Закрыто

СПРУТ: система привлечения уникального трафика на автомате [Mr-Grey/NztCoder]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 27 окт 2022.

Цена: 2069250р.
Взнос: 12500р.
96%

Основной список: 185 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2022
    #61
    gds50
    gds50 ЧКЧлен клуба
    Привет.
    Я правильно понимаю - мы разберем максимально что за что отвечает в коде, что бы в дальнейшем смогли подстроить парсер под выбранный сайт?
     
  2. 10 ноя 2022
    #62
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Да.
    Мы пишем парсер только один раз. Далее, мы его адаптируем под другие доноры.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 10 ноя 2022
    #63
    super-sms
    super-sms ОргОрганизатор
    Он обязательно на пайтоне должен быть?
     
  4. 10 ноя 2022
    #64
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    @VladimR в курсе будет как получить посты.
    Что значит "складывать в определенное место"? Вносить записи в определенные рубрики?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 ноя 2022
    #65
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Пишем, да, на пайтон.
     
  6. 10 ноя 2022
    #66
    gds50
    gds50 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
    Привет. Ты имеешь ввиду что не будешь именно конкретные какие то темы по монетизации (определенный товар и тд) или что. Что подразумевается под термином "Темы монетизации"?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 ноя 2022
    #67
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Привет. Имеется ввиду тут в ответах.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 ноя 2022
    #68
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    В идеале, да. Но главное в моем вопросе - это возможность реализации массового автоперевода уже готовых статей через переводчик (к примеру гугловский) с русского на украинский. Понимаю, что это уже вне основной программы курса, но все же, возможно ли это реализовывать с помощью Пайтона?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 ноя 2022
    #69
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    В курсе получаешь навыки пайтона. Применяешь их к библиотеке googletrans. Или официальную либу используешь googlecloudtranslate - вроде так называется.
    После изучения курса сможешь реализовать что тебе нужно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 11 ноя 2022
    #70
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    Добрый день, подойдет ли подобный нагон трафика для магазина прокси?
     
  11. 12 ноя 2022
    #71
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую, ребят. В пн отвечу на все вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 ноя 2022
    #72
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Borhan, @gvolex, @Acsyel, ответы на вопросы. Можно поставить на скорость Х2.
     
    12 пользователям это понравилось.
  13. 14 ноя 2022
    #73
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, конечно, не переживайте. Как и говорил, мы даже если пропустим сейчас - то потом найдём даже на этапе старта и всё выдадим. У нас не бывает такого, что "мы не увидели, значит вы виноваты". Если с рекламой что-то не то, то сразу говорим.
     
  14. 16 ноя 2022
    #74
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Apchu реклама должна быть тематической, максимально допустимый размер шрифта 4 пт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 ноя 2022
    #75
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Доброго, уважаемые.

    Итак, немного тезисной информации в сухом остатке.

    Важно просто, чтобы вы рассчитывали свои силы(их хватит).

    upload_2022-11-22_11-41-44.png

    Материал от НЗТкодера.

    То есть для тех, кто проходил от нас курсы ранее будет сильно проще. Основы пайто, айограм, скл вам будут не нужны. Основного материала на 3 часа. При этом, правда, надо понимать, что сейчас НЗТкодер начал монтажить записи и они не те, что были ранее. Так что там код ускорен в видео, чтобы сэкономить ваше время. Так что время затраты у вас будут другими. Больше.

    Как видно, уроков у него по основной теме всего 25. А основы, айограм, скл - переходящие фундаментальные блоки. Так что, друзья, если у вас есть возможность сейчас вспомнить и освежить базу - я бы рекомендовал это сделать.

    Моих уроков будет около 30. Но те, кто был в последних темах - в курсе, что также могу докидывать и сверху, как в гуру копирайтинга, там вообще была гора. Единственное, чего не делал - воронки в реальном времени по причине того, что была объявлена мобилизация. Но мы к этому вернёмся и там моя поддержка даже не закрыта ещё.

    Иными словами, я думаю, что вы справитесь.

    От меня материал будет фундаментальный. Не в плане "базовых" вещей. В эту тему я вложил свой опыт и наработки, которые позволят вам построить финансовую систему. Те же схемы будут короткими, но ёмкими. Работы там прилично, но работает оно на автомате и без вас. Надеюсь, что после этого курса я вас в авторском разделе не скоро увижу по одной простой причине - вы найдёте чем себя занять до конца своих дней(тьфу тьфу, чтоб они были долгими).

    Задавайте вопросы.

    PS реклама принимается до 25 числа.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 22 ноя 2022
    #76
    mrvegetable
    mrvegetable ЧКЧлен клуба
    Дело идёт к старту? Я для понимания чтобы денег зарезервировать под.
    "Так что, друзья, если у вас есть возможность сейчас вспомнить и освежить базу - я бы рекомендовал это сделать."
    Это про Питон? База это вот эти страшные названия под пунктами 01, 02, 03 ? Я нуль в программировании, хотелось бы преодолеть.
     
  17. 22 ноя 2022
    #77
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, стартовать будем 27го числа.

    Вот тут насчёт уроков хотел дать рекомендации, но полазил по сети и понял, что не могу. Не в плане что "у остальных всё плохо", а в плане, что переделывать может придётся.

    В следующий раз(если таковой будет) поговорю с модерами, может быть можно будет просто выложить первую главу от НЗТ и от меня, чтобы было понятно как уроки строятся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 ноя 2022
    #78
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну в крайнем случае, кстати, если найдёте наш курс слитый прошлый любой(я знаю, что сливали вроде как), то можете попробовать там пройти первую вводную главу по пайтону. Просто по-другому сейчас уже не успеем выложить.
     
  19. 22 ноя 2022
    #79
    Yunker
    Yunker ЧКЧлен клуба
    Так и сделал. Изучаю первую часть. переменные, типы даных и т.д.
     
  20. 22 ноя 2022
    #80
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я бы, кстати, рекомендовал для тех, кто ещё не сделал уроки по бонусу в телеграм хозяине - сделать их до старта темы(успеете). Тогда просто пулемёт соберёте. Но да, надо поработать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей