Закрыто

[spywords.ru][05/2013] - Сервис для анализа конкурентов в контексте и поиске

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Dire, 23 апр 2013.

Цена: 2900р.
Взнос: 320р.-88%
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2013
    #1
    Dire
    Dire ОргОрганизатор

    [spywords.ru][05/2013] - Сервис для анализа конкурентов в контексте и поиске

    [​IMG]

    Специальные серверы сканирования SpyWords, разработанные по нашим уникальным алгоритмам, обрабатывают миллионы запросов, ежедневно собирая информацию о позициях, объявлениях и результатах поиска.

    После сбора информации, терабайты данных попадают на сервер анализа и обработки. Именно он формирует списки используемых запросов, просчитывает бюджеты и трафик ваших конкурентов. А также строит пересечения по запросам между несколькими миллионами доменов.

    Именно благодаря таким эффективным и мощным технологиям обработки данных, анализ даже самого крупного домена в нашей системе занимает меньше секунды! Скорость и надежность работы – наша гордость.
    Введите ключевое слово или домен и узнайте все о ваших конкурентах: их запросы, тексты и позиции объявлений, ориентировочный бюджет, позиции в органике и трафик.
    [​IMG]

    «Битва доменов» позволяет за считанные секунды провести групповое сравнение ваших конкурентов и понять, какие эффективные ключевые слова Вы можете упускать в своей контекстной или seo кампании.
    [​IMG]

    Подбирайте эффективные запросы для новой кампании за считанные минуты. Введите основной запрос – мы подскажем все остальные эффективные ключевые слова!
    [​IMG]
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      jbiber не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 23 апр 2013
    #2
    jbiber
    jbiber ЧКЧлен клуба
    А почему не unlim ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 апр 2013
    #3
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    оплачивай и lets go! а то народ заждался =)
     
  6. 24 апр 2013
    #4
    rechiem
    rechiem ЧКЧлен клуба
    Есть еще сервис pro.advse.ru и по моему опыту он значительно удобнее и богаче на информацию, чем spywords (пользовался им когда был бесплатный бета-тестинг). Сейчас аккаунт на неограниченное количество сайтов стоит 10тыс в месяц. Есть ли желающие скинуться?
     
  7. 24 апр 2013
    #5
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    уже писал по этому сервису - там вся информация по проектам открыта, если готовы светить данными обо всех ваших сайтах, то конечно организовать не проблема, но найдется ли много желающих?
     
  8. 25 апр 2013
    #6
    rechiem
    rechiem ЧКЧлен клуба
    У меня проекты белые, поэтому я за
     
  9. 5 май 2013
    #7
    Walker
    Walker ЧКЧлен клуба
    Я тоже за. Можно скинуться
     
  10. 5 май 2013
    #8
    gasparjn
    gasparjn ДолжникДолжник
    В сервисе присутствует показ объявлений конкурентов по заданной тематике с высокими конверсиями?
     
  11. 6 май 2013
    #9
    sfera012
    sfera012 СкладчикСкладчик
    Давно хотел этот сервис испробовать :) записался
     
  12. 6 май 2013
    #10
    boresh
    boresh ШтрафникШтрафник
    На сколько я знаю - нет. Покажут все контекстные объявления
     
  13. 26 май 2013
    #11
    ColdLikeIce
    ColdLikeIce БанЗабанен
    На июнь складчина планируется?
    Я бы сам создал, но не знаю как лучше доступ к сервису организовать чтоб не забанили
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей