Обсуждение

Spirituality Zone - отзывы

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Mona, 29 апр 2021.

  1. 9 июн 2021
    #101
    Temperance
    Temperance ЧКЧлен клуба
    Странно, что те, кто напоминает другим о карме, сами забывают о том, что и с ними ничего случайного не происходит. Это же не про добро и зло и не про преступление и наказание. Это про то, что каждый день происходит только то, что должно происходить, и не происходит ничего, что произойти не должно. В мире нет ошибок, хотя иногда нам трудно это признать.
    Мне нравятся эти поля, но я больше не хочу их слушать, потому что, благодаря этому сообщению, обратила внимание на следующее. Каждый автор таких продуктов оставляет свой энергетический след в них (да мы все их везде оставляем, особенно на том, что создаем сами),они ведь по сути являются посредниками между теми энергиями, которые используют, и другими людьми. И если энергия передается в чистом виде, то автор - не автор вовсе, а проводник высших, как заметила @Gizia, если же поле - плод его труда, то что там содержится, помимо изначальной энергии, и надо ли оно мне?..
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. 9 июн 2021
    #102
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Не знаю,@Temperance, наверное ты права, пить из отравленного источника- будет ли толк. А так мне одно его поле понравилось. В карму не верю, но если уж автор до конца не проработался, то подождём может быть созреет через время. Если уберёт пост у себя.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 9 июн 2021
    #103
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба
    да что вы прям как будто первый день на Складчике. давно известно, что все авторы белые и пушистые, и испускают лучи добра и вселенскую любовь во все стороны, пока дело не касается денег. но как только где-то замаячит недополученная прибыль, у этих ангелов сразу рога вырастают...пора уже привыкнуть

    вот если пишут что какие-то негативные антипиратские установки закладывают в аудиопрограммы, тут наверное стоит насторожиться. а если просто кармой пугают, то можно не париться. если бы за складчины была карма, многих из нас наверно уже давно бы черти в котле варили...
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. 9 июн 2021
    #104
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    https://v14.skladchik.org/threads/Секрет-мгновенной-материализации-powerful-plus-11x-extra-strong-sigh-energy.330139/
    там сказал что
    Эта программа предназначена для загрузки емкости для моментальной материализации.

    Тем, кто не знает, о чем идет речь, рекомендую посмотреть Сатья Саи Бабу.
    Посмотрела сегодня
    на 30- 32 минуте очень хорошо сказано, что совсем противоположно о чём говорит автор. так что ему ещё нужно прокачать в себе эти стороны.
    Код:
    https://www.youtube.com/watch?v=hIg-YoxTs0E
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 9 июн 2021
    #105
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    ....современный Гуру шепчет мантру в ухо, и тут же протягивает руку за деньгами....)) Саи Баба...

    Про материализацию.... слушанием проги, это ведь легко проверить! скажите, неужели люди платят, а не получив желаемое - не жалуются? равно как и Афтор, сделав такую прогу - оказался бы Самым Богатым в мире? .... а если - все это блеф, то сколько времени нужно людям, чтобы перестать вестись на такое?

    или всегда будет спрос на мошенничество?

    т.е. автор - мошенник? если да, то он притягивает только такой слой.... поля. нет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 9 июн 2021
    #106
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    В этом нет не чего плохого. Как раз это установка. Что духовные люди не должны думать о материальном. Один из богатых
    Т.Харва Экера очень интересно про это рассказывал свою историю, как он долго жил с этой установкой.
    Но тут дело то в другом. он направил свой гнев на людей, прикрываясь Духовностью. ну правильно ты написала что он проклинает своих обидчиков. Ну это вообще не вяжется с духовностью- люди зеркала, посмотри в себя, что он делает такое что притянул -от куда корни то растут, а то они нас учат Любить, благодарить, прощать и т.д А тут такой пост...Ку-ку совсем.
    Вообще классно сказано ...
    Я бы не стала обесценивать поля) они работают - Вот есть Источник (этот источник всего что есть, всех энергий, полей и т.д) эти авторы- просто обвалакивают поле как бы в оболочку- взаимодействовать может любой- но они прописали адрес этого поля. Если мы включаем носитель поля - то наш разум, (подсознание) подключается к нему и берёт что нужно. Так можно и не знать адрес подключится к любому полю, вообще всему что только можно(нужно только захотеть) Метод Сильва в помощь. Наш разум очень мощный , если с ним работать и знать куда.
    Вот ещё метафора такая- Взять Храм любой- люди туда обращаются. ходят, кому то помогает, просто постоять подумать, произнести какие то слова, надежды. Кому то не помогает. Это не значит что попы или строители которые строили этот храм Помогают напрямую.Любой храм -это такое же поле (любого эгрегора) так же и тут. Авторы строители- А поле оно поле как есть. Вот лично я так вижу это, не знаю что на самом деле в итоге там и как это работает на самом деле. Может кто что то внятное напишет.

     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 9 июн 2021
    #107
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Гизиа, я разве написала что они не должны думать о материальном? Почему ты сделала такой перевод с моего языка на свой? Чья это тогда установка?

