Закрыто

Spoofer - эмулятор браузеров и устройств. Анонимность ваших проектов [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем YrKa1, 10 окт 2017.

Цена: 85828р.
Взнос: 3300р.
88%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2017
    #41
    zennomonster
    zennomonster ЧКЧлен клуба
    Приветствую! Ссылка в подписи...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 окт 2017
    #42
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @rulec, большое спасибо за то, что обеспечил меня работой, а я тебя отблагодарил баллами. Отправляйся читать правила. Вся реклама потёрта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 29 окт 2017
    #43
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Я кстати согласен с Фоксом, видимо он имел ввиду что ваш шаблон - это как шаблон-помощник типа dll для разработчиков, ведь польза для рядового юзера тут не видима. Но теперь, когда шаблон зашифрован, нам, разработчикам, как я понял, придется воссоздавать его для использования в своих проектах..
     
  4. 29 окт 2017
    #44
    YrKa1
    YrKa1 ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблон будет выдан с правами на Изменение, в качестве бонуса, поэтому вы можете встроить его в свои шаблоны или изменить как вам нужно. Нет ни dll, ни библиотек сторонних. Весь код открыт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 окт 2017
    #45
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи.
    Полноценно встроить не получится т.к это будут вложенные проекты и в итоге 3 файла..или я не догоняю? Вот к примеру у меня есть свой шаблон бот для одноклассников, и я хочу добавить в него всю прелесть спуфера, какие мои действия? Если реализация только 3 файлами и вложенным проектом, то тогда получается я ваш шаблон в коммерческих целях использовать не могу т.к его файлы будут идти вместе с моим продуктом в папке, а это правилами клуба запрещено на сколько я понял.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 окт 2017
    #46
    YrKa1
    YrKa1 ЧКЧлен клуба (А)
    т.е. вы хотели бы встроить spoofer и spooferjoiner в ваш бот по одноклассникам и выставить в закрытом виде?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 окт 2017
    #47
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Хотелось бы, если вы даете право на это и это не запрещено правилами ;)
    Я ни в коем случае не топлю за открытие шаблона, я понимаю что нужна защита от сливщиков, но может есть какой альтернативный вариант? К примеру проставить метки в C код для каждого участника, или только тем, кому нужен открытый шаблон для такой разработки как я указал выше. Ну и с метками обновлений не будет соответственно.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 окт 2017
    #48
    YrKa1
    YrKa1 ЧКЧлен клуба (А)
    ну вообще думаю есть несколько вариантов:
    1. вы восстанавливаете шаблон (очень трудоемко будет, конечно), называете его по другому и продаете
    2. мы с вами договариваемся, и я предоставляю spoofer и spooferjoiner всем вашим покупателям с поддержкой и обновлениями. если, конечно, это не запрещено правилами и мы с вами договоримся. я вообще за партнерство)
     
  9. 29 окт 2017
    #49
    Icant
    Icant ЧКЧлен клуба (А)
    Я имею ввиду не продажу отдельно вашего шаблона, а продажу своих ботов для соц.сетей с функционалом спуфера, упакованного в мой шаблон. Как это сделать?;) Выходит только воссоздавать и встраивать? Со своей стороны я в своих авторских могу указывать ссылку на вашу авторскую.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2017
  10. 29 окт 2017
    #50
    Lichers
    Lichers ЧКЧлен клуба
    Кропотливый ручной труд...
    Вообще интересно, как это видит автор, ведь большинство народа, которых интересует эта тема, сталкиваются с ней не на заре написания мелких шаблонов. И на выходе человек сидит с 2 "Бооооольшими" шаблонами и думает в какую сторону копировать :)
    И чем это будет отличаться от раздачи открытого шаблона? Так же найдется "несознательное" лицо, которое под предлогом написания совместного шаблона, получит открытый оригинал и выложит в сеть...
     
  11. 29 окт 2017
    #51
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Выскажусь еще раз в этой ветке. Любой шаблон с правами на редактирование обречен на полноценную отвязку. Настройки кубиков копируются, как и любой c# код. Геморрой может доставить только логика (линии).
    Автору советую принять решение:
    1. Отдать открытый шаблон и пусть пользуют как хотят.
    2. Формализовать интерфейс и отдавать закрытый шаблон, с гарантией поддержки в определенное количество времени.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 окт 2017
    #52
    YrKa1
    YrKa1 ЧКЧлен клуба (А)
    во втором варианте, если будет договоренность найдена, то мои шаблоны в закрытом виде будут выданы
     
  13. 29 окт 2017
    #53
    zennomonster
    zennomonster ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @Red_Fox
    Не понимаю, какой может быть интерес к закрытому шаблону... Всё постоянно меняется и нужно иметь возможность при необходимости самостоятельно вносить изменения...
    Автор сегодня оказывает поддержку, завтра потерялся (что, у нас мало случаев на складчике, когда автор 2 недели оказывает поддержку, потом забирает деньги и теряется. Взять, например, складчину по фликеру от алькатраза. Вложили люди по 5000 и всё! 2 недели софт очень криво поработал, а потом вообще перестал работать... А сам автор писал: "Будут ли обновления?
    Да, буду поддерживать и обновлять софт так как сам работаю с ним")

    По поводу слива... Посмотрите ещё раз на скрин структуры шаблона... Вы серьёзно думаете, что найдётся безбашенный человек, который всё это будет вручную копировать, чтобы потом выложить в паблик? В бесплатный доступ? Серьёзно?

    Автору советую принять решение:
    1. Отдать открытый шаблон и пусть пользуют как хотят. (какой смысл делать шаблон открытый? Тогда то он точно улетит в паблик и теряет свою ценность. Сделать с правами на редактирование как задумано, считаю, лучшее решение)
    2. Формализовать интерфейс и отдавать закрытый шаблон, с гарантией поддержки в определенное количество времени. (какая может быть здесь гарантия? Договор оформим? Гарантии 100% быть не может, все это понимают)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 29 окт 2017
    #54
    YrKa1
    YrKa1 ЧКЧлен клуба (А)
    да решение-то уже принято) с правами на Изменение
     
  15. 29 окт 2017
    #55
    YrKa1
    YrKa1 ЧКЧлен клуба (А)
    на форуме зеннолаба задал вопрос если у шаблона 2 автора, возможно ли продавать закрытый шаблон, если в нем есть Вложенный закрытый проект. ждем ответа
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 окт 2017
    #56
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Можно только на активированном оборудовании, если Вы работаете в ПМ и в нем есть вложенный шаблон другого автора он не запустится на не активированном в личном кабинете оборудовании.
    В случае выписки зеннобокса, на чужой вложенный проект также нужно выписывать зеннобокс. Получится зеннобокс в зеннобоксе. :)
     
  17. 30 окт 2017
    #57
    YrKa1
    YrKa1 ЧКЧлен клуба (А)
    на зеннолабе не было ответа, но потестил. если основной закрыт и индивидуально выписан, а вложенный для всех - работает. думаю если и вложенный индивидуально - должен работать, но на всякий случай уточнил.
    давай так сделаем после завершения складчины, если тебе спуфер понравится и захочешь встроить, - напиши мне лс, думаю договоримся
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 окт 2017
    #58
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    немножко не поняла, политику обновлений, в свете этого бонуса "..получат обновления на 3 месяца с момента завершения складчины" (поясните пожалуйста).
    если приобретаю сейчас эти шаблоны, пользовать начинаю не сразу, скажем, через пару месяцев. в них что то, наверняка, изменится, принципиально важное, спустя этот срок. как мне получить обновления? через 3-6-12 мес. спасибо!
     
  19. 31 окт 2017
    #59
    rulec
    rulec СкладчикСкладчик
    @YrKa1 Хочу уточнить, реклама засчитывается?
     
  20. 31 окт 2017
    #60
    YrKa1
    YrKa1 ЧКЧлен клуба (А)
    пока не знаю в какой форме в дальнейшем буду обновления предоставлять или все бесплатно, или за определенную плату.
    да
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей