Закрыто

[Специалист] Эксперт - программист Java

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Nikkle, 16 апр 2013.

Цена: 50000р.-98%
Взнос: 904р.
100%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2013
    #41
    Shariphov
    Shariphov ДолжникДолжник
    где их прочитать то ??

    пожалуйста подскажите потом как я буду оплачивать через вебмани??
     
  2. 12 июл 2013
    #42
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Не уверен, что этот сайт подходит для человека не умеющего найти и прочесть правила.
    Далее еще сложнее: оплачивать, скачивать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 22 июл 2013
    #43
    uorypm
    uorypm ДолжникДолжник
    Отличается. Но в первых двух курсах ничего нового не найдешь
     
  4. 22 июл 2013
    #44
    hiddenden
    hiddenden ДолжникДолжник
    народ, не выписываемся! До конца августа ещё уйма времени! цена в любом случае должна упасть!
     
  5. 29 июл 2013
    #45
    Annetochka1
    Annetochka1 ДолжникДолжник
    Полный курс 112 академических часов..
     
  6. 30 июл 2013
    #46
    Reprog
    Reprog ДолжникДолжник
    Ждем. Кто проходил подобные курсы? - Время вебинаров фиксировано или группа выбирает под себя?
     
  7. 2 авг 2013
    #47
    away_from
    away_from БанЗабанен
    поддерживаю
     
  8. 7 авг 2013
    #48
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    ребят а разве цена не упала на сколько я понял сейчас она меньше почти на 6000
     
  9. 8 авг 2013
    #49
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    Сборы переносятся на сентябрь.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 авг 2013
    #50
    Personage
    Personage БанЗабанен
    до скольки будем сбивать, так у нас пару лет пройдет
     
  11. 9 авг 2013
    #51
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    16-го сентября будем проходить первый уровень.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 авг 2013
    #52
    Piton23
    Piton23 ЧКЧлен клуба
    Приветствую всех! Скажите пожалуйста, возможно ли пройдя данный курс, овладеть всеми навыками java программиста и претендовать на трудоустройство в компанию, где требуются подобные специалисты? Если начинать с полного нуля и именно изучать java , возможно ли это? Или это в приниципе не реально, нужно знать еще другие языки, иметь определенный опыт и т.д.?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 авг 2013
    #53
    medifit2011
    medifit2011 ЧКЧлен клуба
    Все зависит от базовой подготовки - знание ООП и т.д. Специалист - это всего лишь комиксы. Низкооплачиваемые преподаватели, курсы "галопом по европам". За редким исключением (Борисов PHP и jQuery) Люди туда идут для получения сертификатов. Почитайте Эккеля "Философия ява". И поймете уровень подготовки)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 авг 2013
    #54
    medifit2011
    medifit2011 ЧКЧлен клуба
    Если с нуля - очень советую книги O'REILLY - Java - Сьерра, Паттерны проектирования - Фримена, Управление разработкой ПО - Пайлона. По крайней мере поймете в какую сторону копать))) Авторы конечно крутые люди. Успехов. Специалист посмотрите, полезно перед сном.
     
  15. 14 авг 2013
    #55
    Piton23
    Piton23 ЧКЧлен клуба
    Благодарю, теперь понимания добавилось!
     
  16. 14 авг 2013
    #56
    medifit2011
    medifit2011 ЧКЧлен клуба
    Вот еще - Объектно ориентированный анализ и проектирование - Маклафлин, как я о ней забыл) После этих книг уже можно почитать серьезную литературу. Это Лафоре - Структуры данных и алгоритмы JAVA и т.д. А лучше всего - поработать juniorom в сильной команде. За год можно стать программером.
     
  17. 15 авг 2013
    #57
    NiceForce
    NiceForce ДолжникДолжник
    Ну что вы, смею возразить. Вы просто не смотрели курсы по C/C++, преподаватель там просто гениален. Рассматривает практически всё, редко когда книги вникают в самые уголки, — зато преподаватели эти пробелы заполняют. Причём на лекциях минимум воды: время уходит исключительно на предметную область, с оглядкой на смысловую нагрузкой и пищу для дальнейших размышлений. Больше бы таких преподавателей.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 авг 2013
    #58
    tempik0
    tempik0 ЧКЧлен клуба
    после этого курса прям и не знаю чем заниматься, 1С или Java ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 авг 2013
    #59
    Leeman
    Leeman ЧКЧлен клуба
    Задай себе вопросы:
    • чево ты хочешь добиться ?
    • кем ты хочешь стать?
    • Какое твоё истенное призвание и кто ты есть (последняя фраза это какими талантами Бог наделил тебя с рождения) ?
    • что мне нравиться делать без перестанно ?
    • Куда это меня приведёт, к какому результату ?
    Ответи на эти вопросы, ты сможешь найти свой ответ!
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 30 авг 2013
    #60
    std2009
    std2009 ДолжникДолжник
    Изучать программирование следует именно с языка Java. Он отлично вписывается в концепцию объектно-ориентированного программирования и на нем можно реализовать любую прикладную программу. Лучше всех подходит для распределенного программирования и не привязан к конкретной операционной системе. Конкуренцию этому языку составляет C#, но этот язык только для платформы MS Windows. Синтаксис языка Java близок к С и С++, поэтому в будущем можно будет освоить и эти языки, которые необходимы для системного программирования. Программист, знающий С, С++ и Java - это профессионал высокого уровня, который ценится очень высоко.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей