Обсуждение

[СПЕЦИАЛИСТ] WordPress. Уровень 2. Разработка и управление сайтом

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем freelancerr, 18 мар 2013.

?

Какой файлообменник предпочительнее для раздачи больших файлов

Голосование закрыто 25 мар 2013.
  1. mega.co.nz

5 голосов
    31,3%
  2. box.net

0 голосов
    0,0%
  3. dropbox

6 голосов
    37,5%
  4. google drive

2 голосов
    12,5%
  5. sky.drive

0 голосов
    0,0%
  6. 4shared

0 голосов
    0,0%
  7. karelia.ru

7 голосов
    43,8%
  8. depositfiles.com

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. freelancerr

freelancerr ЧКЧлен клуба

[СПЕЦИАЛИСТ] WordPress. Уровень 2. Разработка и управление сайтом

Да посмотрел урок! Сам себе задал вопрос, на хрена купил?! :D Причем учат на морально отсыревшем денвере. У меня wordpress удачно через xampp запускается. А специалист при такой мощности могли бы хоть для приличия виртуалку сделать на vmware. Да, уж — дефицит кадров заметный :): Людей вокруг мало. Работать не с кемодни кретины. От того и бардак в стране.

интересно кто-нибудь знает что СПЕЦИАЛИСТ распространяет total commander не легально…:cool: за то эти зайцы зелень на полях косят будь-те на те

2 пользователям это понравилось.
  2. YanTotal

YanTotal ДолжникДолжник

а чем денвер устарел?
    зачем с виртуалкой изголяться?
    Денвер - просто и удобно. Зачем ставить на своей машине apache, подключать php и mysql, остальные библиотеки, если есть Денвер?
    Да, для некоторых задач он не подойдет.
    Для wordpress подходит

3. freelancerr

freelancerr ЧКЧлен клуба

а то касается СПЕЦИАЛИСТА для приличия могли бы по взрослому устроить. Я 100500 сайтов наклепал своим клиентам на wordpress . Народ еще умудрился деньги за это платить.

4. YanTotal

YanTotal ДолжникДолжник

Он давно поддерживает. Подключаете и поддерживает.
    Ну зачем? Для понтов?

5. il_blackoo

il_blackoo БанЗабанен

Я сам поторопился 2 уровень брать, я загорелся, думал вот может познаю что нить помимо Joomla. Я записался и оплатил, потом начал смотреть уровень первый от Захваткина и забил на том месте где он сказал, что в wordpress можно алиасы писать, а в Joomla типо нет. Короче не камильфо.....

6. freelancerr

freelancerr ЧКЧлен клуба

Да, курс гавно - разумеется. Но на то и складчик, :) купить дешевле чем оно стоит. Я еще удивляюсь как народ платит за стационар — и ради бумажки, которая ничего не значит.

7. il_blackoo

il_blackoo БанЗабанен

Ну это да, конкретно по этому курсу бумажка реально не тащит :)

8. MasterYo

MasterYo ЧКЧлен клуба

Подскажите хороший курс по Wordpress. После просмотра первой части курса от "Специалиста", вторую не захотелось смотреть.

9. freelancerr

freelancerr ЧКЧлен клуба

Хороший курс по wordpress или чего-нибудь другое, — этот тот который сделаешь сам! Все курсы замечатеьные, вопрос в другом, а нужно ли тебе вообще учить WORDPRESS?!? :cool:

10. MasterYo

MasterYo ЧКЧлен клуба

Illusionist
    26 мар 2013
    Сегодня, в 16:13
    Противоречите сами себе.

Буду рад услышать дельный совет.

11. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

на какой уровень? Бегиннер или Адвансед7

12. MasterYo

MasterYo ЧКЧлен клуба

Подскажите, а где взять курс по wordpress от Lynda.com на русском?
    Какой уровень? Даже незнаю, есть опыт работы с Joomla. Смотрел курс по Wordpress от "Специалиста" (Захваткин) 1часть (на большее не хватило терпения слушать его).

13. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

2 курса Dreamweaver и WordPress: Создание сайтов
    и
    Dreamweaver и WordPress: Создание тем

6 пользователям это понравилось.
  14. irinapopova

irinapopova ЧКЧлен клуба

Спасибо, Twin Peaks,я также искала хороший курс по вордпрессу.
    Ваш подарок "подоспел" вовремя.
    Давно хотелось что-нибудь от Линды на русском.

15. haos2100

haos2100 БанЗабанен

Twin Peaks, спасибо за отличный курс!!! "Специалист" уже начал брак делать судя по комментариям...

16. Imperil

Imperil ДолжникДолжник

Хм. В свое время php изучал по курсам "Специалиста". Вдохновился, думал наконец-то качественное преподавание появилось. Заказал курсы от специалиста по СЕО, по Битриксу и ахнул. Это такая жесть. Такое безумие и безграмотность. Впрочем курсы вел один и тот же человек - Васин. У него за такое объяснение забирать деньги нужно, а не платить ему.

В свое время смотрел курс Никитина по СЕО, который раньше преподавал в специалисте. Небо и земля по сравнению с Васиным. Плюс Никитин тоже сказал на своем курсе, что решил для интереса посмотреть как преподают в специалисте сейчас, и волосы у него дыбом встали от некомпетентности "преподавателей".

Так вот вопрос, кто-то может смотрел курсы специалиста по Joomla? Там кстати тот же преподаватель - Захваткин. Я так понимаю его уровень подачи информации судя по отзывам ужасный?

17. MasterYo

MasterYo ЧКЧлен клуба

Не то слово.
    По Joomla есть хороший курс у Попова "Профессиональный сайт за один день" (в паблике есть), давнишний, еще по версии 1.5. Мне понравился в свое время. Сейчас может быть есть что-то посвежее.

18. Imperil

Imperil ДолжникДолжник

Да я с Джумлой работаю достаточно давно. Вообще думал узнать какие-нибудь фишки от профи. Но видимо не буду уже :)
    Спасибо за совет.

19. Dr House

Dr House ОргОрганизатор

не мог бы кто залить на другой обменик,а то карелия заблокирована

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2013
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей