0/5, Голосов: 0
Закрыто

Spoofer - эмулятор браузеров и устройств. Анонимность ваших проектов [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем YrKa1, 10 окт 2017.

Цена: 85828р.
Взнос: 3300р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. YrKa1

YrKa1 ЧКЧлен клуба (А)

на след неделе начнем думаю

1 человеку нравится это.
  2. analytic

analytic ОргОрганизатор (А)

Я лично уже два года как отслеживаю прокси трафик по сравнению ISP IP и ISP IP DNS. Мне страшно представить, что могут Facebook и Google=). Так что прокси -изначально палево.
    п.с. если кому интересно могу выставить мануал со скриптом на продажу. Просто в своём случае - я не хочу переплачивать за бот-трафик=)))
    п.п.с. Ставьте лайки -если интересно

29 пользователям это понравилось.
  3. Святой

Святой БанЗабанен

Официальный отзыв:

Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    С зеннопостером работаю несколько лет, но в написании шаблонов плохо разбираюсь, знаю буквально азы.

В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    В виде 3-х шаблонов (генератор профилей + загрузчик профилей + шаблон-пример интеграции) на зеннопостер открытых для просмотра и редактирования.

Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    5 дней, если считать всё время изучения.

Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В начале было сложно освоить, так как инструкция была написана достаточно сухо и для тех, кто хорошо владеет навыками работы с project maker.
    Пришлось задавать множество вопросов автору, разобраться с работой шаблона и как его привязать к своим шаблонам.

Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Если со всем разобрался, то за пол часа от нуля до пачки готовых профилей.

Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки работы с шаблонами зеннопостера приветствуются, будет гораздо проще разобраться.
    Из материалов: это прокси, и список данных для будущих аккаунтов.

Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал. Достаточно большую и скорую.

Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор полностью компетентен, разбирается хорошо в своей теме.

В процессе проверки несколько раз улучшался шаблон, делался перевод и расширялась инструкция.
    Минус лишь в том, что плохо удается объяснить простыми словами людям, не умеющим редактировать шабы.

О работе шаблона
    По скорости один профиль создается за 15-20 сек.
    Для себя вижу главное преимущество это не в 100% анонимности, а в рандомизации профилей.
    Пригодится для массовых действий (регистраторов, парсеров, спамеров и т.д.).
    У меня в процессе работы анонимность на whoer.net была 55%. Но это из-за не состыковки IP и ДНС адресов.

Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

P.S.
    В идеале советую автору записать подробное видео, как запустить оба шаблона от подготовки аккаунтов и до применения уже готовых аккаунтов в своих шаблонах. И дописать в мануал ответы на вопросы из общей ветки проверяющих.
    Тогда покупающим будет гораздо проще разобраться.

Также от себя добавлю, что те кто не понимает зачем вам нужен данных шаблон, и где вы его будете использовать, то несколько раз подумайте перед покупкой. Шаблон – лишь инструмент для более глубокой анонимизации, многим в работе он даже не пригодится.

В полностью закрытом шаблоне не вижу смысла для разработчиков.
    Сейчас ИМХО принято оптимальное решение, но опять же те кто делает шаблоны на продажу, не смогут встроить текущий шаблон.. Тут надо думать, может быть создать отдельную складчину позже подороже, но с открытым шаблоном.

4 пользователям это понравилось.
  4. GreatMonster

GreatMonster ЧКЧлен клуба

@allcorrect анонимность не равна доверию, это я по поводу "продвинуть сайт". Положительное влияние оказывают ПФ факторы только от живых пользователей с большой историей, а не от 100% уникальных пустышек, которые возникли из ниоткуда 1 минуту назад. Это всё по поводу seo, imho.

1 человеку нравится это.
  5. Афонька

Афонька ЧКЧлен клуба

Ну, это Вы зря :) На созданном профиле можно такую историю "насерьфить", даже на пару десятков уже не существующих сайтов в вебархиве зайти, ввести сотни вопросов во все поисковые системы мира, было бы желание :D Потихоньку, по мере ужесточения фильтров, мы к этому придем :)

1 человеку нравится это.
  6. Belendex

Belendex БанЗабанен

Нужны банально какие-нибудь куки сайтов топ 20-50 Alexa, или твоего региона. Если юзер по ним не серфит, значит он неправильный юзер)
    Аналитики метрик тоже сверяются. Если юзер ходид по сайтам 99.99 он зацепит куку топовика.

1 человеку нравится это.
  7. Inot

Inot ЧКЧлен клуба

а повтор планируется? нет сейчас возможности участвовать

8. chaika-vitalii

chaika-vitalii ЧКЧлен клуба

Поставил в подпись.

1 человеку нравится это.
  9. YrKa1

YrKa1 ЧКЧлен клуба (А)

скорее всего да, но по срокам нет определенности

10. Padovan

Padovan ЧКЧлен клуба (А)

Всегда есть возможность не закрывать складчину после проведения сборов, а просто перевести её в статус "Доступно" :) Как оказалось, это весьма удобная фишка;)

1 человеку нравится это.
  11. Святой

Святой БанЗабанен

А зачем сейчас повторы, если есть статус "Доступно"?

12. Inot

Inot ЧКЧлен клуба

да было бы здорово оставить в статусе "доступно" до очередного повтора

13. pym933

pym933 ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  14. Авраам Линкольн

Авраам Линкольн ЧКЧлен клуба

@Padovan,
    С Сими ты так и будешь поступать?
    В смысле повторов не будет?

15. Padovan

Padovan ЧКЧлен клуба (А)

Использование повторов это теперь тактический ход для автора, который может подстегнуть интерес потенциальных участников новыми акциями/бонусами и условиями. В остальном, как мне кажется у повторов нет больше преимуществ перед "доступными" складчинами.

1 человеку нравится это.
  16. rojer81

rojer81 ЧКЧлен клуба

17. savvit

savvit ЧКЧлен клуба

Добавил в подпись.

1 человеку нравится это.
  18. binblack

binblack ЧКЧлен клуба

@YrKa1 у меня вопрос - если я ни разу не создавал шаблоны в зенно, у меня есть уже готовые я смогу сделать так чтобы например работали мои шаблоны, допустим по регистрации аккаунтов в фб и этот шаблон одновременно. Или все-таки придется осваивать азы создания шаблонов?

19. skiftut

skiftut ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  20. Padovan

Padovan ЧКЧлен клуба (А)

Азы создания шаблонов в ZP вам нужно знать в любом случае, и чем меньше у вас "условий", тем больше нужно знать. Если же есть все условия, то достаточно лишь знать, как вставить проект в проект.

Так или иначе, имейте в виду, что если, тот шаблон для которого вы хотите приспособить Spoofer закрыт, то сделать это не получится. Это в принципе реально, но мороки там очень много, и не факт, что всё будет работать как надо.

Другое дело, если шаблон открыт для редактирования, тогда да, это реально. Но азы знать надо, иначе это будет непрактично.

п.с. на изучение азов зенки уходит около двух часов...

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей