).

    И для тех из вас, кто использует метрическую систему, да, это полностью учтено. Для жителей США и других стран, использующих имперские единицы измерения (фунты, футы и т. Д.), Программа ссылается на правильные имперские единицы измерения. Для тех, кто использует метрическую систему (килограммы, метры), программа ссылается на метрические измерения.

    Наконец, если ваш вес уже ниже вашего идеального, программа должна вызвать повышение аппетита и увеличение веса на 3 фунта / 1,36 кг в неделю, пока вы не достигнете идеального веса. Эта функция предназначена для того, чтобы никто (особенно люди, склонные к анорексии и булемии) не причинял себе вреда с помощью этой программы.

    инструкции

    НЕ используйте эту программу с другими методами подсознательного или интеллектуального программирования. НЕ используйте эту программу с другими средствами для подавления аппетита. НЕ используйте эту программу, если вы беременны.

    Сначала выберите желаемый формат: маскированный, ультразвуковой или гибридный. Маска - самый нежный, но, как правило, лучше всего подходит для очень волевых личностей и людей, которые склонны сопротивляться тому, «что им говорят, что делать». Ультразвук - это наиболее универсальный формат, поскольку он практически бесшумен для нормального слуха взрослого человека, но не может использоваться с наушниками. Его могут слышать дети, и некоторые люди с сильной волей могут хуже справляться с этим форматом, чем с маскировкой. Гибрид сочетает в себе два, удваивая ввод в минуту и мощность программы, но также потенциально вызывая большее сопротивление, чем другие форматы.

    После того, как вы выбрали формат, откалибруйте громкость. Это легко сделать. Просто проиграйте трек Trickling Stream с комфортной громкостью. Если вы собираетесь использовать ультразвуковую дорожку, вы можете обнаружить, что комфортная громкость с дорожкой тонкого потока слишком высока для ультразвуковой. В этом случае уменьшайте громкость ультразвука постепенно, пока не почувствуете себя комфортно.

    Наконец, вы должны использовать эту программу для правильного количества циклов в день и правильного количества рабочих дней до выходных.

    Каждый день, когда вы ее используете (день впереди), проигрывайте эту программу 5 (пять) циклов подряд.

    Используйте эту программу в течение 4 (четырех) дней на цикл и 7 (семи) дней отдыха на цикл.

    Вы должны использовать эту программу блоками по 3 (три) месяца за раз. Чтобы иметь право на возврат, вы должны использовать эту программу в соответствии с инструкциями не менее 3 месяцев.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2022
  2. Последние события

    1. belosvet
      belosvet участвует.
      13 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 окт 2023
    4. kozigo
      kozigo участвует.
      24 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 апр 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.04.2022.
      21 апр 2022
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      19 апр 2022
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 фев 2022

Поделиться этой страницей