Обсуждение

Spirituality Zone - отзывы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Mona, 29 апр 2021.

  1. 29 апр 2021
    #1
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Приветствую, друзья :) Наверное пришло время создать отдельную ветку для этого автора, на которого уже появилось немало складчин) Зовут его Siva Krishnan. На форуме Майтрейи была опубликована переписка участника с Шивой, в которой он ответил на вопросы и немного рассказал о своей работе. Предлагаю ознакомиться и делиться своими впечатлениями и отзывами по данным полям )

     
    25 пользователям это понравилось.
  2. 29 апр 2021
    #2
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    благодарю за создание обсуждалки!

    "...Точно так же люди часто будут слушать морфические поля Sapiens или мои энергетические поля и даже не будут пытаться понять, насколько могущественным мог бы быть результат, если бы они только начали эффективно использовать инструмент. Итак, эффективность зависит от пользователя. Но если правильно использовать файлы Sapiens, то да, это может быть очень эффективным инструментом..."

    и кто бы объяснил, как повысить эффективность ?:eek:
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 29 апр 2021
    #3
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Вот вот, тоже об этом подумала. Буду дальше читать форум, может кто-то что-то написал на эту тему
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 29 апр 2021
    #4
    Dream leka
    Dream leka ЧКЧлен клуба
    А как правильно их использовать?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 1 май 2021
    #5
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Могли бы скинуть ссылку на форум данного автора?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 май 2021
    #6
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    ёпс... на той страничке 2,5 тыщи сообщений!!!!!!
    какой ник\логин у Спиритуал Зонэ на том форуме?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 май 2021
    #7
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Даа, я пока остановилась на 672 :D Это он отвечал на письмо участника форума по эл. почте, его самого на форуме нет, вроде. Но очень интересно читать ту ветку, интересные сообщения можно найти относительно некоторых авторов и программ
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 2 май 2021
    #8
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Я так думаю, что у него ник Шива.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 май 2021
    #9
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Вчера весь форум прочитала. Интересные комментарии.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 3 май 2021
    #10
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Можно озвучить-написать вкратце?
    не хватает времени совсем, чтобы залезть туда и читать все.... ничего не успеваю...
    Вот бы мандалу создали на растяжение времени, чтобы все успевать....
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 3 май 2021
    #11
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    У Сапиена есть на Патреоне ускорение и замедление времени) правда аудио программы, не мандалы
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 3 май 2021
    #12
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    это невозможно. вкратце будет необъективно. там огромный массив информации, и многие комменты противоречивы. чтобы более менее иметь представление - желательно еще прочитать аналогичную ветку на форуме Сапиена (но коментариев там намного больше)- тогда складывается более менее картина..

    насчет мандалы, которая работает именно так, как описано - ранее был в продаже дог таг, жалко он его убрал из ассортимента..
    попробуй аудио-поле, просто сначало разуму будет чуть непривычно быть в таком состоянии
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 3 май 2021
    #13
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Тоже хочу прочитать форум Сапиена. Но там говорят реальные фанаты Сапиена, которые воспринимают его, как бога. И потому не объективны к другим авторам. Пишут, что у Сапиена на форуме заплюют и закидают, если что то не так.:cool:
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 3 май 2021
    #14
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    эта история о фанатизме началась после действий одного человека, затем еще некоторых. его теперь нету..
    не цитируйте.. формируйте свое мнение..
    такие сравнения - кто лучше, Майтрея или Сапиен, или еще кто то, присутствуют и на том , и на другом форуме. это бесконечные дискуссии.. у Майтрейи так же свои поклонники.

    интереснее вобщем сформировать мнение о рынке энерго-услуг...
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 3 май 2021
    #15
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Да согласна. Потому и хочу прочитать форум Сапиена в целом. До этого я читала только по выбранным продуктам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 3 май 2021
    #16
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    мне кажется,вообще глупо сравнивать кто сильнее и лучше,нет универсальных авторов,мастеров всего и вся,кто то в одном сильнее,кто то в другом
    тут важнее понимать,что автор реально что то может и более того развивается,не стоит на месте
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 3 май 2021
    #17
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    в эти сравнения некоторые люди закладывают свои эмоции, обиды на других членов сообщества, свои поражения, свои желания наибыстрых результатов и тп.

    вы правы.

    главное- результаты, и достигнутые цели. просто к некоторым авторам, как наверное видели, очень много вопросов.

    просто, некоторые все перемешивают и превращают дискуссии в "обсуждения в курилке".
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 3 май 2021
    #18
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    При чём в грязной курилке.:confused: Не которые сообщения приходилось пропускать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 3 май 2021
    #19
    Mona
    Mona ОргОрганизатор
    Появилось новое интересное поле, платная версия за 1 доллар

    Поле Потока (Материализация)

     
    9 пользователям это понравилось.
  20. 3 май 2021
    #20
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Благодарю Mona. Я видела этот пост, но не прочитала. Так не хотелось регистрироваться там.:confused::cool: Но скорей всего придётся, так как испытать это поле хочется.:)
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей