Закрыто

Spoofer - эмулятор браузеров и устройств. Анонимность ваших проектов [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем YrKa1, 10 окт 2017.

Цена: 85828р.
Взнос: 3300р.
88%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2017
    #61
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    @YrKa1 Виден свет в конце туннеля?)
    Похоже проверяющие забили на проверку и спуфером регают сетки грудасты чик в ФБ под флагом лосполос:D..
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 ноя 2017
    #62
    YrKa1
    YrKa1 ЧКЧлен клуба (А)
    хорошая шутка)
    в ближайшее время думаю опубликуют отзывы)) там просто очень объемная проверка)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 ноя 2017
    #63
    YrKa1
    YrKa1 ЧКЧлен клуба (А)
    Обновление 02.11.2017

    - добавлены сервисы определения данных по IP iplocation.com + ip-score.com
    - получение данных по IP в случае недоступности сервиса выходит следующий вариант
    - добавлена возможность использовать Имя и Фамилию профиля по умолчанию вместо AccountsSpoofer.txt
    - исправлена 1 логическая ошибка
    - добавлены комментарии в некоторые настройки
    - поправлены названия некоторых переменных
    - правки орфографических ошибок
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 6 ноя 2017
    #64
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок, простые шаблоны пищу не давно, ничего такого сложного но с анонимностью приходится сталкиваться в той или иной меры.
    Познания от Vektort13 и тут на складчике брал мануал.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Мануал на 20 страниц и два шаблона. Автор предложил еще добавить шаблон как пользоваться + информацию об этом. В принципе в самом мануале об этом есть но с примером и более детальном описании разобраться будет проще.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Минут 10 на мануал и еще сколько же как совместить. Большой плюс что автор все проверяющих собрал в 1-ой ветке и там было уже ответы на частые вопросы т.к я подключился последний.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Если вы знакомы с зенкой то разобраться не сложно.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Шаблоны работают быстро. За 1-2 минут можно получить готовый профиль для работы.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да + допольнял шаблон. Сейчас для подключение профиля нужно в ручную заполнять текстовый документ в будущем автор планирует перейти на БД. Пока не перешел можно сделать шаблон за 2-3 мин самим (возможно автор его добавить, его просили).

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен. В теме разбирается.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Если будут вопросы, пишите свой вопрос с
    Код:
    @Basill
    С удовольствием отвечу!

    От себя шаблон выдает анонимность которую может по максимум дать вам зенка и ваши прокси.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 6 ноя 2017
    #65
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    @Basill я думаю народ хотел увидеть или услышать, что например whoer.net показывает и так далее.
     
  6. 6 ноя 2017
    #66
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    ну сколько Я не шифровался , анонимность как правило хорошо палит 2ip ua

    для проверке интересно что с ним будет
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 ноя 2017
    #67
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Скрины ниже. То что whoer спалился на днс это легко решается переводом днс
    2ip.ua может вас палить если у вас плохие прокси или не правильно настроено анонимность.

    Дополнения к отзыву.
    У меня версия 5.12.2.0 требуется 5.11.7.0

    Screenshot_2.png Screenshot_3.png
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 ноя 2017
    #68
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я пользуюсь шаблоном вубера
     
  9. 6 ноя 2017
    #69
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    у него же только для IP а тут нужно комплексно подходить.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 ноя 2017
    #70
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ

    - Укажите свой уровень владения информацией и навыками:

    В области написания шаблонов являюсь опытным практиком. По данному направлению черпал материал из конкурса статей, а также других источников.

    - Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    . Функционал шаблона:
    Необходимая конфигурация составляется через входные настройки.
    В шаблоне реализовано, практически все, что возможно реализовать на текущий момент, в том числе переназначаются 92 полей навигатора в зависимости от браузера.
    Все разделено на области, Windows, Mac, Android и т.д. В этом случае, найти нужную область не составит труда.

    . Доработка изменение или внедрение в свои проекты:
    Тут уже посложнее, т.к. необходимо разбираться в написании шаблонов, понимать логику и работу. Для тех, кто умеет это делать, не составит труда перенести часть функционала в свой проект, единственный вопрос, это затраченное время. Думаю, что если подходить без фанатизма, то за неделю можно полностью адаптировать необходимый функционал. Или можно не тратить время и работать через проект в проекте...

    Сами шаблоны написаны в большинстве своем на стандартных кубиках, какая-то часть вынесена в C#.

    Сам шаблон хоть и кажется визуально громадным, в реальности достаточно легко поддается оптимизации, для придания компактности. Шаблон является таким, потому что автор развивал его несколько лет, и автору данный вид шаблона удобен, для внесения корректив, дополнений и быстрой навигации к нужному блоку.

    . Вопрос о корректности сравнения с шаблона с материалом из конкурса статей:
    Главное, что делает шаблон, помимо полноты функционала - это работа в обе стороны. Шаблон генерирует все возможные значения для конкретного профиля, а также подгружает эти значения в будущих сессиях. Это значит, что созданный профиль будет всегда работать с одними и теми же установками.

    . Логика работы с шаблоном:
    На текущий момент, работа происходит следующим образом. Вы заполняете (или генерируете с помощью ZP/Excel) файл с настройками. Где каждая новая строка, это отдельный профиль. Основные поля — это имя/фамилия и Прокси.
    Эти данные необходимы для работы шаблона Spoofer, на выходе получаются папки с именем профиля и всей необходимой информацией внутри.
    Затем включается в работу SpooferJoiner, который интегрируется в ваши проекты (шаблон в шаблоне), интеграция очень простая, будет пример шаблона. SpooferJoiner читает сохраненный профиль и настраивает работу инстанса, чтобы все значения соответствовали сгенерированным.

    .100% анонимность:
    Стоит помнить, что полная анонимность достигается не только за счет шаблона, но также зависит от анонимности проксей и правильного DNS.

    - Скриншоты полученных результатов.

    Whoer_Windows.png

    2ip_Ip адрес.png 2ip_Проверка приватности.png 2ip_Местанахождение.png

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в виде двух основных шаблонов, один вспомогательный шаблон загрузчик и инструкций по работе с шаблоном, а также описание возможностей.

    - Скорость работы?
    Для внедрения в работу может потребоваться примерно час, речь идет о выполнении проекта в проекте.
    Профили шаблоном генерируются быстро, в среднем секунд 30.

    - Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Из обязательного - наличие ZennoPoster'а в любой редакции.
    Если вы захотите адаптировать функционал под ваши проекты, то должны разбираться в шаблонах.

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал.

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2017
    8 пользователям это понравилось.
  11. 7 ноя 2017
    #71
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    присматриваю за складчиной и вот честно из всего выше сказанного, написанного мне не определиться, нужен мне такой шаблон или нет. Я понимаю было бы с чем сравнивать, вот без шаблона так, а с шаблоном например вот такой результат. Я в проджекмейкере беру устанавливаю прокси используя стандартный сгенерированный профиль иду на whoer и как правило у меня всегда прекрасный результат был. А если он прекрасный, что с шаблоном, что без него, тогда на кой хрен он нужен спрашивается (шутка юмора) :D? Не ну реально, отзывы вот о чем они?? О том что ваш шаблон генерирует профиль ну и дальше то что??? Я понимаю, вы бы показали что на стандартном сгенерированном профиле например вот там-то бан, а на вашем все гуд.
     
  12. 7 ноя 2017
    #72
    YrKa1
    YrKa1 ЧКЧлен клуба (А)
    отзывы о соответствии заявленного функционала реальному
     
  13. 7 ноя 2017
    #73
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Официальный отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками. В данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Теоретик, практик, пишу шаблоны на C#. Прошла всю академию Зенно. Тема анонимности не прекращала висеть над головой большой проблемой.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Мануал, два Zenno шаблона. Все удобно оформлено, прокоментировано. Делаешь по шагам - получаешь результат. В Шаблоне также все предельно просто, несмотря на то, что разработчик не я)

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Минут 15 на прочтение и в сумме около часа на осмысление схемы работы непосредственно в проектах.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Если вы знакомы с Zenno, с темой анонимности, то не сложно. Если полный новичок, есть все, чтобы разобраться и работать.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    После изучения и проработки материала, результат достигается на 1-2 минуты.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыков не нужно. Вложений также не нужно.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Отличная поддержка, оперативное внесение изменений и пожеланий.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен. В теме отлично разбирается.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Автор проделал огромаднейшую работу, чтоб анонимность работала по уму. Чтобы не просто менялись данные, а данные были целостными: правильный ЮА, правильное разрешение и необхоимые настройки браузера, которые нигде ранее на таком уровне не разбирались. Даже на самом офф. форуме и в конкурсных статьях (в них лишь была наводка и информация для общего понимания).
    Просто сделать анонимность 100% на whoer была лишь часть решением. Нужно было также настраивать еще много полей, чтобы даже при показаниях в 100% не было палива. И УРА, в этом шаблоне это учтено... много всего...
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 8 ноя 2017
    #74
    Lionshare
    Lionshare ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  15. 8 ноя 2017
    #75
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ребят много технических нюансов и моментов тут описано. Но может кто-то хоть немного ударит по практике а не по тому что показывает whoer и тому подобные сервисы. К чему я это, а к тому что у меня были раньше великолепные данные и полная анонимность если верить тому же whoer. Однако работая через свай браузер и спец браузер, так или иначе тот же фэйс меня блочил, хотя ничего криминального я особо и не делал. Лично мне спай браузера хватает с лихвой, так как он везде отрабатывает нормально кроме крутых забугорных соц.сетей и сервисов таких как фэйс, окупид, фоматч и т.д. Я всё понимаю, проверка велась на наличие анонимности, но нельзя ли хоть одному из проверяющих написать работали ли они на дистанции с тем же фэйсбуком, или другими забугорными монстрами.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 ноя 2017
    #76
    krasava1995
    krasava1995 ШтрафникШтрафник
    Такой вопрос, допустим некоторые сайты запрашивают куки, а если их нет, то аккаунт сразу же становится подозрительным в глазах антифрод системы. Я так понимаю, ваш продукт их сохраняет в настроенном профиле???
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 8 ноя 2017
    #77
    YrKa1
    YrKa1 ЧКЧлен клуба (А)
    да, конечно, сохраняет
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 ноя 2017
    #78
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Но нужно понимать, что это могут быть разные куки, у каждого сайта свои. По такому принципу работают последние каптчи. Не просто чистая хранилка юзера, а с набором определенных куки.
    Одно из решений, которое я нашла - это профиль хранить на протяжении долго периода времени, постоянно активируя, дополняя на нем разные сайты и соц. сети.
     
  19. 8 ноя 2017
    #79
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    А на мой вопрос выше кто-нибудь ответит? Или как я понял никто не юзал браузер на дистанции на капризных сайтах. Просто смысл тогда какой в данном продукте, уж извините за прямоту, я не пойму.
    С уважением.
     
  20. 8 ноя 2017
    #80
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Грамотные сайты тебя могут отслеживать не только по критериям анонимности, но и по другим, допустим, по траектории движения курсора мыши в браузере от элемента к элементу... Задумывался, когда-нибудь о подобном? А гугл, давно задумался...
    Чтобы быть неуловимым в глазах гигантов, не хватает одной лишь анонимности, тебя могут вычислить, как бота, по массе других критериев, а чтобы уметь это все понимать, необходимо разбираться в php/javaScripts и т.д...
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей