Закрыто

Spy tool по социальным сетям [adspy.com] [№21]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 5 апр 2020.

Цена: 8491р.-67%
Взнос: 2778р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2020
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Spy tool по социальным сетям [adspy.com] [№21]

    Название: сайт AdSpy является крупнейшей поисковой базой объявлений социальных сетей в мире. Используя свой непревзойденный массив данных и инновационную функциональность поиска, ваша маркетинговая кампания станет еще лучше. Разработчики обещают хороший фильтр поиска и удобный интерфейс.

    Скрытая ссылка
    Цена: тарифный план стоит 149$ в месяц по купону 100$ + сервер для организации доступа + комиссия за перевод
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 апр 2020
    3. Сергей Жорин
      Сергей Жорин не участвует.
      17 апр 2020
    4. Сергей Жорин
      Сергей Жорин участвует.
      17 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 апр 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 1389р.
      14 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 6 апр 2020
    #2
    tetr2
    tetr2 ДолжникДолжник
    Подумайте 10 раз, прежде, чем записываться. Предыдущую слили менее чем за 7 дней.
     
  5. 6 апр 2020
    #3
    Shefff_888
    Shefff_888 СкладчикСкладчик
    да это ужасно(((
     
  6. 7 апр 2020
    #4
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    С одной стороны верно Вы написали про то что необходимо подумать по поводу участия. Только надо добавить немного конкретики для всех участников. В прошлой теме все лимиты ушли за неделю и в тоже время были за все время проведения лимиты когда хватали и на месяц, и на два и на три недели, поэтому надо сказать что лимиты хватают на разное время. Но обычно недуг с лимитами лечится просто приоритетным подходом к участникам, меньше новых участников, приоритет к старым где темы прошли не с такой быстрой тратой лимитов. Потому что для адекватного пользования 100.000 лимитов это хорошая цифра и когда участники пользуются реально для дела, а не для парсинга или чего-то еще - то все проходит удачно. Надеюсь такой комментарий будет
    Поэтому я добавил в тему важное примечание. на всякий случай дублирую эти примечания сюда. Но как написали выше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 апр 2020
    #5
    tetr2
    tetr2 ДолжникДолжник
    Я участвую не в первой данной складчине и подобная фигня первый раз. Ранее заканчивались лимиты, ну максимум по времени неделю не хватало, но так чтобы менее чем за 7 дней слили, это новое. Либо парсер придумали, либо пересматривать последние 3-4 складчины и смотреть, кто из новых добавился.
     
  8. 7 апр 2020
    #6
    tetr2
    tetr2 ДолжникДолжник
    Добрый день! Хотела по adspy сказать, что начиная участвовать с ноября в данной складчине, уже давно замечала, что кто-кто стабильно парсит. Особенно это было видно в первые дни, когда по 20тысяч запросов улетало, затем чуть позже еще 20к. и так было стабильно в каждой складчине. Я думаю, что здесь сидит мини команда, которая ранее выкачивала определенное гео, а теперь решила парсить чисто весь мир. Так что следующая складчина будет также выкачана.
    Самостоятельно проверяла, при работе с сервисом в ручную за три часа, статистика запросов практически не менялась.
    Эти 100к сливают стабильно парсерами. Меняйте алгоритм подачи складчины с отслеживанием за каждым, кто сколько запросов съедает.

    Например, в один момент времени может находится один участник. В теме отписывает зашел столько запросов, вышел столько запросов, и так каждый.
    Как в другом спае было: Вышел время, зашел время.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 апр 2020
    #7
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    я смотрю тему, вижу когда кто-то вот только что вышел, сразу же вхожу и начинаю парсить, спарсил 20к и вышел, никому ничего не сказал. Как определить? На форуме подумают на последнего. Если сборка может индивидуально под каждого складчика показывать инфу (время входа/выхода), тогда это вариант. Только надо всегда проверять. В целом всегда есть шанс обмануть :(
    Я пока даже не знаю что делать, так как не попробовал сервис и не знаю что он может. Может по пушам еще поднимем склдачину, а то там глухо(
     
  10. 18 апр 2020
    #8
    Shady
    Shady ОргОрганизатор
    @Sharoun привет. как сейчас с лимитами? кто-то парсит или норм?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 апр 2020
    #9
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    доступ еще не выдавался
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей