Обсуждение

Split Order и Combine Orders

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем mister_Y, 12 фев 2016.

  1. 12 фев 2016
    #1
    mister_Y
    mister_Y ОргОрганизатор
    В этой теме обсуждаем модули Split Order и Combine Orders.
     
  2. 12 фев 2016
    #2
    Октай
    Октай ОргОрганизатор
    У меня модуль объединения заказа запускаться не хочет( скрин )
     
  3. 12 фев 2016
    #3
    mister_Y
    mister_Y ОргОрганизатор
    Информации прям вагон. Хоть напишите какая версия opencart.
     
  4. 12 фев 2016
    #4
    Октай
    Октай ОргОрганизатор
    Версия ocStore 1.5.5.1.2, модуль разделение заказов работает отлично, а модуль объединения не пускает в настройки. выдает ошибку указанную выше.
     
  5. 12 фев 2016
    #5
    mister_Y
    mister_Y ОргОрганизатор
    У меня после установки то же самое. Заработало только после того как я в файле admin\controller\module\combine_orders.php строки 532-533 заменил на
    Код:
    /*if ($values['error']) $error = $values['error']);
               else */$error = $this->language->get('error_unavailable');
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 фев 2016
    #6
    Октай
    Октай ОргОрганизатор
    Люблю такой подход к делу...
    В библиотеке выложил русифицированные модули в одной папке...
     
  7. 18 фев 2016
    #7
    Октай
    Октай ОргОрганизатор
    Проверил работоспособность, ни один, ни второй работать не хотят, не знаю в чем дело... появляются такие надписи типа сервер не работает...
    Разделение Скрытая ссылка
    Совмещение Скрытая ссылка
     
  8. 18 фев 2016
    #8
    mister_Y
    mister_Y ОргОрганизатор
    У меня работают оба модуля. Правда был конфликт с каким-то модулем, не помню сейчас с каким. Тоже вываливалась такая ошибка. В логах есть что-нибудь? У меня при таких ошибках записи есть только в логах сервера, в логах ocstore - пусто.
     
  9. 20 фев 2016
    #9
    mister_Y
    mister_Y ОргОрганизатор
    Я последнюю версию vqmod не ставил, у меня 2.4.1 стоит. Проверяй добавляет ли vqmod данные в указанные файлы или нет.
     
  10. 20 фев 2016
    #10
    Октай
    Октай ОргОрганизатор

    Я внес изменения в файлы, такая же проблема... Думаю какой то модуль мешает работать...
     
  11. 20 фев 2016
    #11
    mister_Y
    mister_Y ОргОрганизатор
    Частое явление, надо искать. Было у меня такое когда-то, отключал все файлы vqmod и проверял, потом включал по очереди и опять проверял. Времени, правда, занимает не мало.
     
  12. 20 фев 2016
    #12
    Октай
    Октай ОргОрганизатор
    Да, я знаю, пытаюсь посмотреть, какой модуль мешает... Но пока все ошибки которые выше из файлов vqmod этих модулей...
     
  13. 20 фев 2016
    #13
    mister_Y
    mister_Y ОргОрганизатор
    Пойдет. А после переноса данных привилегии на файлы и папки проверил? Vqmod перезалил и установил заново? Выключи все vqmod файлы кроме vqmod_opencart.xml и файлов модуля и проверь, работает или нет. Не забыл очистить кэш? В папке vqmod есть mods.cache, надо очистить тоже.
     
  14. 20 фев 2016
    #14
    Октай
    Октай ОргОрганизатор
    Я все уже перепробовал, не работают они у меня, только на чистой установке... И кеши чистил и удалял все - оставлял там 3 файла в Vqmod, и изменял файлы(вносил изменения с Vqmod)... Наверное шаблон не дает...
     
  15. 20 фев 2016
    #15
    mister_Y
    mister_Y ОргОрганизатор
    При установленном шаблоне и вручную добавленных изменениях в нужных файлах должно работать. Если не работает, тогда надо смотреть какие изменения вносит шаблон в админку.
     
  16. 20 фев 2016
    #16
    Октай
    Октай ОргОрганизатор
    Шаблон ничего не вводит, у него своя корзина, в отличие от стандартной, может в этом все и дело... Шаблон MoneyMaker.
     
  17. 6 авг 2016
    #17
    AndreyM
    AndreyM ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, Организатор, могли бы вы обновить версии этих модулей на последнии версии, если есть возможность?
     

Поделиться этой страницей