Способ скрыть IP

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Hewa, 1 апр 2013.

  1. 1 апр 2013
    #1
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Сегодня в связи с недобросовестностью людей с сервиса anyproxy я лишился своих честно купленных
    проксей, но так как смена IP мне была нужна я начал ковырятся на просторах интернет, в частности
    в аддонах ФФ. И когда начал обзор всех доплнений решил заглянуть в меня Privacy & Security
    И совершенно неожиданно для себя, нашел там интересную вещь. Аддон называется annonimox. Все что нам
    понадобится это установить данный аддон в наш браузер и настроить. ОН предназначен для смены IP и DNS
    при этом не надо покупать прокси, так же там есть функция подключения через ТОР. Сам аддон в браузере выглядит
    так.
    [​IMG]

    Особых сложностей с настройками нет. Ставим галочку на Active выбираем страну из списка( стран всего три пока к сожалению
    USA,UK,DE) и выбираем способ соединения ТОР или anonimox. Так же там можно подключать и платный аккаунт, 6.95$ в месяц.
    Появится несколько больше возможностей выше скорость, и большее количество соединений на выбор. Но я думаю что и того что
    дает бесплатный аккаунт будет достаточно. Скорость соединения в принципе лучше чем при использовании соксов и даже
    включенный Flash не палит DNS. Проверял через Whoer.net.
    Надеюсь что это кому то пригодится так же как и мне когда понадобится срочно поменять свой IP, а LR и Wm пустые.

    (с) Mr.Medved кпро
    Видео, для наглядности: youtube/bEPI2ha16jA
    Аддон:

    Думаю, что многим пригодиться:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 апр 2013
    #2
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Хм, спасибо, может пригодится:)
     
  3. 1 апр 2013
    #3
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    спасибо
    мот когда и пригодаиться
     
  4. 2 апр 2013
    #4
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Там идёт ограничение на скорость в бесплатном режиме: до 600 Кбайт/с и ограничение по тарфику,до 500Мбайт в сутки.
    Сайт проекта:

    Из возможностей плагина,могу добавить,что имеется возможность изменить строку User-agent-a,также можно запретить передачу реферера,можно запретить кукисы на время сеанса.
     
  5. 3 апр 2013
    #5
    Alex99
    Alex99 ЧКЧлен клуба
    Интересный плагин. Попробовал :) Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 апр 2013
    #6
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Проверял там же(через расширенный режим),через Flash палит на раз-два.
     
  7. 7 апр 2013
    #7
    dream
    dream ЧКЧлен клуба
    Посмотрим, спасибо! Вообще использую vpn+shh...
     
  8. 11 апр 2013
    #8
    dexteron
    dexteron ЧКЧлен клуба
    Для серьезных целей он не подойдет, но если нужно что-то простое, - то пригодится.
     

Поделиться этой страницей