Обсуждение

[Специалист] Программист 1С 7.7

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем monolit, 13 апр 2013.

  1. 19 янв 2014
    #21
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    ... и всему виной достаточность 7ки с обвесами из ВК и прочих 1С++

    (кошки затоптали провокатора)
     
  2. 19 янв 2014
    #22
    АлексТекс
    АлексТекс ЧКЧлен клуба
    Всему виной, что она чуть менее чем полностью сломана :) И хорошо работает с MS SQL. Если бы не было 8.х я бы не особо страдал по поводу производительности, я и на 7.7. делал мощные и быстрые конфигурации.

    (Количество котов наводит на мысли)
     
  3. 20 янв 2014
    #23
    omskhawk
    omskhawk ЧКЧлен клуба
    В этом году и в следующем таки придется переходить на УФ, а именно на БП 3.0 и ЗУП 3.0. Да и УТ все больше на 11.1 уходят, так что неправда ваша что это "единицы". Это как раз про 7.7 можно так сказать, во всяком случае в крупных городах.
     
  4. 20 янв 2014
    #24
    АлексТекс
    АлексТекс ЧКЧлен клуба
    Почему это придется? Что за чушь.
    Все больше переходят на 11.1. Тоже бред.
    7.7 Единицы в крупных городах. Вообще бессвязный бред.

    Вы хоть когда пишите, подтверждайте свои слова чем-нибудь. А то крабика напоминает.
     
  5. 20 янв 2014
    #25
    omskhawk
    omskhawk ЧКЧлен клуба
    В данном случае крабик это вы, если не в курсе, что поддержка БП 2.0 закончится в начале следующего года, ну и ЗУП 2.5 соотвественно чуть позднее, а для них как известно обновления выходят очень часто.Я работаю во франче и через день перевожу людей на последние релизы, а 7.7 уже забыл когда видел последний раз. И даже УТ 10.3 которая не так часто нуждается в обновлениях, все чаще переводится на 11.1. Не думаю что в других крупных городах иная ситуация. А те кто работал на 7.7 долго, они да, не хотят ни в какую переучиваться, и брызжа слюной хают УФ, при том что толком и не понимают в них ничего. Видимо вы из этой же когорты. А тем временем потенциал у УФ огромен, я уж не говорю про СКД и прочее....
     

Поделиться этой страницей