Закрыто

[Специалист ] 1С:Предприятие 8. Управление торговлей (ред.11). Уров. 1 и Уров.2

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Fakirof, 19 ноя 2011.

Цена: 13480р.
Взнос: 858р.-93%
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 19 ноя 2011
    #1
    Fakirof
    Fakirof ГостьГость

    [Специалист ] 1С:Предприятие 8. Управление торговлей (ред.11). Уров. 1 и Уров.2

    1С:Предприятие 8. Управление торговлей Уровень1
    Курс посвящен изучению возможностей программы «1С: Управление торговлей 11», позволяющей вести автоматизированный оперативный и управленческий учет. Данный курс является одним из этапов подготовки к сертифицированному экзамену «1С».
    Учебный курс позволит освоить технологию работы с конфигурацией и развить практические навыки по работе с программой.
    Сквозной пример, который рассматривается на курсе, знакомит слушателей со всеми необходимыми в работе навыками, начиная от заполнения исходных сведений об организации, ввода справочной информации и заканчивая анализом продаж. Программа позволяет подготавливать, реализовывать и контролировать торговые и складские операции, отслеживать работу исполнителей.
    Курс предназначен для подготовки менеджеров торговых предприятий, желающих освоить самую массовую программу по автоматизации планирования и реализации торговых операций «1С: Управление торговлей 11».


    Цена 7490

    1С:Предприятие 8. Управление торговлей Уровень2
    Курс является продолжением курса «1С:Управление торговлей 11. Уровень 1». Цель курса – научиться самостоятельно автоматизировать процессы планирования, отгрузки и анализа продаж. Данный курс является одним из этапов подготовки к сертифицированному экзамену 1С. Курс позволит развить
    практические навыки по работе с программой.

    Курс предназначен для подготовки менеджеров торговых предприятий, уже работающих в программе, и желающих грамотно автоматизировать процесс ведения учета, с использованием типового функционала
    программы.


    цена 5990
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      leklek не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      shkololo не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      boboves не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Radzhab не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 30 мар 2012
    #2
    Vladamir
    Vladamir БанЗабанен
    Этому курсу место не в "Программирование", скорее подходит категория "Бизнес".
     
  5. 31 авг 2012
    #3
    monolit
    monolit БанЗабанен
    возьму лишь второй уровень, расчитываю на сумму около 500-700 рублей
     
  6. 14 сен 2012
    #4
    Dezmont
    Dezmont ЧКЧлен клуба
    Ну что там с курсом? Уже достаточное количество людей записалось, можно было бы и организовать...
     
  7. 17 сен 2012
    #5
    monolit
    monolit БанЗабанен
    Не знаю, кто здесь поставил цену 5990
    , но на официальном сайте указано 6 990.
    Если быстро скинемся на первую часть: 6990/10= по 700 рублей, то получите первую часть УТ.
     
  8. 18 сен 2012
    #6
    Radzhab
    Radzhab СкладчикСкладчик
    Нужна вторая часть.
     
  9. 18 сен 2012
    #7
    Alex777
    Alex777 БанЗабанен
    Хорошо бы и Уровень 2 сразу...
     
  10. 18 сен 2012
    #8
    monolit
    monolit БанЗабанен
    То есть тебе не нужна первая часть? Скажите сразу, кто не складывается на первую часть, чтобы поровну поделить сумму за первый курс между оставшимися.
     
  11. 18 сен 2012
    #9
    Dezmont
    Dezmont ЧКЧлен клуба
    +1

    Мне например 1-я часть отдельно не нужна. Нужен впринципе только второй уровень, а лучше сразу оба.
     
  12. 18 сен 2012
    #10
    monolit
    monolit БанЗабанен
    Понял, 2-й части еще у меня нет. Либо давайте найдем другого организатора.
     
  13. 19 сен 2012
    #11
    Dezmont
    Dezmont ЧКЧлен клуба
    saithy, а сами пройти 2-ую часть не желаете? А то можно было бы начать сбор денег и соответственно прохождение курса, как наберётся, на вторую часть.
     
  14. 19 сен 2012
    #12
    invincible
    invincible БанЗабанен
    Кто собирает взносы?
     
  15. 28 сен 2012
    #13
    Dezmont
    Dezmont ЧКЧлен клуба
    Уже собралось достаточное количество слушателей. Организатор назначен, но почему-то он не даёт ни какой информации?
    Как скоро начнётся хоть какое-то движение по складчине? saithy, если вы не хотите проводить данную складчину,может имеет смысл делегировать свои обязанности кому-нибудь другому?
     
  16. 28 сен 2012
    #14
    monolit
    monolit БанЗабанен
    Dezmont, я отказался от назначения и привел причину. Мне кажется, не стоит упираться в том, чтобы принуждать к этим обязанностям.
    Вы сами хотите быть организатором? Я попробую выписаться из участия, чтобы освободить место для вас. Иначе не знаю, как тут быть.
     
  17. 28 сен 2012
    #15
    Dezmont
    Dezmont ЧКЧлен клуба
    Требуется Организатор. Модераторы, расшевелите складчину )
     
  18. 13 окт 2012
    #16
    Dezmont
    Dezmont ЧКЧлен клуба
    Нужен организатор.
     
  19. 17 окт 2012
    #17
    Catta
    Catta БанЗабанен
    Нужны оба курса
     
  20. 17 окт 2012
    #18
    Dezmont
    Dezmont ЧКЧлен клуба
    Неужели никто не может организовать?
     
  21. 17 окт 2012
    #19
    IvanVanivanov
    IvanVanivanov ЧКЧлен клуба
    Нужны оба курса
     
  22. 18 окт 2012
    #20
    Catta
    Catta БанЗабанен
    Вообще курсы по БП и УТ не должны быть связаны между собой. Это же совсем разные конфигурации. К тому же УТ на управляемых формах. А в БП 2.0 обычный интерфейс. Т.ч. знание БП 2.0 никак не поможет в изучении УТ.
     

Поделиться этой страницей