    Не должны бы циклиться, это да. :) Исхожу конечно из своего опыта.. когда у тебя сердце открывается, ты видишь многие материальные объекты как суррогат любви... и понимаешь сколько суеты вокруг не значительного, вокруг пустого. Времени и сил любить не остается...из за магазинов, полных безделушек, избытка, упаковок, в которых обманка :)
    Ну это как любовь к мороженному, и любовь к Любимому.
    Когда того же Саи Бабу оклеветали, что дескать не брезгует молодыми мальчиками в половом смысле, это было смешно, тем кто переживал Его Любовь, океанище!
    Как сексуальность не фонит от реально Познавшего Дух,
    так и рельный полеИнициатор не будет озадачиваться поиском грабителей и уделении им внимания,
    а скорее подумает,
    Как он их сотворил в своем поле, и для чего они ему? Разве нет?

    Опять же уместна классная притча: когда Мудрец обвинил купца или даже императора в создании вора, когда тот оставил дорогую обувь у стен храма, не позаботившись о том, что это создание ситуации - соблазном.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 9 июн 2021
    #108
    Umman
    Umman ЧКЧлен клуба
    Да у него много вредного в посте. С помощью бедным тоже не все так просто. А тяжёлый труд вообще меня отпугнул.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 9 июн 2021
    #109
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Про поля :)
    Человек предложил концепцию (для меня это игры).
    Как долго и скем играть - вопрос открытый.
    Существуют они или нет, влпрос верования, веришь - существуют для тебя. Для тех кому про них не рассказали, кого не убедили - нет.

    Если игра (концепция) - забавна, почему бы не поиграть, если есть свободная энергия, а идея приносит радость, восторг и тд...?!

    Если же Ведущий ступил (в данном случае поступил не по понятиям, не по шаблону, не по ожидаемой "духовки"), "резать" к чертовой матери, пока не начался джаз... или панкреатит...)))
     
  10. 9 июн 2021
    #110
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    То, что он говорит про йогов, мол результаты примите на его тарелочке с голубой каемочкой.... дичь! Сева, дичь дичайшая!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 июн 2021
    #111
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Да потому что я пишу посты для себя, во мне и Адвокат и следователь в одном лице.Мне очень одно поле понравилось, мне так не хватало какой то чистоты, тепла, доброты. Когда читала его описания я прям прониклась и когда увидела ПОСт- меня прям как кипятком. Я понимаю что и им охота денег побольше, но я понимаю что это не всегда возможно для них. И поэтому я так и написала.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 9 июн 2021
    #112
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    А это сегодня было? Может с завтрашним Затмением связано..
    Мне тоже сегодня не хватало чего то такого.... я посмотрела на таро, чем восполнить.
    Шаришь на таро? Если что в личке потрем..))

    А может тот гневный афторский пост, ответ на твой запрос? Не? Понимаешь его?
    Ну типа твое Внутреннее правительство так на внешнего воришку-мошенника реагирует? Хочет съесть (ррослушать)таблэтку, вместо медитации - к примеру... или молитвы...или понимания приятия эмоций, чувств, состояний..

    Интересная ситуация....
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 июн 2021
    #113
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Вот это в точку.
    Но я не могу сказать что поля не рабочие. Какие они стали теперь -вопрос открыт.
    Вот ровно 02. июня меня потянуло на самое первое поле которое я купила но не слушала- в тот день когда он написал пост. Я послушала его три дня- не связывала это (хотя там как раз про чистку кармы денежной- очищение). Странно как это сработало. Я еще тогда подумала интересно оно очистит карму возможную, неравного обмена. Ещё одно поле включила в плейлист. И всё это тогда когда он уже настрочил свои посты. Но вот только сегодня почитала что он обо всём этом думает. Сижу размышляю. Я уже Таро бросила на ситуацию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 июн 2021
    #114
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    как синхронно. да я раскидывала на таро.
    Перевернутый повешенный выскочил.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 июн 2021
    #115
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Я не про ситуцию, про то, чтобы ими пользоваться когда у тебя вопрос иди желание случаются. Например, не хватает любви, хочется тепла... можно ведь посмотреть: и где взять, что сделать, и а чего слишком много, и т.д
    Чем тебе не твое личное Поле Чудес?! :)

    Про очищение денежной кармы, если интересно и не брала, или брала давно:
    https://v14.skladchik.org/threads/Программа-Безграничное-изобилие-mindvalley-russian-Повтор.59495/
    Сместь ассекс , байрон кейти и т.д. Плюс неисчерпаемая уверенность автора! Кароче забавно!)))
     
  16. 9 июн 2021
    #116
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Это да. Но просто охота быть в теме новинок. Некоторые такие интересные- поиграть с ними забавно. Почувствовать что то новое.
    Но я и сама занимаюсь саморазвитием.
    да такое есть у меня. то же она создает поле- 100 метров над землёй. Поле для очищение денежных блоков. Мне нравится то же. Но результаты размытые сильно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 июн 2021
    #117
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    По ощущению - ты можешь на основе этой полевой концепции - вывести чтото свое! Позырь - что, на Таро :)

    Размытые в каком смысле? Чего бы хотела и не получила?
    Ставила четкие Свои цели, или плыла по чужому полю как в экскурсии?
    Посм. седня на таро ))
    (У тебя уэйт?)
     
  18. 18 июн 2021
    #118
    Оливьешка
    Оливьешка ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2021
    1 человеку нравится это.
  19. 18 июн 2021
    #119
    Veronik238
    Veronik238 ЧКЧлен клуба
    да,есть. и в делах и деньгах.
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 26 июн 2021
    #120
    ildarikal
    ildarikal ДолжникДолжник
    я извиняюсь,а можно эти продукты одновременно по несколько слушать?
     

Поделиться этой страницей