Открыто

(Сraftsy) - Как начать бизнес на тортах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Interprete, 3 май 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 3 май 2014
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    (Сraftsy) - Как начать бизнес на тортах

    How to Start a Cake Business
    with Lisa Raffael

    [​IMG]

    Видеокурс: продолжительность - около 2 часов.

    Об инструкторе:
    Лиза Рафаэль, трехкратный медалист конкурса по выпечке тортов телеканала Food Network, завоевала множество наград, включая Один из 50 великолепных тортов по версии журнала Brides (Невесты), выбор The Knot Weddings, Лучшие в Бостоне и Лучшие в Кэйп Код. Лиза училась в Школе управления университета Бостона, Школе кулинарного искусства Кембриджа, Американском Кулинарном Институте (Гайд Парк, Нью Йорк) и международной школе кондитерского искусства. Среди ее учителей - шоколадье Норман Лав и дизайнер тортов и преподаватель Craftsy Коллетт Петерс. Лиза также предоставляет услуги корпоративным клиентам по обучению на местах и консультации, как сочетать маркетинг, управление и кулинарное мастерство.

    Описание курса

    Завоеватель множества наград, мастер по тортам и кулинар Лиза Рафаэль проведет вас к открытию собственного дела по украшению тортов. Вы узнаете, как пройти через местные законы, получить разрешения и лицензии. Исследуете вместе, где начать бизнес, дома или арендовать коммерческую недвижимость, а также плюсы и минусы каждого из вариантов. Получите совет Лизы по выбору правильного наименования и логотипа, созданию рекламной компании онлайн, проведению встреч с клиентами и много другому. В дополнение, Лиза предлагает бесценные советы по управлению временем, увеличению эффективности и снижению издержек до минимума. Превратите вашу страсть в профессию. Спрос на торты ручной работы никогда еще не был так высок!

    Переводчик:
    Готовность перевода:

    03.05.2014 - 20%

    Демо ролик с субтитрами:



    Продажник:



    Отличный курс по организации бизнеса по выпечке и украшению тортов, несмотря на американский опыт, он дает необходимую базу и мотивацию, чтобы начать этим заниматься. Сделайте подарок себе или вашей прекрасной половине (как это сделал уже я - этот курс лишь первый из 16 приобретенных мной на эту тему для любимой супруги). :D
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2021
  2. Последние события

    1. Не знать кто
      Не знать кто не участвует.
      11 сен 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 сен 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 авг 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 3 май 2014
    #2
    budong
    budong СкладчикСкладчик
    Если у Вас есть возможность сделать курс с озвучкой, делайте.
    Озвучка хороша для всех курсов, а для курсов связанных с дизайном просто обязательна,
    потому что нужно следить за тем что происходит на экране а не отслеживать субтитры.

    Что касается цены: - Ау мы на "Складчике" - кого она не устраивает может активно продвигать эту тему
    в похожих и тематических складчинах, и поставить курс себе в подпись если статус позволяет.
    А снижать стоимость качеством продукта "Не есть хорошо ;)"

    К тому же очень заманчивый курс (таких переводов ещё не было), думаю нашим кулинарам
    будет интересно ознакомится с опытом зарубежных коллег.

    Хочу по участвовать но только с озвучкой. Слежу за темой и жду решения)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2017
    1 человеку нравится это.
  5. 3 май 2014
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я в данном случае полностью с вами согласен по поводу озвучки.
    Переводами и озвучкой "тортовой" тематики займется моя жена, она тоже переводчик ;)

    Сделаем демки курсов по оформлению тортиков, вот там действительно крастотищща... настоящее искусство, гляньте хотя бы на это:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2017
  6. 3 май 2014
    #4
    budong
    budong СкладчикСкладчик
    Я с вами !!!

    Жене огромная благодарность.

    По поводу красотищи просто нет слов.
    У сестры через пару месяцев ДР, а тортики она очень любит.
    Очень хочется её порадовать:rolleyes:. Надеюсь успеем.
     
  7. 30 май 2014
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Никто не любит торты что-то...
     
  8. 20 сен 2014
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Попробую поднять тему, тут еще несколько курсов по тортикам подоспело от Craftsy, но надо хотя бы начать...
     
  9. 11 дек 2014
    #7
    FoxKids
    FoxKids ЧКЧлен клуба
    Может возродим тему? соберем в комплект еще пару курсов по тортам, капкейкам, мастике и декорированию, и если Interprete даст добро, будем собираться и поможем с рекламой.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 дек 2014
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я то всеми частями тела за... тем более, курсов по тортам и десертам от Крафтси я купил уже более 20 штук ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 11 дек 2014
    #9
    FoxKids
    FoxKids ЧКЧлен клуба
    предлагаю создать тему на все 20 курсов) курсы действительно стоящие, и народ я думаю подтянется. единственная это может проблема с переводом будем, если конечно вы уже их не перевели ;)
     
  12. 11 дек 2014
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Данный курс уже переведен, на остальные есть человек, который будет ими заниматься.
    И в одну тему уж точно не стоит "засовывать" все двадцать курсов ;) - в среднем по 3-4 часа... сами можете посчитать примерный объем.

    А курсы да, стоящие, по мне так лучшие по данной тематике.

    Попозже составлю список и можно будет повыбирать, с чего начать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 11 дек 2014
    #11
    FoxKids
    FoxKids ЧКЧлен клуба
    Да, с этим я погорячился...
    В любом случае, все будет зависеть от вас Inteprete в каком виде нам дать эту информацию и сколько.
    Я лишь предложил, возродить тему, да и странно, что так мало народу, на другие кондитерские курсы народу было много, правда в разделе Хобби и Рукоделие
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 дек 2014
    #12
    Зоя Гавриленко
    Зоя Гавриленко ЧКЧлен клуба
    Я думаю, тема будет интересна многим. Тем более если сделать упор на "Как начать..."
     
  15. 12 дек 2014
    #13
    FoxKids
    FoxKids ЧКЧлен клуба
    Cогласен, из бизнес раздела наберем народ, думаю тс сам решит как лучше сделать
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 дек 2014
    #14
    Зоя Гавриленко
    Зоя Гавриленко ЧКЧлен клуба
    А ведь Новогодние и Рождественские праздники - самое время, чтобы начинать и развивать бизнес на тортах.
     
  17. 12 дек 2014
    #15
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну начинать и развивать надо было несколько раньше :)
    А вот к 8 марта, думаю, как раз можно успеть ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 15 дек 2014
    #16
    stanislav1991
    stanislav1991 ДолжникДолжник
    Когда уже складчина? Давайте все курсы которые есть с озвучкой/сабами без разницы! Главное давайте все.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 окт 2016
    #17
    Elapersik
    Elapersik ЧКЧлен клуба
    лучше бы с субтитрами, я полностью без слуха, глухая.
     
  20. 21 окт 2017
    #18
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Передаю перевод в руки профессионала в данной сфере - @Effy :)
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей