Открыто

[Специалист] Data Science: профессиональная обработка и анализ данных

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Tornado9999, 1 окт 2017.

Цена: 92690р.
Взнос: 3066р.-96%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 1 окт 2017
    #1
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор

    [Специалист] Data Science: профессиональная обработка и анализ данных

    У вас есть способности к математике, вы не боитесь программирования и любите решать сложные задачи до победного конца? Поздравляем, у вас есть все шансы получить одну из самых «горячих» и перспективных профессий в мире – data scientist!

    В процессе деятельности любая компания накапливает большое количество данных из разных источников. Грамотный анализ этой информации, выведение скрытых закономерностей приводят к неожиданным открытиям, которые повышают конкурентоспособность компании и могут сделать ее лидером рынка.

    Для этого компаниям и нужен data scientist. Это уникальный специалист, обладающий знаниями сразу в нескольких областях: математика и статистика, программирование, машинное обучение, работа с базами данных, визуализация. Data scientist не просто извлекает и анализирует данные с помощью самых современных методов и технологий – он строит математические модели, делает прогнозы, а затем находит их подтверждение или опровержение с помощью цифр. Нужным сочетанием компетенций сегодня обладают единицы, что делает data scientist невероятно ценным сотрудником на рынке труда.

    В «Специалисте» вы получите высокооплачиваемую профессию data scientist за несколько месяцев. Наша дипломная программа включает 9 курсов и дает весь спектр необходимых для работы навыков. В отличие от других учебных центров, в ней достигнут идеальный баланс между математической подготовкой (статистика, теория вероятности и т.д.) и инженерной частью (методы обработки, анализа и визуализации данных).
    Цена: 92 690р.

    Складчина состоит из 8 курсов!!!


    Data Science Fundamentals
    В процессе деятельности любая компания постоянно ищет новые способы развития: оптимизирует производство, улучшает бизнес-процессы, увеличивает вложения в рекламу и маркетинг, повышает уровень сервиса. Но если успехи компании сходят на нет, зачастую сложно понять, что именно идет не так и почему.

    Есть область, ресурсы которой еще не исчерпаны – это Data Science. Накопленные в компании данные, полученные из разных источников, таят в себе огромный потенциал. Грамотный анализ больших объемов разнородных данных (Big Data), выведение скрытых закономерностей приводят аналитиков порой к неожиданным открытиям и выводам. Оперируя этими сведениями, можно вывести свою компанию в лидеры рынка.

    Этот курс – введение в сложную и многогранную область науки по работе с большими данными – Data Science.

    Вопросы, на которые вы получите ответы:

    • Что представляет собой Data Science и как она связана с большими данными (Big Data)?
    • Как «приложить» Data Science к вашему бизнесу и нужно ли?
    • Какие данные можно использовать для анализа?
    • Где именно искать и какие результаты ожидать?
    Для кого этот курс?

    • Руководители компаний и подразделений
    • Линейные менеджеры
    • Бизнес-аналитики
    • Разработчики
    • Другие сотрудники, вовлеченные в аналитическую деятельность компании
    Что даст вам прохождение курса?

    Вы поймете, как подготовить компанию и сотрудников к практическому применению больших данных (Big Data) в работе.

    Вы сможете повысить эффективность принятия решений за счет грамотного сбора, структурирования и применения современных техник анализа больших данных (Big Data).

    После успешного обучения вы получите удостоверение о повышении квалификации.

    Introduction to statistics
    Существующие на сегодняшний день статистические компьютерные программы позволяют проводить статистический анализ, не имея серьезной математической подготовки. Такие мощные системы как SPSS, SAS, R и др. дают возможность использовать сложные статистические методы. Не зная о степени применимости используемых статистических тестов к конкретным данным эксперимента, исследователь может провести расчеты, но результат будет весьма сомнительным. Обязательным условием для проведения статистической обработки данных должно быть хорошее знание математических основ статистики.

    Цель курса – дать слушателям базовые знания о современных методологиях сбора, обработки, обобщения статистической информации, методах расчета статистических показателей. Эти знания станут основой для дальнейшего изучения инструментов профессиональной аналитики на курсах SPSS Statistics, R, SAS.

    Курс сочетает базовые положения статистики, теории вероятностей с прикладными целями, ориентированными на реальную хозяйственную деятельность. Вы получите проверенные на практике знания и рекомендации. На курсе разбираются реальные расчеты.

    Занятия курса проходят в компьютерном классе. Каждый модуль курса включает практикум по изученным темам с использованием Excel, что позволяет закрепить полученные знания и подготовиться к работе в реальных условиях.

    Курс предназначен для специалистов разных сфер: экономистов, медиков, социологов, психологов, а также разработчиков, программистов, будущих системных аналитиков, разработчиков аналитических систем, участников аналитических проектов. Курс будет полезен тем, кто недостаточно хорошо усвоил программу статистики в учебных заведениях, и кто хочет в дальнейшем связать работу со статистикой и анализом.
    Microsoft Excel 2016/2013. Level 3. Data analysis and visualization.
    Обучение проходит на последней версии Excel 2016!

    По роду своей деятельности Вы часто сталкиваетесь с задачами анализа и прогнозирования в Excel и являетесь опытным, уверенным пользователем этой популярной программы? В таком случае Вы точно знаете, что совершенству нет предела! Не секрет, что наглядная подача информации в современном мире позволяет быстрее добиться понимания руководства, партнеров и заказчиков.

    Пройдя обучение на этом курсе, Вы повысите свой «словарный запас» встроенных функций MS Excel в рамках категории «Ссылки и массивы», а в совокупности с формулами массивов перед Вами откроются новые возможности обработки данных. Вы научитесь создавать нестандартные сложные диаграммы, которые помогут визуализировать данные, сделать их запоминающимися и легкими в управлении. Вы узнаете о новых типах диаграмм, которые появились только в Microsoft Excel 2016.

    Часто выбираете между различными ситуациями? Тогда изучение компонентов группы «Анализ «Что если» значительно облегчит Ваш выбор.

    Делаете прогнозы? Тогда вам в помощь регрессионный анализ, а также новая возможность 2016 версии - быстрый прогноз с использованием листа прогноза.

    Необходимо подобрать оптимальные исходные данные для получения результата? «Подбор параметра» и «Поиск решения» спешат Вам на помощь.

    Есть внешние источники? Они Вас замучили? Научитесь не только импортировать данные, но и создавать запросы с использованием Microsoft Query. А если есть необходимость строить отчеты по данным OLAP-куба, то и это Вы тоже сможете!

    Этот курс читают только сертифицированные тренеры Microsoft!
    Data analysis with SQL.
    Язык SQL –самый мощный инструмент для обработки данных, придуманный человеком. Этот простой и выразительный язык запросов поддерживается всеми современными базами данных (в том числе Microsoft, Oracle, IBM) и инструментами анализа и программирования (в том числе Excel).

    На данном курсе Вы познакомитесь с базами данных языком запросов SQL. Цель курса – научиться свободно и уверенно пользоваться современными базами данных, в том числе анализировать данные и строить отчёты.

    Аудитория курса: аналитики и разработчики отчётов, работающие с базами данных.
    Programming on R. Level 1. Basics
    Язык R – самый популярный в мире инструмент статистического анализа данных. Он содержит широчайший спектр возможностей для анализа данных, их визуализации, а также создания документов и веб-приложений. Хотите освоить этот мощный язык под руководством опытного наставника? Приглашаем вас на курс «Программирование на языке R. Уровень 1. Базовые знания».

    Этот курс предназначен для широкого круга специалистов, которым необходимо искать закономерности в большом количестве данных, визуализировать их и строить статистически корректные выводы: социологов, менеджеров клинических испытаний/фармакологов, исследователей (астрономия, физика, биология, генетика, медицина и т.д.), IT-аналитиков, бизнес-аналитиков, финансовых аналитиков, маркетологов. Курс также понравится специалистам, которым не подходит функционал (или платность) SPSS Statistics/MS Excel.

    На занятиях вы получите основные навыки анализа и визуализации данных в среде R. Большая часть времени отводится практическим заданиям и работе с реальными наборами данных. Вы изучите все новые инструменты работы с данными и научитесь их применять в своей работе.

    После курса выдается удостоверение о повышении квалификации центра.

    Data Science. Level 1. Basic Tools
    Вы уже знакомы с математической статистикой, языком запросов SQL и языком статистической обработки данных R, но по-прежнему не знаете, как работает Data Science? Предлагаем применить в деле имеющиеся знания и решить типичную задачу, которая ставится перед data scientist.

    Этот курс – руководство для тех, кто хочет на практике освоить возможности Data Science и познакомиться с технологией машинного обучения. На занятиях вы на конкретном примере разберете, как происходит обработка и анализ больших данных, а затем визуализируете полученный результат. Вместе с преподавателем вы пройдете все этапы решения задачи от начала до конца:

    • постановка задачи
    • проверка статистических гипотез
    • подготовка исходных данных (с помощью языка R)
    • построение аналитической модели
    • оценка аналитической модели
    • визуализация данных (Excel)
    Курс предназначен для аналитиков, разработчиков аналитических приложений, разработчиков отчетов, которые уже имеют предварительную подготовку (курсы «Введение в статистику», «Microsoft Excel 2016/2013. Уровень 3. Анализ и визуализация данных», «Анализ данных на языке SQL. Уровень 1», «Программирование на языке R. Уровень 1» или эквивалентная подготовка).

    На курсе не применяется корпоративное или платное ПО, все ресурсы можно легко скачать в интернете и использовать дома для тренировки своих навыков.

    После обучения выдается престижное удостоверение (свидетельства) центра о повышении квалификации.
    Data Science. Level 2. Applied Machine Learning
    Обработка больших объемов данных (Big Data) – трудоемкий процесс. Раньше, чтобы компьютер мог выполнить даже простую задачу, программист должен был написать подробный алгоритм действий. Но теперь можно не составлять инструкции, а настраивать компьютер так, чтобы он сам на основе предложенных данных искал закономерности и делал выводы. Этот процесс называется машинным обучением - machine learning.

    Например, в качестве исходных данных есть информация о клиентах банка (возраст, семейное положение, уровень дохода, профессия и т.д.) и их поведении за несколько лет. Компьютер анализирует полученные сведения и на их основе делает прогноз по поведению уже новых клиентов. Это позволяет понять, к примеру, какой размер кредита можно выдать без риска клиенту с определенными характеристиками.

    На этом курсе вы сможете освоить технологию машинного обучения и научиться применять ее для обработки информации. Вы познакомитесь с популярными алгоритмами машинного обучения и узнаете, где именно стоит их применять. Пройдя курс, вы сможете самостоятельно выбирать наиболее подходящий алгоритм, настраивать его, оценивать результаты и комбинировать с моделями.

    На курсе не применяется корпоративное или платное ПО, все ресурсы можно легко скачать в интернете и использовать дома для тренировки своих навыков.

    После успешного окончания курса выдается удостоверение о повышении квалификации, которое подтвердит ваши знания.
    Data Science. Level 3. Scalable Solutions
    Если компания планирует получить серьезную выгоду от использования Data Science, ей нужно отмасштабировать алгоритмы работы с данными. Для этого одного-двух компьютеров будет мало, придется задействовать дополнительные мощности – вычислительный кластер и облачные сервисы. На этом курсе слушатели узнают, как построить масштабируемые аналитические решения для применения в корпоративной среде.

    На курсе рассматривается, как проводить исследования данных с использованием платных, «промышленных» решений (Microsoft R Server, SQL Server и др.) и облачных сервисов (Azure ML, HDInsight и др.). Слушатели научатся использовать современные программные продукты для поставленных целей, будут строить высокопроизводительные и масштабируемые модели. Кроме того, освоят на практике технологии Big Data и работу с «большими данными» в облаке.

    Курс предназначен для аналитиков, разработчиков аналитических приложений, разработчиков отчетов.

    Преимущества курса:

    • Уникальная программа, разработанная на основе богатого опыта преподавателя и лучших западных практик обучению Data Science.
    • Преподаватель – опытный разработчик, специалист по системам анализа данных, обладатель 33-х престижных профессиональных сертификаций Microsoft.
    • Практическая направленность курса: вы будете знать, что делать и как.
    • Курс можно пройти как очно, так и в формате вебинара.
    • После успешного окончания выдается удостоверение о повышении квалификации (свидетельство).

    Продажник
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. blackfish
      blackfish не участвует.
      2 янв 2024
    2. Smextene
      Smextene не участвует.
      2 дек 2023
    3. allioha
      allioha не участвует.
      8 ноя 2023
    4. Mtv Gru
      Mtv Gru не участвует.
      30 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 1 окт 2017
    #2
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Лучше создать складчину на каждый курс отдельно.
    При стоимости в 90к её, скорее всего, никто никогда не организует.
     
  5. 1 окт 2017
    #3
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    Я бы организовал, но для начала выкупить надо, я потеряю больше на обменах)
     
  6. 1 окт 2017
    #4
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    ЧК ещё никогда не оргали курсы на 90к)
    Если создать отдельно на каждый - тогда да. И людей больше впишется, потому что взнос в разы меньше будет. И организовать проще будет, потому что стоимость там будет 10-15к.
     
  7. 8 окт 2017
    #5
    Danick
    Danick ЧКЧлен клуба
    до какой суммы спустить планируете складчину?
     
  8. 8 окт 2017
    #6
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    Я думаю, 1000 вполне. медленно народ набирается. 500 в идеале
     
  9. 12 окт 2017
    #7
    Bru_10
    Bru_10 ЧКЧлен клуба
    Хотя бы до 1000 спустить, а так слишком дорого
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 дек 2017
    #8
    Ielanta
    Ielanta ДолжникДолжник
    Организуйте пож-та.. 06.12 начало курса
     
  11. 10 дек 2017
    #9
    Exitoso
    Exitoso ЧКЧлен клуба
    День добрый! Заглохла складчина или все еще планируется?
     
  12. 10 дек 2017
    #10
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    все еще планируется
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 фев 2018
    #11
    Semkinaolga
    Semkinaolga СкладчикСкладчик
    Всем доброго дня!
    Господа, курс все таки будет? До какой суммы Вы ждете?
     
  14. 15 фев 2018
    #12
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    Хотя бы до 1000
     
  15. 4 мар 2018
    #13
    Sergeich1984
    Sergeich1984 СкладчикСкладчик
    думаю, что текущая цена вполне разумна
     
  16. 17 май 2018
    #14
    Winterfell
    Winterfell ЧКЧлен клуба
    Я бы заплатила такую цену. Насколько я понимаю , там 28.05 начинается?
     
  17. 17 май 2018
    #15
    Tornst
    Tornst ЧКЧлен клуба
    за 8 курсов цена более чем приемлемая
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 май 2018
    #16
    Missamey
    Missamey БанЗабанен
    Давайте еще подсоберем
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 окт 2018
    #17
    Tornado9999
    Tornado9999 ОргОрганизатор
    Все курсы есть по отдельности на складчине. Да, выйдет дороже целого курса, лично я уже собрал.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 окт 2018
    #18
    Ariba
    Ariba ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    Не могли бы Вы добавить ссылки на курсы по отдельности в шапку или сюда, в коментарии. А то у меня что-то не получается все найти.
    Заранее спасибо.
     

Поделиться этой страницей