0/5, Голосов: 0
Закрыто

Spring в действии - Уоллс К

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Supernatural, 28 фев 2013.

Цена: 1148р.
Взнос: 58р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 7 участников

1. Supernatural

Supernatural БанЗабанен

Год издания: 2013
    ISBN: 978-5-94074-568-6
    Количество страниц: 752
    Обложка: Мягкий
    Spring в действии". Автор Крейг Уоллс

Spring в действии считается лучшей книгой по Spring и для начинающих и для опытных пользователей. В книге рассказывается об основах фреймворка Spring, о его расширенных возможностях. Описаны способы связывания компонентов, работа с базами данных (от философии до практики). Детально рассматривается управление транзакциями, разработка веб-приложений и веб-служб. Рассказывается о взаимодействии с удаленными службами, о безопасности на всех уровнях. Фреймворк Spring Framework является необходимым инструментом для всех разработчиков приложений на Java.

Автор дает описание последней версии Spring 3, новые возможности, в том числе язык выражений SpEL, аннотации для работы с контейнером IoC, а также поддержка архитектуры REST. Крейг Уоллс придумывает интересные примеры, демонстрирующие особенности и приемы использования Spring, которые будут полезны читателям. Издание рассчитано и не начинающих пользователей фреймворка, и на опытных пользователей Spring, которые хотят использовать новые возможности.

Цена: 989р

2. 4epa3

4epa3 ЧКЧлен клуба

что то странно что здесь 750стр. так как в оригинале 400

3. A6PAMOB

A6PAMOB ЧКЧлен клуба

Друзья, она же дешевле продается

Последнее редактирование модератором: 9 авг 2013
  4. Destructor

Destructor ЧКЧлен клуба

Забросил я яву как архаизм прошлых времен и тут посыпались книги по сприну. До наших издателей все доходит очень с запозданием.

5. Supernatural

Supernatural БанЗабанен

Различия между странами видишь? Если видишь то тогда сопоставь разницу в цене даже для России, и сделай выводы.

6. mycetophylax

mycetophylax СкладчикСкладчик

"В русскоязычном переводе добавлены главы из 2-го американского издания, которые автор не включил в 3-е издание «Spring in Action»."

Третье издание на английском было выпущено в дополнение ко второму. И читать его для изучающих "с нуля" рекомендовали вместе со вторым изданием

7. Supernatural

Supernatural БанЗабанен

Может есть желающие организовать из России? Цена будет дешевле, а то народ чет не набирается и цена вряд ли упадет до минималки если книгу покупать буду я.

8. mycetophylax

mycetophylax СкладчикСкладчик

По отзывам книга хорошая (англ. вариант), так что пусть будет и 200 руб. В России она стоит 800, с доставкой около 1000 будет

9. Supernatural

Supernatural БанЗабанен

А к чему тогда вопрос?
    Народ пишите согласны или нет на такую сумму. Думаю намного меньше она не станнит.

10. Nikkle

Nikkle ЧКЧлен клуба

Вопрос к тому, что у вас может быть и желание отсканить и сделать электронку. Тогда бы и народ подтянулся

11. Supernatural

Supernatural БанЗабанен

Ну если народ согласен на такую сумму я не против ее отсканить.

12. Nikkle

Nikkle ЧКЧлен клуба

Я поддержу :)

13. Jonny B

Jonny B БанЗабанен

На Зубрилке она 320грн

14. Supernatural

Supernatural БанЗабанен

завтра узнаю.

15. Supernatural

Supernatural БанЗабанен

так цена 320 то в другом городе с доставкой примерно 350 и около недели ждать. Там где хотел брать получается слишком интересный курс 4.5. Так что придется ждать организатора который сможет взять на озоне.

16. Supernatural

Supernatural БанЗабанен

Отзыв от prophet вполне пойдет, как от участника указанной складчины :)

17. dimigor

dimigor ДолжникДолжник

Как насчет организовать покупку? Москва регионально не представлена на форуме?
    на сайте alians-kniga есть магазины, а на самом ДМК цена 799 руб (я так понимаю в магазинах которые напрямую закупаются у ДМК цена не на много дороже)

18. dimigor

dimigor ДолжникДолжник

Жаль. В Украине стоимость данной книги 1430 рублей без доставки, так что ждем активного разработчика java.

19. genrihovich

genrihovich ЧКЧлен клуба

Если кто-нибудь повторно организует, я с радостью поучаствую!

20. tombin

tombin СкладчикСкладчик

Тоже с радостью поучаствую!

Поделиться этой страницей