Закрыто

[Специалист] Программист 1С 7.7

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем monolit, 13 апр 2013.

Цена: 36890р.
Взнос: 1430р.-96%
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2013
    #61
    Ares2015
    Ares2015 ЧКЧлен клуба
    меня из резерва перенесите в основной, я за 800 р. могу и два раза заплатить, если что (ранее говорилось про 2000 р.)
     
  2. 24 ноя 2013
    #62
    omskhawk
    omskhawk ЧКЧлен клуба
    Тем, кто ждет непонятно чего, вместо того чтобы вписываться, могу сказать, что цена взноса после завершения складчины теперь будет в 2 раза больше, так что думайте.......:)
     
  3. 24 ноя 2013
    #63
    german192
    german192 ЧКЧлен клуба
    Да, согласен с Вашим комментарием, так как в комплексе по 1с 7.7 курсов не найдешь. А этот курс еще и от С....В, так что однозначно брать!!!
    Написал на 7.7 конфигурацию для одного предприятия по начислению ЗП используя только процентов 40 от всех возможностей этой платформы Хочется поглубже разобраться(работа регистров, компоненты бухучет и расчет и запросы, т.к. пока получаю данные из базы методами встроенного языка используя таблицы значений и списки значений). Система 1с 7.7 еще актуальна так как надежная и от нее многие предприятия не хотят отказываться так что это еще один повод брать этот курс.
     
  4. 24 ноя 2013
    #64
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Да, думаю, если бы еще раз перенесли сборы, на 500 могли бы выйти. Тут уже чем меньше цена, тем больше желающих записаться.
     
  5. 24 ноя 2013
    #65
    PaNaCeA
    PaNaCeA ЧКЧлен клуба
    Если каждый, кто хочет 500 р., записался бы - может и ниже опустили бы ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей