Доступно

[Специалист] Магистр Microsoft Excel. Подготовка к сертификации MOS

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Киргуду, 1 июл 2016.

Цена: 34690р.-97%
Взнос: 984р.
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2016
    #1
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума

    [Специалист] Магистр Microsoft Excel. Подготовка к сертификации MOS

    ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!
    Если буду я проводить то от 5 оплаченных в основном списке и напрямую с вебмани, если не я, то на усмотрение орга.
    сертификация MOS.png
    Сертификации Microsoft Office
    Сертификация MOS подтверждает совершенное владение программами, входящими в состав Microsoft Office, и способность эффективно выполнять свои должностные обязанности. Для этого уровня сертификации существует несколько учебных курсов и экзаменов.
    Сертификация MOS Expert показывает экспертное умение в применении одного из продуктов Microsoft Office: Word, Excel, PowerPoint Outlook или Access. Для этого уровня сертификации существует несколько учебных курсов и экзаменов.
    MOS Master – демонстрирует полное понимание и мастерство использования программ, входящих в Microsoft Office, выявляя технические навыки для получения преимуществ от многообразия их функций и эффективного и эффектного применения. Чтобы получить статус MOS Master надо сдать экспертные экзамены по нескольким продуктам MS Office.
    2.png
    Центр «Специалист» представляет Вам комплексную программу обучения«Магистр Microsoft Excel».
    Microsoft Excel – многофункциональная программа, которая используется практически в любой сфере деятельности. Мощные средства для вычислений, анализа и наглядного представления информации делают Excel практически незаменимым инструментом в любой профессии. Умение работать в программе Microsoft Excel – одно из базовых требований в современном офисе.
    После обучения у нас Вы сможете уверенно использовать программу Microsoft Excel для выполнения широкого спектра задач при работе с документами и расчетами – вычислений, удобного создания таблиц и построения диаграмм. Вы получите знания и навыки, которые позволят эффективно работать с большими объемами данных, производить их сложный анализ, полностью использовать все встроенные функции Excel и макросы. Вы научитесь импортировать данные, защищать и наглядно представлять информацию.
    Вы научитесь создавать нестандартные сложные диаграммы, которые помогут визуализировать данные, сделать их яркими и запоминающимися. Вы изучите инструменты оптимизации, средства и способы прогнозирования, проверку разных вариантов развития событий (сценариев). Вы получите дополнительные преимущества при обработке сложных запросов к базе данных. Вы сможете провести автоматизацию Excel на выполнение повседневных задач.
    Обучение по комплексной программе «Магистр Microsoft Excel» позволит Вам сэкономить время на проведении однотипных вычислений со множеством файлов. Вы научитесь управлять файлами из Excel, проводить обработку данных сразу в нескольких рабочих книгах нажатием всего одной кнопки. Вы также узнаете, как передавать данные из MS Excel в другие программы посредством текстовых файлов и некоторые другие секреты программирования на VBA.
    Комплексная программа обучения – уникальное предложение Центра «Специалист» именно для Вас! Оплата комплексной программы обучения даст Вам заметную экономию по сравнению с оплатой входящих в нее курсов по отдельности! Получайте знания и экономьте деньги!
    Обучение по программе «Магистр Excel» даст Вам уникальные преимущества перед многими другими пользователями Excel:
    • Вы получите сертификат Microsoft, признаваемый во всем мире – по окончании курса «Microsoft Excel. Уровень 2», входящего в программу «Магистр Excel».
    • Вы получите сертификат «Магистр Excel» Центра «Специалист» – Золотого партнера компании Microsoft.
    • Количество часов в программе дает Вам право получить свидетельство государственного образца о повышении Вашей квалификации.
    А главное – Вы станете настоящим гроссмейстером таблиц, формул и диаграмм!
    Складчина состоит из 4 курсов!!!
    2.png

    М55160АС: Microsoft Excel 2016/2013. Level 2. Advanced
    Excel – многофункциональная программа, которая используется практически в любой сфере деятельности. Мощные средства для вычислений, анализа и наглядного представления информации делают Excel практически незаменимым инструментом в любой профессии.
    Пройдя обучение на курсе Центра «Специалист», Вы получите знания и навыки, которые позволят Вам эффективно работать с большими объемами данных, производить их сложный анализ, эффективно использовать встроенные функции MS Excel 2016/2013 и макросы. Вы научитесь сравнивать таблицы, сможете использовать функцию ВПР для подстановки данных из одной таблицы в другую, осуществлять различные вычисления как с простыми, так и сложными условиями.
    В курсе будет рассмотрен как мощный функционал версий Microsoft Excel 2016/2013, так и новые возможности MS Excel 2016, которые появились при работе со сводными таблицами.
    Курс будет интересен для менеджеров и офисных работников всех уровней, руководителей, секретарей, помощников руководителей, бухгалтеров, экономистов, аналитиков, логистов и многих других специалистов, которые владеют уверенными знаниями Microsoft Excel уровня 1 и хотели бы расширить свои знания для выполнения наиболее часто используемых задач в программе Microsoft Excel 2016/2013.
    3.jpg
    Microsoft Excel 2016/2013. Level 3. Data analysis and visualization.
    По роду своей деятельности Вы часто сталкиваетесь с задачами анализа и прогнозирования в Excel и являетесь опытным, уверенным пользователем этой популярной программы? В таком случае Вы точно знаете, что совершенству нет предела! Не секрет, что наглядная подача информации в современном мире позволяет быстрее добиться понимания руководства, партнеров и заказчиков.
    Пройдя обучение на этом курсе, Вы повысите свой «словарный запас» встроенных функций MS Excel в рамках категории «Ссылки и массивы», а в совокупности с формулами массивов перед Вами откроются новые возможности обработки данных. Вы научитесь создавать нестандартные сложные диаграммы, которые помогут визуализировать данные, сделать их запоминающимися и легкими в управлении. Вы узнаете о новых типах диаграмм, которые появились только в Microsoft Excel 2016.
    Часто выбираете между различными ситуациями? Тогда изучение компонентов группы «Анализ «Что если» значительно облегчит Ваш выбор.
    Делаете прогнозы? Тогда вам в помощь регрессионный анализ, а также новая возможность 2016 версии - быстрый прогноз с использованием листа прогноза.
    Необходимо подобрать оптимальные исходные данные для получения результата? «Подбор параметра» и «Поиск решения» спешат Вам на помощь.
    Есть внешние источники? Они Вас замучили? Научитесь не только импортировать данные, но и создавать запросы с использованием Microsoft Query. А если есть необходимость строить отчеты по данным OLAP-куба, то и это Вы тоже сможете!
    Этот курс читают только сертифицированные тренеры Microsoft!
    4.png
    Microsoft Excel 2016/2013. Level 4. VBA macros fundamentals
    В новейшей версии Microsoft Office 2016/2013 встроенный язык программирования Visual Basic for Applications (VBA) по-прежнему остается основным наиважнейшим средством автоматизации работы пользователей с офисными приложениями.
    Наибольшее количество прикладных задач, требующих использования макросов, возникает при работе с электронными таблицами Excel. Опытные пользователи могут самостоятельно справиться с вопросами автоматизации Microsoft Excel 2016/2013, если освоят возможности программирования макросов на VBA.
    Курс-тренинг рассчитан на специалистов, постоянно использующих Excel в повседневной профессиональной деятельности и желающих научиться разбирать программный код на VBA и самостоятельно программировать макросы, что позволит автоматически выполнять повторяющиеся рутинные действия, сэкономит время и повысит эффективность труда.
    Основные команды языка VBA и базовые объекты Excel совместимы на уровне макросов с предыдущими версиями Excel, поэтому полученные на курсе знания и навыки программирования макросов можно будет с успехом применять как в Microsoft Excel 2016/2013, так и в более ранних версиях Microsoft Excel 2010/2007.
    5.jpg
    Microsoft Excel 2016/2013. Level 5. VBA advanced programming
    В новейшей версии Microsoft Office 2016 встроенный язык программирования Visual Basic for Applications (VBA) по-прежнему остается основным наиважнейшим средством автоматизации работы пользователей с офисными приложениями.
    Наибольшее количество прикладных задач, которые невозможно реализовать без макросов, возникает при работе с электронными таблицами Excel.
    Программа курса ориентирована на опытных пользователей Microsoft Office Excel 2016/2013 с начальным опытом создания макросов на языке программирования Visual Basic for Applications (VBA) в среде Microsoft Excel. В курсе рассматриваются вопросы автоматизации обработки множества рабочих файлов, организации доступа к базам данных, создания диалоговых окон для конечного пользователя и оформления проекта VBA в виде надстройки Excel.
    Основные команды языка VBA и базовые объекты Excel совместимы на уровне макросов с предыдущими версиями Excel, поэтому большинство полученных на курсе знаний и навыков программирования макросов можно будет с успехом применять как в Microsoft Excel 2016/2013, так и в более ранних версиях Microsoft Excel 2010/2007.
    Продажник
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2016
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший курс, лекторы объясняют очень доходчиво. Благодаря этому курсу нашёл основу одной формулы, от которой и пошло развитие своей формулы, которую искал больше года.
      28 фев 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично проведенная складчина, за что большое спасибо организатору. Не смотря на то что я смотрел данный курс предыдущих годов, в обновленной версии я для себя нашел много нового и не лишним оказалось повторить материал и с новыми знаниями сделать рабочий процесс еще более комфортным. Данный курс однозначно стоит своих денег.
      28 фев 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 ноя 2016
    #2
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Обратите внимание, что здесь 4 курса, не один! :)
     
  6. 4 дек 2016
    #3
    uliana192169
    uliana192169 ЧКЧлен клуба
    Сертификат на конкретные ФИО будет выписан?
     
  7. 4 дек 2016
    #4
    NikolaRus
    NikolaRus БанЗабанен
    на ФИО которые указаны в аккаунте того кто проходит курс
     
  8. 4 дек 2016
    #5
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Это подготовка к сертификации. Подготовишься, пройдешь сертификацию и будет у тебя сертификат.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей