Закрыто

Spoofer - эмулятор браузеров и устройств. Анонимность ваших проектов [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем YrKa1, 10 окт 2017.

Цена: 85828р.
Взнос: 3300р.
88%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2017
    #81
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ну так у меня же в том же спай браузере не боты же работают, а я сам руками всё делаю как стандартный юзер. Смотрю ленту, общаюсь, регистрируюсь. При этом ничего криминального. Прокси чисты как слеза ребёнка. И всё равно акки улетают в бан. Так что как бота меня врятли кто-то там воспринимает, и я думаю на 99% проблема в софте.
    P.S. При этом никто из проверяющих, в том числе и вы, так и не ответил на один простой вопрос. Проверялась ли анонимность данного браузера на дистанции, и при работе в крупных забугорных соц.сетях? Я врать не буду, сказав, что знаю по меньшей мере половину из вписавшихся сюда людей. И 99% из них судя по нашим перепискам пришли сюда именно из-за траблов с фэйсбуком. И мне этот браузер если и может понадобиться то только для фэйса. В остальном с другими сетями у меня порядок. Поэтому поймите меня тоже, не особо хочется отдать 3300 рублей за тот продукт, который в итоге может и не пригодиться.
    С уважением.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 8 ноя 2017
    #82
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Ты покупаешь не браузер, ты покупаешь генератор конфигов анонимности под ZennoPoster. Он работает исключительно в рамках среды и возможностей самого ZennoPoster.
    Повторюсь, анонимность в забугорных сетях не зависит только от подобной надстройки, тебя проверяют скриптами по массе других критериев. Чтобы знать, каких, нужно разбираться в js скриптах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 8 ноя 2017
    #83
    YrKa1
    YrKa1 ЧКЧлен клуба (А)
    если брать фейсбук, то там не только от браузера же зависит. создают сотни профилей с однаковыми фотографиями, немного уникализировав их, при этом большинство считает, что это помогает, но алгоритмы фейсбука позволяют всем таким профилям флаг поставить. использование vpnов и прочее можно легко отследить по размеру пакетов. у крупных кроме всего есть как свои вафы, так и сторонних разработчиков. + трастовость новых акков всегда = 0 практически. настройки анонимности это только часть всего алгоритма обхода. для каждого отдельного сайта нужно тестировать различные настройки, например, в спуфере планшеты использовать.
    может и не пригодится этот продукт. как вариант подождать окончания и спросить работает ли в фейсбуке, но навряд ли кто-то таким будет делиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 ноя 2017
    #84
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Тогда это слишком сложно для меня, уж извините. Я думал мы берём здесь сверхнавороченный браузер способный уберечь наши профили от банов, на подобии спец. браузера или же самары. А оказывается мы покупаем какие-то генераторы анонимности под зенку и т.д. Нет, к сожалению мой мозг к такому ещё не готов.:)
    С уважением.
     
  5. 9 ноя 2017
    #85
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Кто в SEO разбирается, скажите, если я нагенерирую 100000 профилей и буду с них, без проксей, поливать свои сайты, будет палёво?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 ноя 2017
    #86
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :D10000 с одного айпи? Да не это норм, разве это может вызвать подозрение? Скажешь просто потом Цукербергу и остальным что у тебя 9999 братьев.:D
     
  7. 9 ноя 2017
    #87
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Просто хочу понять, как можно подешевле сайт в поисковиках продвинуть, вот на ум пришло, накрутить поведеньческий фактор таким образом.
    А если я 100000 профилей с элитными прокси буду гонять, пойдёт дело?
     
  8. 9 ноя 2017
    #88
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    100000 с элитными прокси. Давай подумаем. Ну пусть тебе дадут их со скидкой как оптовому покупателю по 50 рублей хотя бы. 5 000 000. Потянешь? А вообще для таких целей есть хороший шаб СИМИ называется, по-моему Падован автор. Вот там скорее всего решение твоих проблем.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 ноя 2017
    #89
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Я не говорю про 100000 проксей. Допустим 100 проксей на 100000 профилей, вопрос в том на сколько это реально.
    Шаблон по поведению на сайте я хочу свой написать с применением этого, поэтому и спрашиваю здесь)
     
  10. 9 ноя 2017
    #90
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Если Вы обратите внимание на мобильные прокси в несколько потоков, создадите с помощью данного шаблона профили планшетов и телефонов, в своем шаблоне, который Вы собираетесь написать, примените грамотную эмуляцию мыши и т.п. у Вас получится :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 9 ноя 2017
    #91
    Padovan
    Padovan ДолжникДолжник
    А в каком объёме? И с какой периодичностью? Если 1 уник/сутки, то думаю, не будет, а если 10+ и более, то наверняка. В любом случае, толку с этого будет ровным счётом ноль.

    Работа с ПФ это не дешёвое удовольствие, а накрутка, так и подавно. Так что подешевле, не получится. Тем более, исключительное воздействие на ПФ практически ничего не даёт (имеется в виду не естественное).

    ПФ вообще штука сложная и быстро изменяющаяся, там адаптируемый алгоритм нужен, иначе тема с накруткой быстро сдыхает.

    Элитные, живучие, не забанненые proxy с профилями от Spoofer’а? Дайте подумать… Возможно, если у вас имеется:
    • существенный опыт в seo;
    • успешный опыт накрутки ПФ;
    • аналитический ум;
    • алгоритм для накрутки ПФ исходя из всего вышеперечисленного.
    Без этого, даже лучше не браться. 100К идеальных профилей без этих 4-х пунктов практически бесполезны. Да и не стоит забывать про бюджет всей этой авантюры (именно авантюрой данное занятие и называется).

    Спасибо! То и дело, вижу наводки на свой шаблон, но из клиентов особо никто не делится успехами в работе в seo сегменте. Да и лично я считаю, что есть куда более рентабельные направления его использования :)

    Если очень замудриться, то можно получить неплохую сеточку (хотя мало пригодную именно в seo), но поддерживать актуальность этих профилей, будет непростой задачей.

    В любом случае, такого количества IP не хватит даже на продвижение НК. Хотя ключевую роль играет, конечно, алгоритм работы и качество proxy, а не количество...

    И к вопросу о качестве.
    • Для работы с поисковыми системами не подойдут паблик proxy – нужны платные и хорошие;
    • Не все платные proxy подойдут для работы с ПС – нужны те, что ещё не забанены ими :D;
    • Proxy должны быть реально качественными (элитные, хорошо и правильно настроенные на уровне сервера);
    • Нужны не дискредитированные proxy (отсутствие BL’s);
    • В идеале с минимальной историей...
    Где купить такие proxy?

    Хороший вопрос. На рынке есть предложения (Для работы с ПС), в виде proxy, которые не забанены ПС, но их не дискредитированность вам никто не может гарантировать.

    Меньшее что нужно, это приватные proxy, у новенького игрока, не являющегося реселлером более крупного сервиса.

    На цифрах это минимум так:
    • 100 IP * 50р. = 5000 руб./мес. + сервак.
    Итого: 5000 рублей в месяц на весьма сложное и рискованное занятие (накрутка ПФ ботами), при котором количества IP не хватит даже на адекватное продвижение НК запросов. Есть ли разумность данного мероприятия?

    Скажу не правду, если скажу, что нет, но это лишь в том случае, если у вас есть те 4 параметра, о которых я писал выше, хороший софт поддерживающий ваш алгоритм, бюджет и, конечно же, не 1 сайт, а десятки и сотни, дающий денежный КПД. В противном случае, это нерентабельно :(

    Держать для seo сеть ботов (100К) на 100 IP, да ещё и для одного сайта, это глупо, бесполезно и дорого.

    Сказать по-честному, написание и отладка адекватного шаблона под эту задачу займёт у вас не один месяц весьма кропотливой работы, и то при условии наличия успешного опыта, аналитического ума и алгоритма... И не стоит забывать про исследования, эксперименты, анализ и коррективы...

    Хотя да, Spoofer вам сэкономит реально много времени, но написать шаблон для качественной накрутки ПФ это весьма сложное и дорогое удовольствие :(

    Осталось только в рамках хайпа на них найти чистые и не дискредитированные proxy :D А вообще даже этого будет мало… Но вы правы, в таком ключе шансов весьма больше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 9 ноя 2017
    #92
    Pervakov
    Pervakov ЧКЧлен клуба (А)
    Интересно. Спасибо.
     
  13. 9 ноя 2017
    #93
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @allcorrect, посмотри в сторону мобильных проксей, ip меняется каждые несколько минут, если этого времени хватает, то генерируй мобильные профили и экспериментируй.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 ноя 2017
    #94
    zennomonster
    zennomonster ЧКЧлен клуба
    Всем привет! @YrKa1 когда стартует складчина?
     
  15. 9 ноя 2017
    #95
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @Padovan, Очень интересный у тебя стиль оставлять ответы на вопросы и писать отзывы...
    Однозначное впечатление складывается о твоем профессионализме в данной сфере..
    Ну и просто приятно читать... :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 10 ноя 2017
    #96
    YrKa1
    YrKa1 ЧКЧлен клуба (А)
    на след неделе начнем думаю
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 ноя 2017
    #97
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я лично уже два года как отслеживаю прокси трафик по сравнению ISP IP и ISP IP DNS. Мне страшно представить, что могут Facebook и Google=). Так что прокси -изначально палево.
    п.с. если кому интересно могу выставить мануал со скриптом на продажу. Просто в своём случае - я не хочу переплачивать за бот-трафик=)))
    п.п.с. Ставьте лайки -если интересно
     
    29 пользователям это понравилось.
  18. 10 ноя 2017
    #98
    Святой
    Святой БанЗабанен
    Официальный отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    С зеннопостером работаю несколько лет, но в написании шаблонов плохо разбираюсь, знаю буквально азы.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    В виде 3-х шаблонов (генератор профилей + загрузчик профилей + шаблон-пример интеграции) на зеннопостер открытых для просмотра и редактирования.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    5 дней, если считать всё время изучения.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В начале было сложно освоить, так как инструкция была написана достаточно сухо и для тех, кто хорошо владеет навыками работы с project maker.
    Пришлось задавать множество вопросов автору, разобраться с работой шаблона и как его привязать к своим шаблонам.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Если со всем разобрался, то за пол часа от нуля до пачки готовых профилей.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки работы с шаблонами зеннопостера приветствуются, будет гораздо проще разобраться.
    Из материалов: это прокси, и список данных для будущих аккаунтов.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал. Достаточно большую и скорую.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор полностью компетентен, разбирается хорошо в своей теме.

    В процессе проверки несколько раз улучшался шаблон, делался перевод и расширялась инструкция.
    Минус лишь в том, что плохо удается объяснить простыми словами людям, не умеющим редактировать шабы.

    О работе шаблона
    По скорости один профиль создается за 15-20 сек.
    Для себя вижу главное преимущество это не в 100% анонимности, а в рандомизации профилей.
    Пригодится для массовых действий (регистраторов, парсеров, спамеров и т.д.).
    У меня в процессе работы анонимность на whoer.net была 55%. Но это из-за не состыковки IP и ДНС адресов.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    P.S.
    В идеале советую автору записать подробное видео, как запустить оба шаблона от подготовки аккаунтов и до применения уже готовых аккаунтов в своих шаблонах. И дописать в мануал ответы на вопросы из общей ветки проверяющих.
    Тогда покупающим будет гораздо проще разобраться.

    Также от себя добавлю, что те кто не понимает зачем вам нужен данных шаблон, и где вы его будете использовать, то несколько раз подумайте перед покупкой. Шаблон – лишь инструмент для более глубокой анонимизации, многим в работе он даже не пригодится.

    В полностью закрытом шаблоне не вижу смысла для разработчиков.
    Сейчас ИМХО принято оптимальное решение, но опять же те кто делает шаблоны на продажу, не смогут встроить текущий шаблон.. Тут надо думать, может быть создать отдельную складчину позже подороже, но с открытым шаблоном.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 10 ноя 2017
    #99
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    @allcorrect анонимность не равна доверию, это я по поводу "продвинуть сайт". Положительное влияние оказывают ПФ факторы только от живых пользователей с большой историей, а не от 100% уникальных пустышек, которые возникли из ниоткуда 1 минуту назад. Это всё по поводу seo, imho.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 10 ноя 2017
    #100
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Ну, это Вы зря :) На созданном профиле можно такую историю "насерьфить", даже на пару десятков уже не существующих сайтов в вебархиве зайти, ввести сотни вопросов во все поисковые системы мира, было бы желание :D Потихоньку, по мере ужесточения фильтров, мы к этому придем :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей