Обсуждение

Spirituality Zone - отзывы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Mona, 29 апр 2021.

  1. 28 май 2021
    #81
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Главное месяца через 3-4, более спокойным и гуманным методом пройти обследование.:)Здоровья вам.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 28 май 2021
    #82
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Посмотрите, за что отвечают эти зубы. В инете есть картинки, какой зуб за какой орган отвечает. Возможно, это органы ЖКТ
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 28 май 2021
    #83
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    обнаружила такую складчину, НЕчистка Рода, но обещает ,что мы Ресурсы Рода соберем,присвоим ,интегрируем и начнем использовать.
    https://v14.skladchik.org/threads/А...ful-plus-11x-extra-strong-sigh-energy.328406/
    кажется,Sagitario с кем-то из Авторов переписывается , надо попросить его,чтобы он подкинул Автору идею про чистку Рода.:oops:
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 29 май 2021
    #84
    Nino_D
    Nino_D ЧКЧлен клуба
    Спасибо, будем стараться;):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 май 2021
    #85
    Nino_D
    Nino_D ЧКЧлен клуба
    Ещё что заметила. У меня после бронхоскопии, когда отошёл наркоз (делали под местным) появился очень сильный отек носа, дышу только ртом как рыба. Так вот когда поле для дыхательной системы включаю, то отек проходит, но через 5-10 минут после окончания музыки возвращается. Буду делать, может потом это время увеличиться. Это я к тому, что это поле можно использовать для облегчения симптомов простуды, аллергии, ковида.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 29 май 2021
    #86
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    медицинские вмешательства дают краткосрочный эффект,для полного исцеления надо убирать психосоматические причины,которые привели к болезни, ментал чистить и т.д., поэтому сама болезнь вроде ушла , но она не ушла,а переместилась на соседний орган,
    где у Вас запрет свободно дышать, выражать свои мысли и эмоции, плакать ...?
    родители, воспитатели в детсаду и учителя в школе строгие были ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 30 май 2021
    #87
    Nino_D
    Nino_D ЧКЧлен клуба
    Фиброз в лёгких, это уже последствия. Первоначально это была лимфома и после 21 курса облучения сожгли ткани в лёгких. Уже 10 лет ремисси, но фиброз не исчезнет уже.

    Да, вы правы, я из серии "терпило". Всё терплю и не могу сказать, что я чувствую. Мне легче обмануть, что все нормально, чем высказать. Я вообще не так давно заметила, что я особо и не чувствую то ( и особенно тело). Есть еще запрет на эмоции. Я выражаю только негативные эмоции, а позитив вообще не могу, как перемыкает. Я этого не замечала, это мне дочь сказала. Запрет какой-то на выражение радости, любви и открытости. Вот даже здесь в переписке девочки такие красивые сообщения пишут: со словами поддержи, с душой, с эмоциями. Я когда читаю, то прям восхищаюсь и диву даюсь как вообще такой текст можно сгенерировать в голове.

    Ноги из детства растут. Родители воспитывали, что всегда надо молчать, слушать и делать что говорят взрослые. Типа "сиди и помалкивай, не высовывайся....". Поэтому у меня 2 режима: или терплю или, если мне что-то не очень нравится, то я просто ухожу без выяснения отношений , можно сказать по английски:rolleyes:, но это редко и когда уже сильно "припечет".
    Пытаюсь вспомнить момент когда это случилось, потому что у меня бывают вспышки из детства и я помню себя очень открытой. Но именно переломный момент или случай не могу ещё найти.

    Еще я когда чакры прокачиваю или в медитацию вхожу, то в районе горла сдавливает сильно. Думала, может обвитие пуповиной было, но нет, мама говорит что не было. Поэтому я начала разрабатывать 5ю чакру пением, когда в машине сама еду горлопаню во всё горло:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 30 май 2021
    #88
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    сказал человек, который якобы НЕ умеет ладно-складно и красиво писать...
    вообще чакры рекомендуют не отдельно какую-нибудь прокачивать\разрабатывать, а чистить все , начиная снизу вверх, желательно со стоп,
    под коленкой, и т.д., но хотя бы с промежности ,красненькая,Муладхара ,затем оранжевая, 2 см ниже пупка, желтая, солнечное сплетение и т.д. вверх.
    если вы 5ую, горло- голубую прокачиваете , а 4ая зеленая сердечная закрыта , то трубу почистили, а потока нет, снизу в сердце блокировка,затык.
    это что-то типа рак ? программы самонаказания и самоуничтожения чистили\убирали ?
    сколько ??? 21 ? хренась-се! ВАУ , вот это живучесть !
    самому трудно такое найти, слишком болезненно,поэтому такие моменты сознание\подсознание прячет глубоко и надежно, боясь повторно пережить ту ситуацию.
    слава богу, жизни, вселенной и всем Авторам , это исправимо . точнее, и это тоже исправимо !
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 1 июн 2021
    #89
    Nino_D
    Nino_D ЧКЧлен клуба
    Да, я понимаю, что в моем случаем одним пением не отделаюсь. Нужен системный подход. У меня как раз и проблемные лимфоузлы были на шее и возле сердца (4я и 5я чакры). Я хочу 2 поля взять для чакр "7 основых" и отдельно для дополнительных. А пока "почву готовлю": слушаю поле чтобы блоки подсознания убрать.
    Если честно, то я даже не знаю с чего начинать, или чакры чистить, или карму, или голову:confused:

    Да, это рак. Сама же его и притянула. Мне предстояло защищать большой научный проект, а я струсила. Думала как "соскочить" красиво, чтобы спонсоры и руководство были без претензий. Вот пару раз подлая мысленка про какую-то болезнь и промелькнула. Вообще странно, есть желания, которые манифистирую и ничего, а тут просто как вариант промелькнула и вот... наверно что там ещё было.

    Я сама в шоке, если ещё учесть что перед этим было 6 курсов химии:rolleyes:. Можно сказать как Феникс:D. И все хорошо сейчас: и выздоровела, и почти прЫнца встретила, и в другую страну переехала. Это я к тому, что никогда не отпускайте руки и не сдавайтесь!!!

    Как мне сказал один монах, что люди которым посылается тяжёлые болезни- счатливчики, им даётся шанс. Мне понадобилось время, чтобы понять эти слова. Сейчас я понимаю это как в футболе: если вы получаете жёлтую карточку (болезнь), то вы или меняете правила игры и остаётесь на поле, если нет, то красная карточка и удаление с поля.
    Берегите себя и бойтесь своих желаний:D:eek:
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 3 июн 2021
    #90
    Aliana
    Aliana ЧКЧлен клуба
    У меня почти такая же история насчет проверки легких. Восстановление легких слушаю три недели. На прошлой неделе вдруг резко простыла. До этого года три точно не простывала серьезно. Тут весь набор и кашель и насморк и температура небольшая. Без ковида. Думаю, было бы здорово пройти КТ легких, а то с моим стажем курения неизвестно что там. Врач направил на КТ сам, я даже не заикалась. Обнаружились мелкие узелки в легких. Не знаю, что врач скажет на следующем приеме. Но с курением однозначно надо прощаться.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 3 июн 2021
    #91
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Как раз самое время бросать курить. Я 4 года назад бросила курить на коридор затмения. И до сих пор, даже не тянет и табачный дым воспринимаю спокойно. Хотя стаж у меня был не прилично большой и попыток бросить курить не пересчитать.:) И бросала я без нервотрёпки. Сейчас очень довольна. У меня семья и знакомы до сих пор поверить не могут.:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. 4 июн 2021
    #92
    Nadya541
    Nadya541 ЧКЧлен клуба
    А я 16 января 2014г. бросила курить, хотя стаж был по курению 47 лет (детский дом, интернат). До этого даже не пыталась бросать, мне нравилось курить. Нужно захотеть самой, а все уговоры и страшилки меня только смешили. Бросала с помощью пластырей китайских от курения, закупилась на 100sp на месяц:), но в итоге половину раздала, справилась половинной нормой. Дочь в то время ещё курила, хотя бросала пару раз на полгода. Я спокойно сидела с ней на лоджии, когда она курила. А потом она глядя на меня тоже как то бросила это грязное дело:D и уже года 4 тоже не курит, хотя на работе девчата у неё курящие. Было бы желание, а способ бросит курить всегда можно найти.:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 9 июн 2021
    #93
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    А там есть дата, когда он это вывесил?

    Я сегодня вдруг заметила, что последние 2-3 дня забываю ставить его платники. У меня их немного (3-4) В основном все поля бесплатные mp3 с его сайта. И бесплатные слушала, а именно платные нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 9 июн 2021
    #94
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    нет.. кажется даты не видно
    судя по личным перепискам, эта тема уже обсуждается с 4 числа этого месяца :))
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 9 июн 2021
    #95
    Emperior
    Emperior ЧКЧлен клуба
    Блин, все такие высокодуховные и высокоразвитые, а с банальным эго и жадностью справиться не могут.

    Ну выскажи намерение, что это что-то воде бесплатной помощи миру или что деньги вернутся каким-либо другим и более лучшим для себя образом….
    Нет же… кармические последствия … недостойны… убытки гарантированы…потеря чего-то большего…

    Духовные лидеры, блин.
    БЭ
     
    15 пользователям это понравилось.
  16. 9 июн 2021
    #96
    rosomaha
    rosomaha ЧКЧлен клуба
    02.06.2021
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 9 июн 2021
    #97
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    С другой стороны, слабое утешение, но..... Автор сам пишет, что энергии живые, пластичные и с ними можно общаться. Мы аудио покупали не нарушая правил, так как их не было. Потому ставить задним числом какие то ограничения, с его стороны тоже нарушение. Было бы здорово, если бы кто то смог проверить хоть пару последних аудио, есть ли там изменения и вредности для нас.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 9 июн 2021
    #98
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Да там в каждом предложении взаимоисключающие предложения. :oops: думаю не он поля выбирает, а его чтоб через него хоть как то очистить эту планету. Разве возвышенные знают что такое месть и карма- ЛЮБОВЬ вот их энергия. Возможно у них и есть одно намерение очистить, дать больше потоку Любви. А кое кто сужает эти поля...))))) Отменяю, отменяю на всех уровнях и воплощениях.
    Думаю что 8-9 миллиардов человек на планете, и как можно большие количество человек о нём узнает и пойдёт оставит донат. Но у нас своя миссия чтоб как можно больше человек узнало о нём, вообще об этих полях.
    второй вопрос меня волнует больше- Неужели они могут вмешиваться в структуру поля и менять его, тогда смысл в них если они могут на расстоянии запихнуть в них всякое Г..., потом сиди и думай что с этим делать. Странно это как то слышать и читать.
     
    10 пользователям это понравилось.
  19. 9 июн 2021
    #99
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Согласна.. Прям разочаровалась
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 9 июн 2021
    #100
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Какой-то не связный бред написан, он сам себе противоречит, весь этот текст - это порождение его внутреннего Я (эго), которое взяло над ним верх в данной ситуации.
     
    11 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей