Закрыто

СПРУТ: система привлечения уникального трафика на автомате [Mr-Grey/NztCoder]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 27 окт 2022.

Цена: 2069250р.
Взнос: 12500р.
96%

Основной список: 185 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2022
    #21
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Присоединяюсь к первому вопросу.
     
  2. 28 окт 2022
    #22
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Совершенно верно)

    Ну остроумия тут никакого нет. Тут есть тщетная попытка вернуть адекватность вопросу, но не получилось.

    Автор никоим образом не несёт ответственность за количество отзывов, их оценку и положительные или отрицательные характеристики.

    Ну вот простой пример. Реальный. Недавно я купил курс в клубе. Автоский. Я его проходил 2 месяца. По 2 часа 4 дня в неделю. Я прошёл. Результат получил. Меня всё устроило. Но отзыв я не оставил.

    Говорит ли это кому-то о том, что курс хороший? Нет.

    Говорит ли о том, что курс плохой? Нет.

    Это говорит просто про то, что отзыва нет)

    И про положительные и отрицательные отзывы.

    Важны критерии оценки. А критерии оценки у всех в голове разные. Например, у меня всё просто: материал рабочий? Да. Окей, мне плевать на форму выдачи контента, особенности речи и так далее. 5 звёзд.

    А вот был недавно курс и там человеку не понравился материал. И бац. Толи 1 звезда, то ли три. И ему по фигу что он рабочий или нет.

    Так что)

    Ну если вы расценивает это как уход, то да, с такими попытками повесить ярлыки это не сюда)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 28 окт 2022
    #23
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Сразу после прочтения продажника милости просим.
     
  4. 28 окт 2022
    #24
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Т.е. рерайт платный сервис, а цены кто какие найдёт?:)
     
  5. 29 окт 2022
    #25
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    дорвеи тоже сайты, но с ними борятся пс, ваши сайты тоже доры, поэтому когда появится 1500 сайтов с одинаковым дизом и другими схожими признаками (футпринтами), то пс начнут банить такие сайты пачками, индекс=0, траф=0, так бывает с дорами. Это вам на заметку, на всяк случай)
     
  6. 29 окт 2022
    #26
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А разве кто-то говорил про то, что диз будет одинаков?

    У вас может быть такие показатели, да, у нас проблем с индексацией не было.
     
  7. 29 окт 2022
    #27
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую. Не переживайте, все уже в курсе, что мы всё равно отметим, если пропустили или даже на этапе раздачи продукта. Всё будет нормально)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 окт 2022
    #28
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    В подписи, рекламу чуть позже сделаю.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 окт 2022
    #29
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Благодарю. А то мы обычно не бегаем ни за кем с отзывами, поэтому такие слова особенно ценны.

    Рад. Пайтон это кайф всё таки)

    Не учёл его. Будут там затраты. Они в разы меньше, чем за копирайтера.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 окт 2022
    #30
    Jimmy TJ
    Jimmy TJ ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey

    моя реклама не подошла?) отметки нет, хотя выше и ниже есть :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 окт 2022
    #31
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Сейчас мог пропустить. Если что - не переживайте, вы уже все в курсе должны быть, что потом отметим если что. Также сверимся со списком потом уже ближе к старту.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 окт 2022
    #32
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
     
  13. 30 окт 2022
    #33
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 окт 2022
    #34
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey
    Приветствую!!!
    Если я верно понимаю, то через ИИ будем получать тексты. Но вот на сколько они качественные? Уникальность какая?
    Не будет ли это набором бредотекста и от этого низкие показатели посещаемости. Ведь человек не будет читать всякое говно,, а тупо закроет страницу, чем соответсвенно будет понижать рейтинг сайта в глазах поисковиков...
    Можете скинуть пример генерированого текста на любую тему без редактирования, то есть так как он будет генериться сходу?
    С уважением!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 31 окт 2022
    #35
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @ursul1980, приветствую.

    Форматировать не стал, просто забрал комкучей.

    Ещё пример.

    Ничего не редактировал, даже текст не читал, смотрите сами.

    Ссылка на проверку: Скрытая ссылка

    Насчёт Не будет ли это набором бредотекста и от этого низкие показатели посещаемости.

    Это очень размытая характеристика на самом деле, потому что бывает совсем бредовый текст, когда склонения не подходят через каждое слово или повторяются слова каждый раз(но надо понимать, что такое будет везде пока попадаться).

    Либо бывает просто "не нравится текст". Такое часто бывает при просмотре комментариев в вк, там вообще каша малаша какая-то твориться у людей в голове.

    Такс, значит смотрите. Завтра я уезжаю. Буду в субботу примерно ночью. Это я к тому, что не надо тут писать вопросы, которые могут потребовать работы у компа, а потом орать "ахааааа, а вот знааааачит". Меня просто нет. Но тут вроде все люди адекватные, а неадекватам можете пулять ссылочку на это сообщение.

    Отвечать вам будет пока что мсье @nztcoder касательно технических вопросов обучения. Можете его пока мучать.

    На счёт уникальности, кстати, а то реалии меняются.

    upload_2022-10-31_22-26-55.png

    На скрине видим уникальность по тексту с нашего сайта почти ноль. Но в графе поиск выдаёт не наш сайт, а сайт конкурента. При этом наш сайт с уникальностью 0.37 находится выше в выдаче)
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  16. 31 окт 2022
    #36
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Но да, кстати, 100% уники выдаёт далеко не всегда.

    Вот пример, чтобы не строили иллюзий.
    upload_2022-10-31_22-55-3.png
    Тут уже, понятное дело, яблоку упасть негде по этим оферам, что, однако, не мешает им ротироваться в выдаче. Качество текста можно оценить отдельно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 ноя 2022
    #37
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понимаю, что в процессе прохождения курса мы освоим навыки проектирования нейросетей для рерайта текстов и их программирования на Python?

    Возможно, на этот вопрос сможет также ответить @nztcoder
     
  18. 1 ноя 2022
    #38
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    На сколько понял, скрипт будет работать через api стороннего сервиса, а под написанием подразумевается прежде всего парсер и постер на wordpress (тоже через api) .
     
  19. 1 ноя 2022
    #39
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    @galilei, а где в описании курса об этом сказано?
    Я что-то не могу найти упоминаний о сторонних API.
    Надеюсь @Mr-Grey и @nztcoder внесут ясность.
     
  20. 1 ноя 2022
    #40
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Нигде не написано и я сам как раз об этом спрашивал (мне ничего не ответитли). Но в теме об этом уже было упомянуто. Да и странно было бы , если бы в этом курсе новичку можно было бы самому реализовать те возможности, за которые сторонние сервисы берут немалые деньги.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей