Закрыто

[Специалист ] 1С:Предприятие 8. Управление торговлей (ред.11). Уров. 1 и Уров.2

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Fakirof, 19 ноя 2011.

Цена: 13480р.-93%
Взнос: 858р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 26 ноя 2012
    #61
    cls01
    cls01 ШтрафникШтрафник
    Думаю народ подтянется. Теперь складчина крутится на главной странице. :)
     
  2. 26 ноя 2012
    #62
    AleksA38
    AleksA38 ДолжникДолжник
    Хочу дополнить информацию по обсуждаемой теме:

    На сайте Скрытая ссылка появился новый курс, включающий в себя 2 обсуждаемых курса.
    Дословно на сайте опубликована следующая информация:
    "Комплексная программа «Специалист по 1С:Предприятие 8. Управление торговлей»
    Включает в себя 2 курса:
    1С:Предприятие 8. Управление торговлей (ред.11). Уровень 1. Торговые и складские операции
    1С:Предприятие 8. Управление торговлей (ред. 11). Уровень 2. Расширенные возможности"
    Цена курса (вебинар): 13 480
    Ссылка на первоисточник: Скрытая ссылка
    Также есть еще один небольшой нюанс: на данный момент конфигурация "Управление торговлей 11" очень активно дорабатывается фирмой "1С". На сегодняшний день актуальной версией программы является версия 11.0.9.14. Но уже сейчас фирма "1С" анонсирует выпуск версии 11.1, которая имеет некоторые отличия и доработки функциональных возможностей. Ориентировачня дата выхода новой версии УТ 11 - 28 декабря 2012 г.
    Так что возникает некая неопределенность в тоом, по какой версии будут читаться курсы До Нового Года и После. По этому вопросу звонил оператору-консультанту учебного центра "Специалист". - пока ничеко определенного они не говорят.
     
  3. 26 ноя 2012
    #63
    Catta
    Catta БанЗабанен
    Во-первых ссылки под хайд не забываем прятать!
    Во-вторых, вряд ли так быстро изменится программа курс, тем более, что они ничего неопределенного не говорят. Следовательно, новый курс скорее всего появится в лучшем случае в феврале-марте, не раньше. К тому же очень сильно УТ отличатся все равно не будет, после прохождения курса можно будет просто почитать что обновили-добавили, попробовать на практике, и все. База знаний будет. А на нее уже можно накладывать все остальное без особых проблем.
     
  4. 27 ноя 2012
    #64
    fafafa
    fafafa ШтрафникШтрафник
    Курс по конвертации имеется переснятый с помощью камеры. Кому интересно можно обсуждать. Как организовать складчину не знаю, прошу помочь.
     
  5. 27 ноя 2012
    #65
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Обсуждать такие вопросы по правилам форума Вы имеете право только с администрацией и только при условии покупки материала у автора. Если эти условия соблюдены, то Вы обрадуете нас очень. Поскольку курс давно уже желанный. Поэтому обратитесь сразу же к администрации 4elovek
     
  6. 28 ноя 2012
    #66
    smirnwy
    smirnwy ЧКЧлен клуба
    Какие там дела ? Что админы ответили ? Думаю многих заинтересует курс ...
     
  7. 28 ноя 2012
    #67
    cls01
    cls01 ШтрафникШтрафник
    Народ поактивней. :)
     
  8. 5 дек 2012
    #68
    fafafa
    fafafa ШтрафникШтрафник
    Курс куплен человеком, преснят камерой это немножко ухудшило качество но смотрибельно. Сам человек организовывать складчину не будет. Мне от него поступило предложение приобрести его. Как быть в такой ситуации, может кто организует я просто этого делать не умею. Или можно связаться както иначе, хотя думаю руководство форума общение вне форума не поддерживает.
     
  9. 6 дек 2012
    #69
    bystrov2
    bystrov2 ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
  10. 6 дек 2012
    #70
    Tungus
    Tungus ОргОрганизатор

    Читайте правила.
    здесь такое не пройдет. записывайтесь в складчину. по конвертации и ждите, все решаемо...
    барыжничество это не методы данного форума, тем более экранка ...
     
  11. 6 дек 2012
    #71
    cot2009
    cot2009 БанЗабанен
    А в чем заключается барыжнечество, все - то же самое: соберём людей, организуемся, скинемся, да ещё человек, работу по "защите" курса сам сделал, и он у него уже на руках, ни ждать бог знает сколько.
     
  12. 6 дек 2012
    #72
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    На нашем форуме покупать можно только у автора. Все другие варианты рассматриваются как барыжничество и спекуляция. Поэтому Вы можете только от лица владельца курса и только по предъявлению доказательств официальной покупки курса у автора администрации сайта,в лице 4elovek, получить разрешение на досрочную организацию, если она сочтет это возможным и правильным.
    В случае покупки курса у официального владельца вы получаетесь третьим лицом, не имеющим на него официальных прав. И получается барыжничество.
     
  13. 6 дек 2012
    #73
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Поэтому договоритесь с официальным владельцем все-таки о досрочной организации без всяких перепродаж. Можете просто помочь ему технически. Это не так сложно.
     
  14. 6 дек 2012
    #74
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Про барыжничество абсолютно с Вами согласна.
    А вот про экранку... при всех ее минусах на данный момент это был бы самый быстрый способ получить именно этот курс. Причем была бы очень значительная экономия времени. Поэтому, если все-таки барыжничества не будет, а будет подтвержденная официальная покупка, то лично я - за складчину.
     
  15. 6 дек 2012
    #75
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Про сольет - согласна. Эту проблему хотелось бы как-нибудь решить.
    А про второе, то - если взять на 3-4 людей, то все равно получается очень приличная сумма с носа, а при этом пользуется возможностями поддержки один чел.Что дорого и неудобно.
    Автор всегда наберет группу из людей, которые любят комфортное обучение. Большинство из тех, кто здесь, все-равно не пойдут покупать лично курс, по такой цене. А вот пиар сделают. Весь ажиотаж вокруг известных сайтов в большой степени связан и с утечкой инфы с них.
    Далее, прогресс не остановить. Не на этом сайте, так где еще, рано или поздно, но в обход автора случится то же самое. В то время как здесь есть определенные этические правила и защита прав автора.

    Посему, проблема упирается только в возможность утечки в паблик. Но даже она легко решается, если вы знамениты.
    А знамениты вы - в том числе благодаря складчинам, трекерам и тд.
    Слегка обновляете курс и вот у Вас уже куча новых учеников. Поэтому насчет конкретно этих курсов неуважения к автору я не вижу.
     
  16. 7 дек 2012
    #76
    Genlut
    Genlut БанЗабанен
    Где эта тема открыта, не пойму.
     
  17. 7 дек 2012
    #77
    ppparkom
    ppparkom ДолжникДолжник
    знаете, что ребята...
    когда тебе на официальных курсах в учебном центре 1С говорят следующее:
    1. все отчеты выбрасывайте сразу и пишите свои - потому что они все кривые;
    2. вся подсистема планирования глючит и её в принципе нужно всю переписывать, поскольку даже идея не правильная...;
    3. вот здесь это не работает,
    4. вот здесь работает, но не правильно;
    5. а здесь вообще глюк программы
    6. последние 3 пункта = достаточно часто;
    7. - и вообще, на исправление всех этих "прекрасностей" нужно в проект закладывать минимум 500 часов...

    ну вот лично мне хотелось бы приобрести этот курс для того, чтобы понять "а что идеологи вообще-то хотели и как это должно бы работать по их задумке"... для того чтобы понимать где работает не правильно и каким образом "допиливать"...

    и как можно за меньшую сумму.... какое качество продукта - такая и цена :)
     
  18. 8 дек 2012
    #78
    Rodeons
    Rodeons ЧКЧлен клуба
    Когда и где можно получить ссылки на продукт?
     
  19. 8 дек 2012
    #79
    Catta
    Catta БанЗабанен
    Когда появится кнопка Ссылки сверху.
     
  20. 8 дек 2012
    #80
    Rodeons
    Rodeons ЧКЧлен клуба
    Да, спасибо.
     

Поделиться этой страницей