Закрыто

Spring в действии - Уоллс К

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Supernatural, 28 фев 2013.

Цена: 1148р.
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 28 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Spring в действии - Уоллс К

    [​IMG]


    Год издания: 2013
    ISBN: 978-5-94074-568-6
    Количество страниц: 752
    Обложка: Мягкий
    Spring в действии". Автор Крейг Уоллс

    Spring в действии считается лучшей книгой по Spring и для начинающих и для опытных пользователей. В книге рассказывается об основах фреймворка Spring, о его расширенных возможностях. Описаны способы связывания компонентов, работа с базами данных (от философии до практики). Детально рассматривается управление транзакциями, разработка веб-приложений и веб-служб. Рассказывается о взаимодействии с удаленными службами, о безопасности на всех уровнях. Фреймворк Spring Framework является необходимым инструментом для всех разработчиков приложений на Java.

    Автор дает описание последней версии Spring 3, новые возможности, в том числе язык выражений SpEL, аннотации для работы с контейнером IoC, а также поддержка архитектуры REST. Крейг Уоллс придумывает интересные примеры, демонстрирующие особенности и приемы использования Spring, которые будут полезны читателям. Издание рассчитано и не начинающих пользователей фреймворка, и на опытных пользователей Spring, которые хотят использовать новые возможности.

    Цена: 989р

     
  2. Обсуждение
  3. 3 мар 2013
    #2
    4epa3
    4epa3 ЧКЧлен клуба
    что то странно что здесь 750стр. так как в оригинале 400
     
  4. 3 мар 2013
    #3
    A6PAMOB
    A6PAMOB ЧКЧлен клуба
    Друзья, она же дешевле продается
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
  5. 3 мар 2013
    #4
    Destructor
    Destructor ЧКЧлен клуба
    Забросил я яву как архаизм прошлых времен и тут посыпались книги по сприну. До наших издателей все доходит очень с запозданием.
     
  6. 4 мар 2013
    #5
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Различия между странами видишь? Если видишь то тогда сопоставь разницу в цене даже для России, и сделай выводы.
     
  7. 6 мар 2013
    #6
    mycetophylax
    mycetophylax ЧКЧлен клуба
    "В русскоязычном переводе добавлены главы из 2-го американского издания, которые автор не включил в 3-е издание «Spring in Action»."

    Третье издание на английском было выпущено в дополнение ко второму. И читать его для изучающих "с нуля" рекомендовали вместе со вторым изданием
     
  8. 13 мар 2013
    #7
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Может есть желающие организовать из России? Цена будет дешевле, а то народ чет не набирается и цена вряд ли упадет до минималки если книгу покупать буду я.
     
  9. 14 мар 2013
    #8
    mycetophylax
    mycetophylax ЧКЧлен клуба
    По отзывам книга хорошая (англ. вариант), так что пусть будет и 200 руб. В России она стоит 800, с доставкой около 1000 будет
     
  10. 14 мар 2013
    #9
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    А к чему тогда вопрос?
    Народ пишите согласны или нет на такую сумму. Думаю намного меньше она не станнит.
     
  11. 14 мар 2013
    #10
    Nikkle
    Nikkle ЧКЧлен клуба
    Вопрос к тому, что у вас может быть и желание отсканить и сделать электронку. Тогда бы и народ подтянулся
     
  12. 14 мар 2013
    #11
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Ну если народ согласен на такую сумму я не против ее отсканить.
     
  13. 14 мар 2013
    #12
    Nikkle
    Nikkle ЧКЧлен клуба
    Я поддержу :)
     
  14. 15 мар 2013
    #13
    Jonny B
    Jonny B БанЗабанен
    На Зубрилке она 320грн
     
  15. 18 мар 2013
    #14
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    завтра узнаю.
     
  16. 18 мар 2013
    #15
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    так цена 320 то в другом городе с доставкой примерно 350 и около недели ждать. Там где хотел брать получается слишком интересный курс 4.5. Так что придется ждать организатора который сможет взять на озоне.
     
  17. 25 мар 2013
    #16
    dimigor
    dimigor ДолжникДолжник
    Как насчет организовать покупку? Москва регионально не представлена на форуме?
    на сайте alians-kniga есть магазины, а на самом ДМК цена 799 руб (я так понимаю в магазинах которые напрямую закупаются у ДМК цена не на много дороже)
     
  18. 25 мар 2013
    #17
    dimigor
    dimigor ДолжникДолжник
    Жаль. В Украине стоимость данной книги 1430 рублей без доставки, так что ждем активного разработчика java.
     
  19. 18 май 2013
    #18
    genrihovich
    genrihovich ЧКЧлен клуба
    Если кто-нибудь повторно организует, я с радостью поучаствую!
     
  20. 9 авг 2013
    #19
    tombin
    tombin СкладчикСкладчик
    Тоже с радостью поучаствую!
     
  21. 9 авг 2013
    #20
    tombin
    tombin СкладчикСкладчик
    А как это сделать? Еще не успел прочитать все правила...
     

Поделиться этой страницей