Доступно

[spirit-game] Трансформация 1.0

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Бошетунмай, 29 июн 2016.

Цена: 1500р.-93%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2016
    #1
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор

    [spirit-game] Трансформация 1.0

    О проекте.
    1 июля 2016 года, стартует мой авторский проект "Трансформация 1.0", этот проект для тех кто хочет меняться, становиться лучше с каждым днем и добиваться поставленных целей. Проект заточен в первую очередь на развитие в соблазнении и проработке всех ее аспектов,дневная игра, ночная игра, смсинг, интернет соблазнение и т.д. Материал основан на моем опыте, то что актуально и работает сейчас. Но так как успех в взаимоотношениях с девушками для нас не самоцель, а хорошая мотивация и стимул работать над собой, развивать мы будем свою личность в целом.

    О участниках.
    В проекте может принять участие любой желающий, не зависимо от опыта в Игре, проект в большей степени для участников из других городов, не имеющих возможность пройти полноценный тренинг. Главное условие это желание начать меняться и понимание, что результат=действия.

    О формате.

    Длительность трансформации 2 месяца. Это опимальное время, чтобы не потерять мотивацию и встроить в свою жизнь новые навыки и привычки.
    Работа будет разбита на микроциклы, 3 дня работы - 1 день отдыха. Всего будет 16 таких блоков.

    [​IMG]

    1 сентября - подведение итогов.

    Новая тема прорабатывается 2-3 микроцикла (6-9 дней) и в дальнейшем она идет в фоновом режиме шлифуя слабые стороны. На каждую трехдневку вы получаете новый блок по Игре или задания которое надо сделать за этот период.

    Упор я делаю на качественную Игру, остальные цели идут в фоновом режиме, но в конечном итоге все это в сумме даст мощную прокачку.

    Цели ставятся и прорабатываются в 5 сферах:
    1. Здоровье и внешний вид.
    2. Соблазнение.
    3. Физическая форма.
    4. Профессиональная сфера.
    5. Лайфстайл.

    Цели выполняем все вместе, включая меня, это отличная мотивация, в одиночку часто даешь себе слабину. Цели у всех могут быть разные, в зависимости от уровня. У одного это научиться знакомиться и общаться, а у кого-то будет цель делать фасты из самых топовых заведений города. Не забывайте, что соревнуетесь вы только с самим собой, другие участники мотивируют и поддерживают. Далее будет пример целей.

    О блоке по Игре.

    Это пошаговая практическая модель, плавно подводящая к результату, где понимание приходит в процессе выполнения. Можно назвать это марафоном, это будет челлендж для всех независимо от базовых навыков.
    Теоретический блок будет на каждый микроцикл, но надо понимать, что это не полноценный тренинг и все будет без воды, в достаточно сухом и сжатом формате. Будут примеры, мои кейсы, какие-то личные фишечки, на основе которых вы начнете вырабатывать свою манеру Игры. Но не ждите волшебной таблеки. Волшебная таблетка это пройти уже проверенным путем, как раз этот путь я и покажу.

    Прокачка навыков будет за счет выполнения ряда заданий, начиная от самых простых, подготовительных и более сложных. Все задания направлены на развитие каких либо аспектов в соблазнении, неадеквата там не будет. Задания буду разделены на три вида, базовые для новичков, для более опытных и задания со звездочкой для тех кто хочет получить максимум опыта.

    Мы проработаем следующие аспекты Игры:
    -Внешний вид и стиль
    -Внутреннее состояние
    -Знакомства.
    -Знакомства с девушкой в сэте.
    -Стили знакомств.
    -Кинестетика при знакомстве.
    -Закрытие номером телефона.
    -Смсинг.
    -Сайты и приложения для знакомств, соц. сети.
    -Делаем анкету и страницу вк.
    -Виртуальные знакомства, особенности общения.
    -Как выписывать,чтобы девушка приезжала сразу домой.
    -Свидания.
    -Доверие и комфорт.
    -Кинестетика.
    -Соблазнение за 2 свидания.
    -Соблазнение на первом свидании.
    -Знакомство переходящее в свидание.
    -Подготовка квартиры для соблазнения.
    -Соблазнение дома, ЛМР.
    -Меры предосторожности и экология.
    -Ночная Игра.
    -Знакомство в пре-пати.
    -Знакомство и соблазнение в клубах.
    -Виды отношений и их построение.
    Не все задания вы сделаете, не все вам сейчас необходимо, но сложится ясная картина каким путем идти и потом можно будет в более спокойном режиме все проработать самостоятельно.

    О блоке по физической подготовке:
    В моем методе это очень важно, мне не удалось это внедрить на тренингах, попробуем здесь. Основная задача это привести в порядок свой внешний вид, свою физическую форму, чтобы вы были более энергичным, полным сил и быть сексуально привлекательны для девушек. Следующий момент это тестостерон. Важно его поднять, разбудить в себе мужское начало, это очень сильно отразится на соблазнении, изменится ваш взгляд, осанка, уверенность, соответственно невербалика, метасообщения. Это будет небольшой комплекс, который я сам регулярно выполняю, нагрузки будут регулироваться по вашей форме и следить за прогрессом вы будете тоже по этому комплексу. Кардио тренировка для жиросжигания и наработки для постановки удара. Также для повышения тестостерона будут определенные правила, которые важно соблюдать на период трансформации и корректировка по питанию. Все это проверенно на себе лично и моих спортсменах в зале.

    О организации проекта.
    Вся теория, отчеты, задания и наше общение будет происходить в закрытой группе вконтакте и в чате Whatsapp. Каждый создает себе тему и ведет ее. Вконтакте также удобно заливать видео, фото. Группа будет закрытая, посторонних там не будет, можно писать с фейковой станицы, но вначале все равно мы с вами знакомимся и я понимаю с кем имею дело, также это важно для индивидуальных советов и обратной связи.

    Проект не коммерческий (покрейней мере пока), но подразумевает стартовый взнос -1500 руб. Сумма условная, никого не разорит, но возможно хотя бы она придаст мотивации и желание взять под контроль свою жизнь и начать делать, а не мечтать. А я буду понимать, что эта идея кому-то интересна, есть настрой на работу и я не зря трачу время на подготовку материала.

    Сразу скажу,что видео-конференций, скайпа точно не будет, сейчас очень сложно выделить 2 часа на такой формат, да еще и в удобное всем время.

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Leomax хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Canavaros не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Buddhi не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Leomax хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      7 окт 2016
  3. Обсуждение
  4. 11 июл 2016
    #2
    CerVeza
    CerVeza БанЗабанен
    надо брать, Вова может дать полезной инфы и она работает)
     
  5. 6 сен 2016
    #3
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    тема жива, скоро дам рекламу в смежных темах, народ еще подтянется
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 сен 2016
    #4
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Ссылка не работает, у него есть сайт с описанием?
     
  7. 30 сен 2016
    #5
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    Записывайтесь, тема жива, орг есть, повтор на этот материал автор не планирует (по крайней мере на ближайшее время)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2016
  8. 30 сен 2016
    #6
    CerVeza
    CerVeza БанЗабанен
    так может на выходных стартанём ? цена хорошая
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 сен 2016
    #7
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    на выходных точно нет, а вот на следующей неделе стартанем (с учетом, что еще ребята запишутся), в любом случае все успеем
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 окт 2016
    #8
    bladreyt
    bladreyt ЧКЧлен клуба
    Не понятно, так стоимость 60 или 1500 для участника ?
     
  11. 6 окт 2016
    #9
    Brainy
    Brainy ЧКЧлен клуба
    Не совсем понимаю, тренинг индивидуальный или все таки дается общая база, где потом уже идут персональные корректировки под определенного участника?
     
  12. 7 окт 2016
    #10
    MikeD
    MikeD ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  13. 7 окт 2016
    #11
    CerVeza
    CerVeza БанЗабанен
    не могу записаться, пишет Складчина остановлена.
     
  14. 7 окт 2016
    #12
    zerex
    zerex БанЗабанен
    теперь после завершения и со статусом ЧК можно будет купить, когда ее закроют.
     
  15. 10 окт 2016
    #13
    portuguesse
    portuguesse ЧКЧлен клуба
    извините, а в складчину уже совсем не пускают?
    (просто у меня не ЧК)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей