Закрыто

Спорт прогнозы от Лайккаппер

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем xodler, 22 янв 2013.

Цена: 1000р.
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 4 фев 2013
    #61
    angel_angel_
    angel_angel_ БанЗабанен
    да я просто в инете не могу нойти сие чудо.
     
  2. 4 фев 2013
    #62
    angel_angel_
    angel_angel_ БанЗабанен
    Ты хочешь сказать что pinnaclesports.com (ТОП БК в мире) размешает свою рекламу на сайте которому 1 месяц? Они что гов.а обелись?
     
  3. 4 фев 2013
    #63
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Ну вот эта складчина и позволит понять всё это ;)
     
  4. 5 фев 2013
    #64
    balaklava
    balaklava СкладчикСкладчик
    Можно ещё рас, что-бы всем было понятно, куда давать деньги и где смотреть прогноз?
     
  5. 5 фев 2013
    #65
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Жди информацию. Сверху темы будет ссылка на реквизиты. А потом в личку придет ссылка на тему с прогнозом.
     
  6. 8 фев 2013
    #66
    balaklava
    balaklava СкладчикСкладчик
    Я не пойму ссылка пришла, прогноза нет?
     
  7. 8 фев 2013
    #67
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Какая Вам ссылка пришла? Прогноза пока и не должно быть... Ждем еще плательщиков.
     
  8. 9 фев 2013
    #68
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Подскажите, когда планируем прогнозы брать? Ведь прогнозы - это не инфопродукт, когда оплатил и он потом придет... Тут же как прогнозы придут - то надо ставить... Чтобы время свое знать, а то часто в отъездах... Думал после оплаты сразу и купим прогноз, а его все нет... :(
    P.S. прошу не штрафовать, я знаю что нельзя спрашивать про время приобретения инфопродукта... но ведь еще раз повторюсь, что прогноз не инфопродукт... "срок жизни" прогноза короткий... складчики должны ориентироваться когда он будет доступен, чтобы прогнозировать когда могут ставить, а когда нет...
    спасибо за понимание...
     
  9. 10 фев 2013
    #69
    Atmor
    Atmor ЧКЧлен клуба
    Доплатил жду зеленого цвета. Пишу потому что есть легкий мандраж по возможности пролета
     
  10. 10 фев 2013
    #70
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Более подробно об этом.... Только в личку напиши, что куда, и когда ты там доплатил?
     
  11. 11 фев 2013
    #71
    Dimon4ik
    Dimon4ik ДолжникДолжник
    многоуважаемый ОРГ когда брать прогноз будем!!! ведь уже сбросилось больше 20 чел ,а это 20*68=1360, давай кто не оплатил - значит не хочет
     
  12. 12 фев 2013
    #72
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Оплата больше не принимается!
     

Поделиться этой страницей