Обсуждение

[СПЕЦИАЛИСТ] WordPress. Уровень 2. Разработка и управление сайтом

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем freelancerr, 18 мар 2013.

?

Какой файлообменник предпочительнее для раздачи больших файлов

Голосование закрыто 25 мар 2013.
  1. mega.co.nz

    5 голосов
    31,3%
  2. box.net

    0 голосов
    0,0%
  3. dropbox

    6 голосов
    37,5%
  4. google drive

    2 голосов
    12,5%
  5. sky.drive

    0 голосов
    0,0%
  6. 4shared

    0 голосов
    0,0%
  7. karelia.ru

    7 голосов
    43,8%
  8. depositfiles.com

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 18 мар 2013
    #1
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    [СПЕЦИАЛИСТ] WordPress. Уровень 2. Разработка и управление сайтом

    Да посмотрел урок! Сам себе задал вопрос, на хрена купил?! :D Причем учат на морально отсыревшем денвере. У меня wordpress удачно через xampp запускается. А специалист при такой мощности могли бы хоть для приличия виртуалку сделать на vmware. Да, уж — дефицит кадров заметный :): Людей вокруг мало. Работать не с кемодни кретины. От того и бардак в стране.

    интересно кто-нибудь знает что СПЕЦИАЛИСТ распространяет total commander не легально…:cool: за то эти зайцы зелень на полях косят будь-те на те
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 18 мар 2013
    #2
    YanTotal
    YanTotal ДолжникДолжник
    а чем денвер устарел?
    зачем с виртуалкой изголяться?
    Денвер - просто и удобно. Зачем ставить на своей машине apache, подключать php и mysql, остальные библиотеки, если есть Денвер?
    Да, для некоторых задач он не подойдет.
    Для wordpress подходит
     
  3. 18 мар 2013
    #3
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    а то касается СПЕЦИАЛИСТА для приличия могли бы по взрослому устроить. Я 100500 сайтов наклепал своим клиентам на wordpress . Народ еще умудрился деньги за это платить.
     
  4. 18 мар 2013
    #4
    YanTotal
    YanTotal ДолжникДолжник
    Он давно поддерживает. Подключаете и поддерживает.
    Ну зачем? Для понтов?
     
  5. 20 мар 2013
    #5
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Я сам поторопился 2 уровень брать, я загорелся, думал вот может познаю что нить помимо Joomla. Я записался и оплатил, потом начал смотреть уровень первый от Захваткина и забил на том месте где он сказал, что в wordpress можно алиасы писать, а в Joomla типо нет. Короче не камильфо.....
     
  6. 26 мар 2013
    #6
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Да, курс гавно - разумеется. Но на то и складчик, :) купить дешевле чем оно стоит. Я еще удивляюсь как народ платит за стационар — и ради бумажки, которая ничего не значит.
     
  7. 27 мар 2013
    #7
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Ну это да, конкретно по этому курсу бумажка реально не тащит :)
     
  8. 20 авг 2013
    #8
    MasterYo
    MasterYo ЧКЧлен клуба
    Подскажите хороший курс по Wordpress. После просмотра первой части курса от "Специалиста", вторую не захотелось смотреть.
     
  9. 20 авг 2013
    #9
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Хороший курс по wordpress или чего-нибудь другое, — этот тот который сделаешь сам! Все курсы замечатеьные, вопрос в другом, а нужно ли тебе вообще учить WORDPRESS?!? :cool:
     
  10. 20 авг 2013
    #10
    MasterYo
    MasterYo ЧКЧлен клуба
    Illusionist
    26 мар 2013
    Сегодня, в 16:13
    Противоречите сами себе.

    Буду рад услышать дельный совет.
     
  11. 9 окт 2013
    #11
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    на какой уровень? Бегиннер или Адвансед7
     
  12. 13 окт 2013
    #12
    MasterYo
    MasterYo ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а где взять курс по wordpress от Lynda.com на русском?
    Какой уровень? Даже незнаю, есть опыт работы с Joomla. Смотрел курс по Wordpress от "Специалиста" (Захваткин) 1часть (на большее не хватило терпения слушать его).
     
  13. 13 окт 2013
    #13
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    2 курса Dreamweaver и WordPress: Создание сайтов
    и
    Dreamweaver и WordPress: Создание тем
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 13 окт 2013
    #14
    irinapopova
    irinapopova ЧКЧлен клуба
    Спасибо, Twin Peaks,я также искала хороший курс по вордпрессу.
    Ваш подарок "подоспел" вовремя.
    Давно хотелось что-нибудь от Линды на русском.
     
  15. 29 окт 2013
    #15
    haos2100
    haos2100 БанЗабанен
    Twin Peaks, спасибо за отличный курс!!! "Специалист" уже начал брак делать судя по комментариям...
     
  16. 31 окт 2013
    #16
    Imperil
    Imperil ДолжникДолжник
    Хм. В свое время php изучал по курсам "Специалиста". Вдохновился, думал наконец-то качественное преподавание появилось. Заказал курсы от специалиста по СЕО, по Битриксу и ахнул. Это такая жесть. Такое безумие и безграмотность. Впрочем курсы вел один и тот же человек - Васин. У него за такое объяснение забирать деньги нужно, а не платить ему.

    В свое время смотрел курс Никитина по СЕО, который раньше преподавал в специалисте. Небо и земля по сравнению с Васиным. Плюс Никитин тоже сказал на своем курсе, что решил для интереса посмотреть как преподают в специалисте сейчас, и волосы у него дыбом встали от некомпетентности "преподавателей".

    Так вот вопрос, кто-то может смотрел курсы специалиста по Joomla? Там кстати тот же преподаватель - Захваткин. Я так понимаю его уровень подачи информации судя по отзывам ужасный?
     
  17. 31 окт 2013
    #17
    MasterYo
    MasterYo ЧКЧлен клуба
    Не то слово.
    По Joomla есть хороший курс у Попова "Профессиональный сайт за один день" (в паблике есть), давнишний, еще по версии 1.5. Мне понравился в свое время. Сейчас может быть есть что-то посвежее.
     
  18. 31 окт 2013
    #18
    Imperil
    Imperil ДолжникДолжник
    Да я с Джумлой работаю достаточно давно. Вообще думал узнать какие-нибудь фишки от профи. Но видимо не буду уже :)
    Спасибо за совет.
     
  19. 31 окт 2013
    #19
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    не мог бы кто залить на другой обменик,а то карелия заблокирована
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2013
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей