Закрыто

Список благоприятных и неблагоприятных дат на начало периода огня [Алексей Гришин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 8 дек 2022.

Цена: 975р.-67%
Взнос: 320р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Список благоприятных и неблагоприятных дат на начало периода огня [Алексей Гришин]

    Список благоприятных и неблагоприятных дат на начало ПЕРИОДА ОГНЯ[Алексей Гришин]

    Когда в ПЕРИОД ОГНЯ категорически не рекомендуется вкладывать деньги и совершать крупные покупки (машин, квартир и т.д. и т.п.) На какие числа лучше не планировать операции, деловые встречи, переговоры, свадьбы и другие важные мероприятия В какие дни ПЕРИОДА ОГНЯ сама судьба словно бы благоволит вамтСпециально для вас я подробно рассчитал и составил список уникальных дат, в рамках которых старт любого проекта обречён на успех (при условии, что вы будете совершать действия, а не впадать в обломовщину). Правильно выбранная благоприятная дата для старта или бездействие в неблагоприятную дату – это 50% успеха!

    Всё рассчитано и просчитано для вас лично мной, берите и применяйте! Более того, наблюдая за моим блогом в новом году вы увидите, как я сам использую благоприятные даты для запуска проектов. Это действительно работает!

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 160р.
      12 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 160р.
      12 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 дек 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей