0/5, Голосов: 0
Закрыто

[spywords.ru] - Сервис для анализа конкурентов в контексте и поиске

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем aleksuxoff, 22 янв 2013.

Цена: 5600р.
Взнос: 401р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. aleksuxoff

aleksuxoff aleksuxoff ЧКЧлен клуба

Специальные серверы сканирования SpyWords, разработанные по нашим уникальным алгоритмам, обрабатывают миллионы запросов, ежедневно собирая информацию о позициях, объявлениях и результатах поиска.

После сбора информации, терабайты данных попадают на сервер анализа и обработки. Именно он формирует списки используемых запросов, просчитывает бюджеты и трафик ваших конкурентов. А также строит пересечения по запросам между несколькими миллионами доменов.

Именно благодаря таким эффективным и мощным технологиям обработки данных, анализ даже самого крупного домена в нашей системе занимает меньше секунды! Скорость и надежность работы – наша гордость.
    Введите ключевое слово или домен и узнайте все о ваших конкурентах: их запросы, тексты и позиции объявлений, ориентировочный бюджет, позиции в органике и трафик.

«Битва доменов» позволяет за считанные секунды провести групповое сравнение ваших конкурентов и понять, какие эффективные ключевые слова Вы можете упускать в своей контекстной или seo кампании.

Подбирайте эффективные запросы для новой кампании за считанные минуты. Введите основной запрос – мы подскажем все остальные эффективные ключевые слова!
    Предлагаю взять на месяц, если все будет хорошо оплатить на год. При оплате 12 месяцев – 3 месяца в бесплатно!

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

12 июл 2017
    2. skladchik.com

valeron999 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. skladchik.com

autolaunchlg не участвует в складчине.

6 июл 2017
    4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

12 июл 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
  3. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

Взять 1 "общий" вход и проверенный народ и выходить по расписанию.

Пока все свои :)

4. sem509

sem509 sem509 БанЗабанен

По расписанию не оправданные рамки... ведь от форс-мажорных ситуаций никто не застрахован.

5. Бамбарбия

Бамбарбия Бамбарбия БанЗабанен

Если ты живешь в штате Кентуки и у тебя каждый день землятресение, наводнение.
    ТО эта складчина за 100-1000 -ну явно не для тебя. Бери по -полной за свои.

А если твой мозг манипулирует тобой ,то заставь его подчиняться телу.

internetprogress нравится это.
  6. aleksuxoff

Из ФАКа:

Могу ли я заходить в SpyWords с разных компьютеров?

Да, конечно. Но мы вас убедительно просим заходить в свой аккаунт не более чем с 4 компьютеров. При превышении данного лимита, мы можем подумать, что вы дали «погонять» свой аккаунт друзьям, и примем меры. Мы постарались сделать наши тарифы максимально доступными, не стоит халявничать еще больше)

7. aleksuxoff

Можно попробовать общий доступ через VPN замутить. У кого-нибудь есть опыт? :)

8. Fluffy

Fluffy Fluffy БанЗабанен

Как насчет такого решения?

9. Kostya_Czu

Kostya_Czu Kostya_Czu ЧКЧлен клуба

анализ конкурентов может и занимает меньше секунды, но на самом их сайте с внутряком проблемы :)
    The requested content cannot be loaded. Please try again later.

10. Dire

Dire Dire МодерМодератор Команда форума

Вот и проверим, что лучше - семраш или спайвордс)

11. Mirotvorec

Mirotvorec Mirotvorec ЧКЧлен клуба

предлагаю сразу собираться и покупать первый тариф (2000 в месяц) на год с тремя подарочными месяцами

12. Mirotvorec

вот это видели?

внизу на этой странице spywords.ru/faq.php[/spoiler]

13. Fluffy

Fluffy Fluffy БанЗабанен

Mirotvoreс, я же предложил вариант решения этой проблемы. Все проигнорировали.

14. Walker

Walker Walker ЧКЧлен клуба

Сервис полезный. Участвую чтобы попользоваться, пока супер-необходимости нет, но если реально подсяду на него, то по любому буду покупать себе доступ.
    Главное решить проблему с 4мя компами, иначе быстро забанят

15. Maxus

Maxus Maxus БанЗабанен

Подождали бы еще людей

16. Mirotvorec

повторюсь
    предлагаю сразу собираться и покупать первый тариф (2000, а не 5000 в месяц) на год с тремя подарочными месяцами

на 14 нынешних участников это будет всего по 2000 ----- (это за 15 месяцев пользования развивающимся, интересным сервисом)
    а при нынешнем раскладе мы заплатим по 500 рублей, что всего в 4 раза дешевле 15-месячного варианта...

что лучше 1 месяц за 500 рублей или 15 месяцев за 2000 руб. ?

17. Fluffy

Fluffy Fluffy БанЗабанен

Я думаю, большинство планирует усиленно поработать один месяц и набрать себе ключей на год вперед. +В первом тарифе нет гугла.

18. extazy7

extazy7 extazy7 БанЗабанен

Ничего не знаю об этом сервисе. Надеюсь полность на ТС. Думаю, ерунду не посоветует)) Тем более не за полную стоимость инетресно потестить
    говна

19. aleksuxoff

Я уже пользовался сервисом, правда давненько, когда доступ был по 1000 рублей. С тех времен они его сделали еще более функциональным. В общем мне сервис понравился, очень удобный в работае, а главное полезный ;)

20. aleksuxoff

В тарифе за 2000 рублей ограничение на количество результатов в отчете до 5000. Это не позволит увидеть полной картины в конкурентных тематиках - кредиты, одежда и т.п.

21. Mirotvorec

ладно. убедили -)
    попробуем, а потом решим

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Доступ к платным ресурсам):
  2. Нужен организатор (Доступ к платным ресурсам):